Яндекс.Метрика Телешоу "Дом 2": не пора ли закрыть - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Телешоу "Дом 2": не пора ли закрыть

Автор Александр Тагере, 02 апреля 2009, 19:14

« назад - далее »

Не пора ли закрыть "Дом2"

закрыть шоу
45 (60.8%)
оставить
6 (8.1%)
мне безразлично
23 (31.1%)

Проголосовало пользователей: 65

Джаспер

Да, коммерческий ход конечно шикарный. Вот мне интересно а обязаны ли предприниматели, выпускающие майки "Ненавижу Дом-2" и подобные отстегивать каналу за использование бренда?

Шаман

Я уверен, что они и так отстегивают. Еще раз повторюсь - все в мире делается ради денег...

fillipok35

Знаете, проголосовал за закрытие. А теперь думаю - он ведь уже так долго идет. Закроют его, а вдруг конец света еще наступит.

Джаспер

Черт, если конец света наступит таким образом, то это будет самый счастливый конец мира в галактической истории)))))

Денис II

Цитата: fillipok35 от 13 апреля 2009, 06:51
Знаете, проголосовал за закрытие. А теперь думаю - он ведь уже так долго идет. Закроют его, а вдруг конец света еще наступит.
Да ладно, «Санта-Барбару» же прекратили - и ничего, живём. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Sharlotta

Наверное, стоит обвинять не Собчак и Ко, а канал, который придумал и до сих пор показывает этот Дом 2. И мне приходилось смотреть эту передачу несколько лет назад за глажкой белья :laugh: Просто перед Домом 2 была какая-то интересная передача, а потом лень переключать было. Мне то было по барабану, что смотреть. В общем, сплошные скандалы и все такое. Меняют партнеров как перчатки, сегодня с одним, а не получилось - так с другим замучу. Главное, чтобы не выкинули. Безнравственность в расцвете. Зрителей держат в напряжении именно этим, да еще тем, что приходится гадать, кого выкинут и кто новенький придет, кто с кем завтра замутит и кто кого побъет. На мой взгляд, большинство драк и "смачных подробностей" срежиссированы. А любовью и дружбой там не пахнет. Белиберда какая-то. Плюс такое количество косноязычных и безграмотных людей в одном месте собрать - это еще надо постараться :idiot2:
В общем я - за закрытие :coolsmiley:

Денис II

Думаю, не будет большой беды, если закрыть всю эту клоаку под названием канал ТНТ.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Alisa

А я признаюсь, я признаюсь - я голосовала ЗА то, чтобы оставили ;D ;D ;D

Потому что не смотрела ни одной передачи. Только слышу шутки про Дом 2 :D Мне просто совсем не мешает ни канал, ни шоу. Но почитала тут ваши переживания, и уже задумалась, неужели так сильно все это влияет на нашу молодежь?!  :-\
А еще недавно в какой-то передаче на другом канале показали одного из выпускников Дома-2 . Если там все такие - то точно закрыть нафиг!!!
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Lanfear

А я ваще не голосовала. НО!!! Адназначна оставить!!! Как еще озлобленному на весь мир после рабочего дня человеку убивать вечера, как не ржать над тупизмом героев Дома 2!!!
З.Ы. Кстати, девчонки, лишний повод обидеться на мужа (ну, типа ты такой вредный, не разрешаешь мне смотреть), а потом лишний повод для жаркого примирения)))) Полезнаявесчь аднака!
Oderint dum metuant

Влaдимир

А что, родители уже не могут контролировать, что смотрит их чадо? К тому же показывают-то не так уж и рано ЭТО. Я бы отменила только дневные повторы.
А вот что меня поразило, так это то, как некоторые люди (причем некоторые из них еще и причисляют себя к православным) предлагают расстрелять, отправить на каторгу и т.п. Не ожидала...
Зачем на бал пришел медведь?..

игорь

Почему только православные - я католик и тоже не прочь устроить там небольшой Акт Веры.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Necros

Цитата: Эдарна Нореговна от 19 апреля 2009, 10:09
А вот что меня поразило, так это то, как некоторые люди (причем некоторые из них еще и причисляют себя к православным) предлагают расстрелять, отправить на каторгу и т.п. Не ожидала...
Насколько я помню, Всепрощение и безнаказанность это далеко не синонимы. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Влaдимир

Я поняла. В общем, надо сначала бревно из глаза вынуть.
Зачем на бал пришел медведь?..

Necros

Цитата: Эдарна Нореговна от 19 апреля 2009, 11:03
Я поняла. В общем, надо сначала бревно из глаза вынуть.
Совершенно верно, вот только, отворачиваться от проблемы, пуская это на самотёк не стоит.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Влaдимир

Дело не в отворачивании. Просто поражают предложения расстрелять, сослать на каторгу и т.д. За что? За то, что ругаются и спят друг с другом?
Зачем на бал пришел медведь?..