Яндекс.Метрика Молодежная субкультура и сатанизм - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Молодежная субкультура и сатанизм

Автор Александр Тагере, 08 апреля 2009, 18:14

« назад - далее »

игорь

Цитата: Lucia от 09 апреля 2009, 14:35
Очень жаль однако))
Не, просто общепринятую разницу между форматом и неформатом я, конечно, понимаю, я разницу в вашем понимании понять не могу, увы;)
Видимо мыслим совершенно разными стереотипами)
Вроде и понимаю и понять не могу - а после и стереотипы... Вот именно поэтому и не можете, потому что мыслите стереотипами и уже пытаетесь защититься - от кого только не ясно и уже сами разделили на я и вы.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lucia

Ошибаетесь) Все мы мыслим определенными стереотипами, категориями и тд, не знаю, как точнее объяснить, увы, не психолог я, чтобы точно сказать. Но суть именно такая. У кого-то они шире или уже, а у кого-то просто разные))
Я например вот не понимаю, чего плохого в субкультурах, если это те же люди из плоти и крови, просто предпочитают одеваться по-другому и да, выделяться из общей масы, даже я б сказала, из общего стада, что скорее хорошо, чем плохо)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

игорь

К сожалению зачастую все идет дальше того, что бы одеваться по другому и слушать другую музыку...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lucia

Цитата: игорь от 09 апреля 2009, 14:49
К сожалению зачастую все идет дальше того, что бы одеваться по другому и слушать другую музыку...
Не зачастую, а в отдельных случаях, относительно которых мы кажется пришли к согласию на том, что в семье не без урода;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

игорь

Ага, только ощущение у меня такое, что из нас двоих - только я пришел к такому выводу.)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lucia

эмм, ну я к этому выводу пришла значительно раньше, как раз достаточно пообщавшись с представителями многих неформальных субкультур;) Просто в данном случае скорее отстаивала свое мнение по этому вопросу. И я рада, что вы в итоге до него дошли, это действительно гуд;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Яманэко

Сэр, может приведете примеры?)))
Я пока что не сталкивался с негативом хотя плотно общаюсь сразу в нескольких субкультурах)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

игорь

Не почтите за труд уважаемый мастер и прочитайте выше посты - там есть примеры негатива. Причем с обоих сторон.)
Там кстати есть пример панка - один в один схожий с твоим сатанистом и наоборот сатаниста - противоположного твоему)))
Цитата: Lucia от 09 апреля 2009, 14:55
эмм, ну я к этому выводу пришла значительно раньше, как раз достаточно пообщавшись с представителями многих неформальных субкультур;) Просто в данном случае скорее отстаивала свое мнение по этому вопросу. И я рада, что вы в итоге до него дошли, это действительно гуд;)
У меня по первому образованию. курсовая по субкультурам была - может это помогает)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Яманэко

Ну я бы предположил тут уже работает теория вероятности)
Кому то везет на гадов прчием в одной среде а другому попадаются лишь ангелы)
ЗЫ: Про панков кстати ничего не скажу, таких среди моих знакомых нету. Да и вообще что то не встречал таких.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

игорь

Мало того, он еще из старых настоящих панков))))
Теория вероятности - возможно, но думаю не только в этом дело.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Яманэко

Ну а в чем? У меня знакомые из разных городов. Я постоянно езжу встречаюсь с ними, с их друзьями тож пересекаюсь.
Особых претензий не было ни разу, это при том что я довольно чувствительно ко всему отношусь.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

игорь

Может потому что общаешься с теми кто тебе интересен, а не по принципу субкультурной идентификации, а я все больше по работе или вообще в массе, а вот отдельные единичные знакомства, то - и у меня довольно положительны)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Яманэко

Повторяю. Общаюсь не только с теми кто мне интереснн но и с их друзьями - это раз.
Плюс приходится делать вылазки на всевозможные субкультурные мероприятия как то концерты, ролевки (ЗЫ: На косплеях еще не был но может дорвусь)
По большей степени народ как народ.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Яманэко

А претензии всегда бывают)
Неважно от того принадлежит человек к субкультуре или нет)
У меня честно говоря с обычными цивилами больше проблем было чем с неферами)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)