Яндекс.Метрика Сверхъестественное - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сверхъестественное

Автор Ailene Marcasiev, 05 апреля 2009, 15:59

« назад - далее »

Madina

Цитата: ministr89 от 11 декабря 2010, 06:52да, вот и завязался разговор
:) Очень увлекательный разговор
Цитата: Призрак от 11 декабря 2010, 07:10Мне сначала шестой сезон понравился - но феи это как-то уж слишком
Не видела этой серии...
Цитата: Призрак от 11 декабря 2010, 07:10Кстати, удивительно, что никто еще не начал спор, а сволочь ли теперь Сэм, или нет
Он теперь просто очень хороший охотник
Цитата: Призрак от 11 декабря 2010, 07:32Дин же (это-то мне в нём и не шибко нравится) - наоборот, да простят меня его обожатели). *Зато он таакой няшка "
За няшку простим))))
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

игорь

Цитата: Madina от 11 декабря 2010, 14:15Первую печать сломать Дина заставили...
Печать это еще не все - это не сказать - втянули их. Тот же Дин - в Аду людей на части рвал ,а тут надо же - дедушка на демонюгу работает и ловит тварей - кошмар какой, ай я яй ,какой нехороший дед.))
Цитата: Madina от 11 декабря 2010, 14:15А у него были бы проблемы?)
В отличие от этих двух - у него там война шла))
Цитата: Madina от 11 декабря 2010, 14:15Ура!)
Ага)) А Дин и Сэм - самое крайнее проявление этого наглого беспредела))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Призрак

Цитата: Madina от 11 декабря 2010, 14:18
Не видела этой серии...
Юзай девятую серию шестого сезона))
Цитата: Madina от 11 декабря 2010, 14:18
Он теперь просто очень хороший охотник
И тебя это ну ошшень не устраивает?)))
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Madina

Цитата: Призрак от 11 декабря 2010, 16:49
Юзай девятую серию шестого сезона))И тебя это ну ошшень не устраивает?)))
и девятую, и десятую :)...
Да. Меня это не очень устраивает...жутковатый он..
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Madina

Цитата: игорь от 11 декабря 2010, 14:20
Тот же Дин - в Аду людей на части рвал ,а тут надо же - дедушка на демонюгу работает и ловит тварей - кошмар какой, ай я яй ,какой нехороший дед.))  
Тяжело обвинять Дина в том что он делал в аду, не считаете? А дед и вправду непонятный...
 
ЦитироватьВ отличие от этих двух - у него там война шла))
И несли они ее в "массы" :) 
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

игорь

Цитата: Madina от 11 декабря 2010, 18:10Тяжело обвинять Дина в том что он делал в аду, не считаете? А дед и вправду непонятный...
Нет - не тяжелее, чем ему обвинять в чем то деда так же вернувшегося откуда то оттуда.))
Дед непонятный, но ближе - Дин показан во всей красе ,а дед персонаж второго плана и за него - можно додумать))
Цитата: Madina от 11 декабря 2010, 18:10И несли они ее в "массы" Улыбка
Куда бы они ее не несли, но Кастиель был бы намного эффективнее, если бы занимался небесными делами без отвлечения на наглые требования этой пары. Гавриил вообще помер благодаря им.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Призрак

Вот Гавриил один из самых классных персов в сериале вообще. Вместе с Руби. :2funny:
И да, Мадин, Дин мне не нравится :-X
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Madina

Игорь, Гавриил  вполне состоявшийся непонятноскольколетний ангел и сам отвечает за свои действия:) в любом случае неправильно полностью сваливать ответственность за его смерть на братьев.
Призрак, как правило парням он и не нравится :) не убивать же тебя за это :D
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

игорь

Цитата: Madina от 11 декабря 2010, 18:51в любом случае неправильно полностью сваливать ответственность за его смерть на братьев.
Ну а как не на них свалить полностью, если именно они его вынудили и не только вынудили, но даже испохабили своими неуклюжими потугами - его идеальный план отхода - что и привело его к гибели.
Все портят к чему прикасаются))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Призрак

Цитата: Madina от 11 декабря 2010, 18:51
Призрак, как правило парням он и не нравится :) не убивать же тебя за это :D
А про Руби то ты умолчала))
Типа, чтобы ненароком бранные словечки не вырвались?)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Madina

Игорь, Вы слишком категоричны :D. Ну почему все? Вон, демонов не портят :).
Призрак, ты имеешь ввиду что ей Дин не нравится? :) не беда, Дин не нравится Сэм есть :). А Мэг дин нравится...
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Призрак

Я вообще про персонажа)) Дину она тоже не очень нравилась)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Madina

Персонаж не нравится...подтверждает то что бесплатный сыр только в мышеловке бывает :)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

игорь

Цитата: Madina от 11 декабря 2010, 19:38Ну почему все? Вон, демонов не портят Улыбка.
Демоны - враги, умные и беспринципные - в большинстве относятся к братьям этим, так как они того заслуживают - как к червякам)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Призрак

Цитата: Madina от 11 декабря 2010, 19:48
Персонаж не нравится...подтверждает то что бесплатный сыр только в мышеловке бывает :)
ну, мне она нравится за свою.. как бы сказать.. верность идее - по сути, она одна пыталась же освободить Люцифера, да, наполовину это была корысть, но на другую половину имхо верность идее что-ли. Плюс, мне ее говорок прикалывает :D
А вот Мег мне не нравится - забыл почему, давно довольно таки первый-второй сезоны смотрел, но точно помню, что не нравится :)
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный