Яндекс.Метрика Молодежная субкультура и сатанизм - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Молодежная субкультура и сатанизм

Автор Александр Тагере, 08 апреля 2009, 18:14

« назад - далее »

Lucia

Цитата: Яманэко от 10 апреля 2009, 20:27
Помню ожну журналистскую статью про ролевиков. Поделился знакомый реконструктор. Так там мама дорогая. Такое ощущение складывалось что речь идет о какой то мафии. Описывались войны между различными клубами, доходящими до приминения холодного оружия. Приводился список погибших. Я честно говоря был тогда в шоке)
Насчет реконов и оружия - были прецеденты))) Но это скорее исключение из правила)
Правда как я уже писала, видмо по зомбоящегу СМИ преподносят в черном свете почти все, что является неформатным)
А список погибших - ну после маневров тоже бывали летальные исходы, и на выборгском фесте были. Но блин единицы и это редкость. На Выборге кто-то со стены замка навернулся, а на маневрах тож какой-то несчастлный случай, а вот травмы не редкость, дык блин, кто эти травмы получает - те понимают, на тчо они идут и обычно не впретензии;)
Есть конечно молодцы, которые в бугурте на стали оружие точат, вернее не тупят - ну это уроды редкостные и х не так много, к счастью...
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Шаман

Журналистам верить - из дому не выходить. Травмы не все фиксируются. Некоторые умышленно замалчиваются, иногда из простой царапины делают чуть-ли не калеку.
Я верю в то что вижу. Готы - либо обкурены, либо зомбированы. Среди них мало настоящих "верующих"

Яманэко

Я поддерживал контакты с несколькью готами.
Парчока была обычными девочками склонными к эскапизму. С личной жизнью не складывалось вот и ушли в субкультуру. В данный момент насколько я знаю они самые обычные цивилки, семья, дети и прочее.
Остальные нормальные люди со своей философией. Обкуренных ни одного не встречал.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

игорь

Ну, можно вспомнить теорию вероятности))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шаман

Главное то, что большинство людей стали готами не по убеждениям...

Йеннифер

Цитата: Шаман от 10 апреля 2009, 20:46
Журналистам верить - из дому не выходить. Травмы не все фиксируются. Некоторые умышленно замалчиваются, иногда из простой царапины делают чуть-ли не калеку.
Я верю в то что вижу. Готы - либо обкурены, либо зомбированы. Среди них мало настоящих "верующих"
А я попрошу, уважаемого Шамана, такое ИМХО держать при себе, а то я в прошлом обкуренная и зомбированная ;D, могу, например, неправильно расценить вашу реплику.

А вот про верующих ошибаетесь, нас много "Спаси мир - убей себя!!!" ;D

Шаман

Я не хотел никого обидеть....
Йенифер, скажи, ты стала готом по убеждениям или была какая-то другая причина?
ЕСейчас ты гот?

Летучий МыШ

И вообще,стоит различать субкультуру и позеров,которые причисляют себя к этой субкультуре.Как уже вроде бы говорилось,если ты надел косуху-это не значит,что ты стал металлистом,если одеваешься во все черное-не значит что ты гот.Но стадо фальшивых субкультурщиков этого не понимает.Отсюда и идет негатив.Сейчас останови первого попавшегося...ну скажем,эмо и спроси,откуда взялся такой стиль и что он представлял изначально.Не нужно говорить,что вероятность верного ответа крайне мала.Так что в общем,согласен с Гараком,нужно подросткам в школе преподавать основы культуры,в т.ч. и субкультурам уделять внимание.
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Шаман


Джаспер

Да, Шаман, ты загнул про готов. Йеннифер тебя и из Канады достанет  ;D Да и мне неприятно про готов такое слушать ибо по убеждениям я все же гот))))) И верующих действительно много, не в пример тем же эмо)))))

игорь

А вот позвольте уважаемый Джаспер, когда вы писали про доблесную милицию в кавычках, вы не подумали на тему приятно или нет. ))) Ай я яй!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шаман

Я уже писал, что верующих уважаю, но очень много людей которые пошли туда сами не зная зачем

Джаспер

Игорь, я хотя бы слово доблестная писал хоть и в кавычках, но зато без ошибок  ;D  :police:
А если серьезно, то писал я чистую правду ибо по готам может верно судить только тот, кто сам им является, а от беззакония оборотней в погонах страдал, наверное, каждый. И об этом судить можно вполне определенно))

игорь

Расскажите, как пострадали вы лично. А если и страдали, то только в силу своей неинформированности, пострадал так обратись в пракуратуру или ОСБ! И не парь мозг про беспредел услышанный от кого то.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шаман

Я милиции доверяю... Но не всегда... Беспредел пока случался исключительно при контакте с ГАИ