Яндекс.Метрика Телешоу "Дом 2": не пора ли закрыть - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Телешоу "Дом 2": не пора ли закрыть

Автор Александр Тагере, 02 апреля 2009, 19:14

« назад - далее »

Не пора ли закрыть "Дом2"

закрыть шоу
45 (60.8%)
оставить
6 (8.1%)
мне безразлично
23 (31.1%)

Проголосовало пользователей: 65

игорь

Цитата: Aleksej_3000 от 01 января 2012, 12:31
И оставить только один канал и показывать на нем программу Время и Фигурное катание с хоккеем.
Три канала оставить - Спорт ,Культура и Дискавери ворлд!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

pozitive

Лучше телек выкинуть :D.Все равно толку от него мало.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Никта

Цитата: Aleksej_3000 от 01 января 2012, 12:31
И оставить только один канал и показывать на нем программу Время и Фигурное катание с хоккеем.

Дооо фигурное катание рулит =)))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

игорь

Цитата: negative от 01 января 2012, 13:25
Лучше телек выкинуть :D.Все равно толку от него мало.
Руки прочь от зомбоящика! Он не виноват ,что его используют в таких извращениях!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Aleksej_3000

Цитата: игорь от 01 января 2012, 14:21Дискавери ворлд!
Чуждый нашему народу канал, ты бы еще BBC предложил.


kpods

[off-topic]"Эти виды искусства чужды туркменскому народу. В крови туркмена нет балета!" (с) В крови русского народа нет Дискавери Ворлд? :D Не верю...Интересный ведь канал.[/off-topic]

Forest gamer

У меня 3 основных канала:1 Евроспорт,2 ТНТ, 3 Дискавери. Всё остальное в очень редких случаях, новости слушаю по радио.

игорь

Цитата: Aleksej_3000 от 01 января 2012, 18:11Чуждый нашему народу канал, ты бы еще BBC предложил.
Нашему народу - все каналы чужды
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Сэм

Цитата: игорь от 01 января 2012, 19:58Нашему народу - все каналы чужды
А кто это решает? С чего ты взял?

..

pozitive

Я бы не стал столь категорично заявлять :).Имха познавательные каналы довольно полезны,если не навязывают свою точку зрения,а просто рассказывают и показывают как есть.Разные уголки света,мир животных,растений,космос итд.
А предмет обсуждения не несет никакой смысловой нагрузки. И для меня лично даже не может служить убийцей времени,поэтому глубоко безразличен :D.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Aleksej_3000

Цитата: negative от 01 января 2012, 22:49А предмет обсуждения не несет никакой смысловой нагрузки. И для меня лично даже не может служить убийцей времени,поэтому глубоко безразличен .
Именно. Поэтому мне тоже он глубоко побоку, но у меня на ящике 220 каналов, и  мне это не мешает. Если мне не нравится что то, я просто переключаю

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

chap

Цитата: Aleksej_3000 от 01 января 2012, 23:44у меня на ящике 220 каналов, и  мне это не мешает. Если мне не нравится что то, я просто переключаю
У большинства людей нет такого выбора,поэтому тупо смотрят то ,что показывают,таким образом продвигаются лживые,вредные и ненужные идеи и установки.
Впрочем я против запретов,просто в руководстве телеканалов должны быть разумные и ответственные люди и соответственно проводить на телевидении такую же политику.А пока всё решают деньги, рейтинги и лоббистские интересы некоторых групп населения телевидение к лучшему не изменится и никто ничего не запретит.

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...