Яндекс.Метрика Сверхъестественное - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сверхъестественное

Автор Ailene Marcasiev, 05 апреля 2009, 15:59

« назад - далее »

Madina

Игорь, я уверена вам понравилась позиция Смерти в этом вопросе. Там даже не "червяк" а микроб :D
Призрак, одной она не была...мне не нравится в Руби, что она притворялась хорошей. Все остальные демоны были честнее что-ли...
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

игорь

Цитата: Madina от 11 декабря 2010, 21:04Игорь, я уверена вам понравилась позиция Смерти в этом вопросе. Там даже не "червяк" а микроб
Не понравилось, потому что странные весьма всадники получились))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Madina

Цитата: игорь от 12 декабря 2010, 05:46странные весьма всадники получились))
Особенно Чума). Меня только Смерть впечатлил и то далеко не последнюю роль в этом сыграла песня O Death, которая там звучала :).
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

игорь

Незнаю - совершенно не впечатлили ,не Всадники Апокалипсиса ,а пародия на барона Субботу получилась...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Madina

Цитата: игорь от 12 декабря 2010, 13:44Незнаю - совершенно не впечатлили ,не Всадники Апокалипсиса
Какой Апокалипсис, такие и Всадники)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

игорь

Цитата: Madina от 12 декабря 2010, 14:23Какой Апокалипсис, такие и Всадники)
Потому и противостоят им червяки))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Rubanok

Странно, но я не помню, чтобы Винчестеры имели дело с драконом. Получилось бы забавно :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

игорь

Понравилась серия Исповедь ангела ,посященная целиком Кастиелю))) но чует сердце ,что червяки Винчестеры утянут его в свое болото в очередной раз((
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Laenare

Цитата: игорь от 15 мая 2011, 16:48Винчестеры утянут его в свое болото в очередной раз((
Эти, блин, могут :tickedoff: Адова семейка:
"Ты спутался с демоном!!!111" - заявил Касу St. Dean, пару-тройку лет назад продавший душу дьяволу.
"Как мы можем тебе верить!!!111" - заявил Сэм, которому вообще бы помалкивать и не отсвечивать.

игорь

АГа!!!
А еще мне понравился Ад в исполнении Кроули)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Laenare

6.21
Они опять убили Кенни...в смысле, переименуйте наконец сериал в "Страдания Св. Дина Вичестера. Сверхъестественные". Так и вижу, как Крипке и Гэмбл обсуждают, в какой позе они Дина еще не поимели.
6.22
Наивный Кроули и Кастиэль, косплеящий Люца...fucking shame :facepalm: Логику и обоснуй пожрали мозговые слизни. Бестолковый финал бестолкового сезона.

Одна радость. Ктулху фхтагн!

kary

рада видеть тему любимого сериала на Этом форуме.

kary

Цитата: игорь от 15 мая 2011, 17:49
АГа!!!
А еще мне понравился Ад в исполнении Кроули)))

не могу не влезть (с опозданием), ОЧЕРЕДЬ. Я бы выбрала ее как свой личный ад (ведь рай же выбирают).

игорь

Цитата: kary от 07 июня 2011, 22:39Я бы выбрала ее как свой личный ад (ведь рай же выбирают).
Рай выбирают - демократия, а в Аду правитель тоталитарный деспот - не дает выбора)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ailene Marcasiev

#89
Наконец-то посмотрела пятый и шестой сезон.

Не понимаю, почему многим всадники не нравятся. Не странные, а не стандартные и оригинальные. Больше всего понравилась Смерть (кажется, он, жнецы и мойры самые нормальные из всех сверхъестественных существ в сериале).
Спойлер
Даже Кас и тот нехорошим оказался. Крыша поехала.
[свернуть]
И сам Апокалипсис отлично показали. Без стирания с лица земли очередного Нью-Йорка/Лондона/Вашингтона/Токио (нужное подчеркнуть). Для большинства обычных людей все прошло незаметно. Ну, какие-то катаклизмы, перестрелки... Так они всегда были. Зато возникает чувство, что демоны и дьявол действительно разгуливали по Земле.
И почему Винчестеры червяки? Кто на самом деле бесил, так это Захария и Михаил. Первый хоть себе на уме. А второй - просто тупой фанатик. Фанатизм - есть зло. "Я должен сразиться с братом!" Зачем? А зачем думать? Да, и нечем, наверное. Конечно, постоянные терзания Сэма и Дина порой утомляют. Но с другой стороны, было бы странно, если бы они сохраняли нордическое спокойствие. Не железные ведь, в конце концов. Интересно, а вы разрешили бы какому-нибудь ангелу влезть в ваше тело и убить кого-то из членов вашей семьи? Я - нет. Неприятно, знаете ли, когда управляют твоим телом.
Ещё не понимаю, почему Сэм так беспокоился насчет того, что это он открыл темницу? Виноваты только ангелы и Лиллит с Руби. Дина он никак не мог слушать. Был сконцентрирован на Лиллит. Плюс, телефонный звонок лже Дина.

Шестой сезон получился очень интригующим. Интересно, что будет в седьмом. Как Бог отреагирует на финал шестого? Или ему давно все по барабану?