Яндекс.Метрика Сверхъестественное - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сверхъестественное

Автор Ailene Marcasiev, 05 апреля 2009, 15:59

« назад - далее »

игорь

Цитата: Madina от 10 декабря 2010, 19:15Не думаю, что они хотели смерти своей матери.И не думаю что они хотели бы убить друг друга, будучи сосудами Михаила и Люцифера. Гавриил же говорит, что все давно было решено за них.
Ну ,а мама их разве не сделал выбор - жить нормально или заниматься подобной ерундой. М и Л - быстро нашли себе временные сосуды. Гавриил много чего говорит - он правильно оценил этих червяков.
Цитата: Madina от 10 декабря 2010, 19:15ну ведь Вы сами говорите, что они всего лишь люди!
Естественно люди. Так чего требовать от существ ,которых они не понимают и не желают понять ,потому что это идет в разрез с их людскими пониманиями и нуждами.
Цитата: Madina от 10 декабря 2010, 19:15Им навязали-будьте добры хотя бы помочь!Чаще братьям даже не объясняют, что именно они должны делать
Кто им навязал то? А когда им Кастиель начинал обьяснять, что и как - получал в ответ ,что то типа - вы ангелы зажрались ,а мир вертится вокруг нас двоих и поэтому нас не волнуют ваши заморочки - решайте наши.
Цитата: Madina от 10 декабря 2010, 19:15Если Вы о второй серии шестого сезона, то сам Кастиэль говорит, что он пришел потому что у него тут дело-"посох Моисея"...
Нет, я о предыдущем сезоне, а здесь - вот он пришел со своей нуждой и выслушал все ,что о нем думают - как это он посмел чего то просить у всемогущих братьев.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Madina

Цитата: игорь от 10 декабря 2010, 19:27Ну ,а мама их разве не сделал выбор - жить нормально или заниматься подобной ерундой.
Ну да. Мама сделала выбор и вполне спокойно жила с мужем и двумя сыновьями пока не пришел Желтоглазый.
Цитата: игорь от 10 декабря 2010, 19:27М и Л - быстро нашли себе временные сосуды.
Да. Но до этого Захария много раз пытался угрозами заставить Дина сказать "Да".
Цитата: игорь от 10 декабря 2010, 19:27Гавриил много чего говорит - он правильно оценил этих червяков.
Согласна :) . Гавриил говорит, что он с ними. И говорит, что готов умереть за этих  "червяков".
Цитата: игорь от 10 декабря 2010, 19:27Естественно люди.
Тогда почему Вы называете их "червяками"?
Цитата: игорь от 10 декабря 2010, 19:27А когда им Кастиель начинал обьяснять, что и как - получал в ответ ,что то типа - вы ангелы зажрались
А в ответ: Будь добр уважай нас, иначе я тебя обратно в ад отправлю. и: Я не затем тут, чтобы ангелочком восседать на твоем плече.
Цитата: игорь от 10 декабря 2010, 19:27нас не волнуют ваши заморочки - решайте наши.
Заморочки братьев закончились вместе со смертью Азазеля и смертью Дина. Дальше уже Армагеддон...
Цитата: игорь от 10 декабря 2010, 19:27вот он пришел со своей нуждой и выслушал все ,что о нем думают - как это он посмел чего то просить у всемогущих братьев.
Люди-нетерпеливые существа :) . Этот момент мне тоже не понравился...
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

игорь

Цитата: Madina от 10 декабря 2010, 19:46Ну да. Мама сделала выбор и вполне спокойно жила с мужем и двумя сыновьями пока не пришел Желтоглазый.
Ничего не спокойно - хотничий образ жизни должен был навести на мысли, что рано или поздно придет Большой дядя и прервет эту идилию.)
Цитата: Madina от 10 декабря 2010, 19:46Да. Но до этого Захария много раз пытался угрозами заставить Дина сказать "Да".
Чего наверняка бы не произошло, если бы мелкие не дергали Кастиеля по своим прихотям. Он бы там наверху - был более в курсе происходящего не отвлекаясь. Захария - по своему видел борьбу и выгоды.))
Цитата: Madina от 10 декабря 2010, 19:46Тогда почему Вы называете их "червяками"?
Потому что проели дыры в противостоянии небес и ада.
Цитата: Madina от 10 декабря 2010, 19:46А в ответ: Будь добр уважай нас, иначе я тебя обратно в ад отправлю. и: Я не затем тут, чтобы ангелочком восседать на твоем плече.
Воспитанно попытался напомнить разницу в статусе, но превратился из за своего альтруизма - в мальчика на побегушках, что я уверен - снизило его потенциальные возможности в борьбе.
Цитата: Madina от 10 декабря 2010, 19:46Заморочки братьев закончились вместе со смертью Азазеля и смертью Дина. Дальше уже Армагеддон...
Они и сейчас все на ангелов-демонов валят.
Цитата: Madina от 10 декабря 2010, 19:46Люди-нетерпеливые существа  . Этот момент мне тоже не понравился...
Нетерпеливым можно их деда, папу или Бобби назвать - эти же просто зарвавшиеся в свем непонимании - червяки)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Madina

Цитата: игорь от 10 декабря 2010, 19:56Ничего не спокойно - хотничий образ жизни должен был навести на мысли, что рано или поздно придет Большой дядя и прервет эту идилию.)
Хорошее объяснение :) . Тогда получается каждый человек должен быть постоянно начеку,помня, что все хорошее когда-нибудь заканчивается.
Цитата: игорь от 10 декабря 2010, 19:56Захария - по своему видел борьбу и выгоды.))
Людям ангелов не понять)
Цитата: игорь от 10 декабря 2010, 19:56Потому что проели дыры в противостоянии небес и ада.
Я повторяю, их насильно ввели в это противостояние.
Цитата: игорь от 10 декабря 2010, 19:56Воспитанно попытался напомнить разницу в статусе
Этот шан полностью поддерживаю)
Цитата: игорь от 10 декабря 2010, 19:56превратился из за своего альтруизма - в мальчика на побегушках, что я уверен - снизило его потенциальные возможности в борьбе.
Если бы не его альтруизм, он был бы на стороне Михаила и никакой борьбы не было.
Цитата: игорь от 10 декабря 2010, 19:56Они и сейчас все на ангелов-демонов валят.
Рафаил и сейчас хочет завершить начатое :)
Цитата: игорь от 10 декабря 2010, 19:56просто зарвавшиеся в свем непонимании - червяки)))
Если так называть всех,не способных понять логику ангелов, то так можно назвать всех неангелов.
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

игорь

#49
Цитата: Madina от 10 декабря 2010, 20:05Тогда получается каждый человек должен быть постоянно начеку,помня, что все хорошее когда-нибудь заканчивается.
Одно дело - каждый обычный человек и другое - охотник занимающийся отловом потусторонних тварей 8)
Да и грубо говоря - а кто начал весь этот армагеддон ;)
Цитата: Madina от 10 декабря 2010, 20:05Я повторяю, их насильно ввели в это противостояние.
Не вижу, каким таким насильственным образом это было сделано.
Цитата: Madina от 10 декабря 2010, 20:05Если бы не его альтруизм, он был бы на стороне Михаила и никакой борьбы не было.
Скорее всего он не был бы на чьейто стороне ,но прежде всего - решал бы свои проблемы и задачи используя братьев напропалую.
Цитата: Madina от 10 декабря 2010, 20:05Рафаил и сейчас хочет завершить начатое
Сейчас сдается мне - Кастиель уже не такой добряк :D
Цитата: Madina от 10 декабря 2010, 20:05Если так называть всех,не способных понять логику ангелов, то так можно назвать всех неангелов.
Неа - всех неангелов мы не видели, но видели отношение охотников к этому - все охотники зарвавшиеся червяки, одни в большей степени чем другие ::)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

ministr89

да, вот и завязался разговор :D
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Призрак

Разговор это хорошо))
Мне сначала шестой сезон понравился - но феи это как-то уж слишком :D
Кстати, удивительно, что никто еще не начал спор, а сволочь ли теперь Сэм, или нет ::)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

игорь

Можно подумать, что он раньше не был сволочью)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Призрак

Ну, это смотря с кем сравнивать)
Сэм то может и сволочь, но он хотя бы сначала думает, а потом делает. Дин же (это-то мне в нём и не шибко нравится) - наоборот, да простят меня его обожатели).
*Зато он таакой няшка ::)"
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

игорь

Думать то думает, да видимо немного совсем))) Два дуболома залезшие не в свои дела и ноющие ,что им бедным пупкам мира - тяжко))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Призрак

#55
Ну, тут как посмотреть - не только они сами в это всё полезли, но и им помогли (плюс стечение обстоятельств или чего там ещё - это про оболочки)
А вообще - это минус почти всех человеков - ищут приключений себе на Ж, а потом страдают, типа мы не виноваты, они сами пришли)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

игорь

Дык чем помогли то им? Сами влезли - потому что без этой охоты, они нули полные.
Цитата: Призрак от 11 декабря 2010, 07:46А вообще - это минус почти всех человеков - ищут приключений себе на Ж, а потом страдают, типа мы не виноваты, онги сами пришли)
Не все - Декстер не такой! Решает свои проблемы и не ноет)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Призрак

Цитата: игорь от 11 декабря 2010, 07:49
Сами влезли - потому что без этой охоты, они нули полные.
Тут имхо дело в воспитании - им с детства говорили, что тварей надо убивать (хотя я бы попытался договориться), что это - их призвание. Да и тот же Сэм таки пытался чего-то достичь без этой самой охоты, но не срослось.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

игорь

Цитата: Призрак от 11 декабря 2010, 07:53Да и тот же Сэм таки пытался чего-то достичь без этой самой охоты, но не срослось.
Вот вот))
Цитата: Призрак от 11 декабря 2010, 07:53Тут имхо дело в воспитании - им с детства говорили, что тварей надо убивать (хотя я бы попытался договориться), что это - их призвание.
Вот так у них всегда - виноваты все ,кроме них самих))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Madina

Цитата: игорь от 11 декабря 2010, 05:16Да и грубо говоря - а кто начал весь этот армагеддон
Ну да)))Все эти флешбеки в 4-5 сезонах все запутали)
Цитата: игорь от 11 декабря 2010, 05:16Не вижу, каким таким насильственным образом это было сделано.
Первую печать сломать Дина заставили...
Цитата: игорь от 11 декабря 2010, 05:16решал бы свои проблемы и задачи используя братьев напропалую.
А у него были бы проблемы?)
Цитата: игорь от 11 декабря 2010, 05:16Неа - всех неангелов мы не видели, но видели отношение охотников к этому - все охотники зарвавшиеся червяки, одни в большей степени чем другие
Ура!)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!