Яндекс.Метрика Телешоу "Дом 2": не пора ли закрыть - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Телешоу "Дом 2": не пора ли закрыть

Автор Александр Тагере, 02 апреля 2009, 19:14

« назад - далее »

Не пора ли закрыть "Дом2"

закрыть шоу
45 (60.8%)
оставить
6 (8.1%)
мне безразлично
23 (31.1%)

Проголосовало пользователей: 65

Денис II

Цитата: chap от 03 января 2012, 02:45
Впрочем я против запретов,просто в руководстве телеканалов должны быть разумные и ответственные люди и соответственно проводить на телевидении такую же политику.А пока всё решают деньги, рейтинги и лоббистские интересы некоторых групп населения телевидение к лучшему не изменится и никто ничего не запретит.
Вопрос на засыпку: что общего между коммунизмом и нуль-транспортировкой?

Цитата: Эри от 16 января 2012, 06:27
Дом 2 несет меньше вреда, чем всякие экстрасенсы, маги  и прочия нечисть , которая развелась на тв.
А эти чем мешают?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Сэм

Цитата: Денис II от 16 января 2012, 10:26Вопрос на засыпку: что общего между коммунизмом и нуль-транспортировкой?
Ответ для Лорда Кэпа - потому что и того и другого не существует.

..

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Правильный ответ: и то, и другое хорошо всем, кроме одного: никто не знает, как это сделать.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Fallingstranger

tel.news.mail.ru/inregions/center/50/7939839/
похоже, кто-то хочет его закрыть :D там много похожих новостей, одна из них выше.

Мой голос за оставить т.к. крайне весело смотреть:) хотя предпочитаю украинские аналоги на русском языке (их просто по ТВ легче найти).

Эг-Ави

Чувак с оторванной кистью руки теперь сможет косплеить целую кучу народа.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Fallingstranger

Ранд.
После такого могут и закрыть именно этот проект...хотя...полгода будут обсуждать там сей террористический акт. Мерзко вышло.

Andros

ЦитироватьПевица Елена Ваенга хотела бы встретиться с премьер-министром РФ Владимиром Путиным, чтобы поговорить с ним о зарплатах бюджетников, "Доме-2" и пении под фонограмму. Такое заявление певица сделала на концерте в честь ее дня рождения в Петербурге.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2012/01/29/939013.html
В частности, певица сообщила, что решила попасть на прием к премьер-министру Владимиру Путину. Она хочет попросить его  поднять зарплаты учителям и врачам. Кроме того, она обратится с просьбой запретить "Дом-2" и пение под фонограмму.
Красота  ;) прям Машадар с Тенью борется!  ::)
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Эг-Ави

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

chtec

Печально, скорее, что люди хотят это смотреть, а не то, что это показывают. Закон спроса и предложения. Говорят что "Дом-2" портит молодое поколение, на мой взгляд, это по меньшей мере, недальновидное утверждение.

Fallingstranger

Может быть столько предложения, что и спрос появится как в фильме о Высоцком...;)

chtec

Цитата: Киприана от 05 февраля 2012, 13:07А вот людям молодым, чьё мировоззрение и идеалы ещё не до конца сформированы, телевидение подаёт пример. И, к сожалению, в большинстве случаев, пример абсолютно деструктивный, разрушающий психику.
Это верно.
Но верно и то, что каждый волен сам решать, что будет формировать его личность. Уверен, что все попытки цензуры информации или развлечений, кем то, кроме самого человека (ну или его родителей, если он еще не совершеннолетний), обречены на провал или мало эффективны.

Сэм

Цитата: chtec от 07 февраля 2012, 13:23Но верно и то, что каждый волен сам решать, что будет формировать его личность. Уверен, что все попытки цензуры информации или развлечений, кем то, кроме самого человека (ну или его родителей, если он еще не совершеннолетний), обречены на провал или мало эффективны.
Личность - сочетание биологических предпосылок и влияния общества.В семье каннибалов из Папуа не вырастет бородатого свитерастого программера.Так что все не совсем так,если не совсем не так.

..

chtec

Цитата: Cэм от 07 февраля 2012, 13:26
Личность - сочетание биологических предпосылок и влияния общества.В семье каннибалов из Папуа не вырастет бородатого свитерастого программера.Так что все не совсем так,если не совсем не так.
То что вы говорите о личности, так же верно как и то, что Волга впадает в Каспийское море.
Но кто вправе решать, что смотреть, читать или слушать кому то?
Попытки взывать к нравственным чувствам и некой совести дирекции телеканала просто наивны.
Просто нужно делать выбор. Переключить канал или выключить телевизор и так далее.

Сэм

Цитата: chtec от 07 февраля 2012, 13:42То что вы говорите о личности, так же верно как и то, что Волга впадает в Каспийское море.
Но кто вправе решать, что смотреть, читать или слушать кому то?
Попытки взывать к нравственным чувствам и некой совести дирекции телеканала просто наивны.
Просто нужно делать выбор. Переключить канал или выключить телевизор и так далее.
Дык не знаю.Пока смотрят - есть коммерческая ценность.Чего тут возмущаться? Если б было не нужно - отмерло б само.А принудиловка ни к чему хорошему не приводит.

Смысл в том,что определенные институты (семья) могут ограничить подобного рода явления,причем с умом,не вызвав эффекта замочной скважины.А потом,когда личность есть - пусть и делает выбор,а пока нет - выбор должны делать за нее.

..