Яндекс.Метрика Молодежная субкультура и сатанизм - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Молодежная субкультура и сатанизм

Автор Александр Тагере, 08 апреля 2009, 18:14

« назад - далее »

Лиане Седай

То, о чем вы говорите скорее относится к "позерам" и подражателям настоящей субкультуры. Был такой музыкальный критик Сергей Коротков (недавно умер, Царство Небесное ему!). Он написал книгу на тему современной поп-культуры, в ней очень хорошо раскрыта тема социальных групп, рожденных на разной музыке и что из этого в конце-концов вышло. Советую почитать, чтобы разговор не сводился к : ты мне лысое, а я тебе паленое :)

игорь

Цитата: Лиане Седай от 10 декабря 2010, 15:40Он написал книгу на тему современной поп-культуры, в ней очень хорошо раскрыта тема социальных групп, рожденных на разной музыке и что из этого в конце-концов вышло.
Вот вот - что из этого всего вышло и чем является на сегодняшний день.

Цитата: Лиане Седай от 10 декабря 2010, 15:40Советую почитать, чтобы разговор не сводился к : ты мне лысое, а я тебе паленое
Зачем же - я специально задал два вопроса - относите себя к какой СК и что это для вас.
Цитата: Лиане Седай от 10 декабря 2010, 15:40То, о чем вы говорите скорее относится к "позерам" и подражателям настоящей субкультуры.
Не позеры - а именно посредственности прилипающие к яркому каркасу или в нашем случае трупу СК и наделяющие его своей пустотой.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...