Яндекс.Метрика Молодежные телесериалы - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Молодежные телесериалы

Автор Александр Тагере, 10 апреля 2009, 19:51

« назад - далее »

Джаспер

Хех, за единоросов +1)))) Правильно, лучше уж жесткие меры по отношению к наркоманам и прочим + смертную казнь ввести. А цензура это так, блажь. При нашем веке спутникового телевидения это станет информационной войной.

игорь

Очень - занятно, как рассуждает о смертной казни человек, обозленный на органы.))))
Прочие это - кто, и каков по вашему критерий заслуживания смертной казни.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Джаспер

А мне забавно - отвечает человек, обидевшийся на такое мнение об органах ;)
Я был за смертную казнь еще наверное с класса восьмого когда меня за непринятие понятия "Гитлер - ирод" историчка в угол пыталась поставить  :-X :2funny:
А вообще я не пытался переделать наши Уголовные кодексы. Но в пример приведу хотя бы насильников и рецидивистов, а также коррупционеров и воров "крупных размеров", военные чины, скажем налево продающие технику, предателей Родины и т.д. А грани бы были разные от обычного тюремного заключения, тюрьм сталинского образца с каждодневной раздачей ударов плетьми по утрам и вечерам, травление собаками, принудительное лечение, хинином бы кормили, потом "шутливые казни" - когда выставляется скажем казнь на электрическом стуле, человек прожаривается не до смерти и отпускается подумать о своем поведении и т.д. и т.п. расстрел на месте и все дела. Но нужно для этого формировать совершенно новый аппарат судебного следствия и надзора. Естественно каждый случай должен разбираться отдельно и уж точно не судом присяжных, а лучше подобием военного трибунала.
Мечты, мечты :police: 

А вот скажем сериал про Букиных куда относится? Тоже в молодежные?

игорь

Ну, смотрю молодежь еще не полностью потеряна и рассуждает в нужном направлении, уже хорошо)))
Букины, надо убрать - мое мнение, причем, что интересно, но видел я несколько серий американского Женаты и с детьми (может не точно, но примерно такое название), так вот, что меня удивило - там такой пошлятины, как в Букиных, хотя и сценарий в общем один - нету.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Джаспер

Кстати да, видел тоже пару серий американского прототипа. Такое ощущение, что там ставка все же на кривляние больше, а русских посчитали простым кривлянием не проймешь))))
Ну так что же его молодежным считать или как?
Вот по тому же самому каналу идут "универ" и еще какой-то чисто молодежный около 11 ночи. Бред сивой кобылы))))

JustAMan

Во наспорили... А ведь можно просто не смотреть :) (типа как я ::) )
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Джаспер

Цитата: JustAMan от 13 апреля 2009, 12:40
Во наспорили... А ведь можно просто не смотреть :) (типа как я ::) )
Хех, Человек-Совершенство  ;) :D

JustAMan

:embarrassed:
Не, у меня много других недостатков :) А каких - не скажу :P :crazy2:
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

игорь

Один из них - любовь к спонтанному флуду. :) ;)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

JustAMan

Вот уж чья бы корова мычала :crazy2: :2funny:
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

МечМастер

 А я за естественный отбор, имеющий мозги не станет смотреть, остальные - да ну их всех в закат! (Эт я Веты Камши начиталси)... Каждый

          Каждый выбирает для себя
      Женщину, религию, дорогу.
      Дьяволу служить или пророку -
      Каждый выбирает для себя.
     
      Каждый выбирает по себе
      Шпагу для дуэли, меч для битвы.
      Слово для любви и для молитвы
      Каждый выбирает по себе.
     
      Каждый выбирает по себе
      Щит и латы, посох и заплаты.
      Меру окончательной расплаты
      Каждый выбирает по себе.
     
      Каждый выбирает для себя
      Выбираю тоже как умею
      Ни к кому претензий не имею
      Каждый выбирает для себя
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Джаспер

Так теперь нужно подумать как спасти тех, кто выбрал неверно?!  :D

Lucia

На самом деле соглашусь с МечМастером - ну их все к Закатным Тварям, Темному, всем чертям и тд))
Просто из тех сериалов, которые я видела - процентов 90 та еще ересь) Если кому-то хочется сие смотреть - ну флаг в руки. Ничего не имею против. Для себя уже достаточно давно решила, что мне из показываемого по телеку мало что интересно и сериалы в сферу этих интересов не попадают, а остальное - по барабану.
Позволю себе побыть эгоисткой;)
А как спасти - не показывать или заинтересовать чем-то другим. Да вообще чем-нить заинтересовать! Просто мне очень сложно поверить, что люди с активной жизненной пощицией и кучей различных интересов будут убивать свое драгоценное время подобным образом.
Но все ИМХО, ИМХО, ИМХО=)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

МечМастер

Цитата: Lucia от 16 апреля 2009, 09:50
На самом деле соглашусь с МечМастером - ну их все к Закатным Тварям, Темному, всем чертям и тд))
Просто из тех сериалов, которые я видела - процентов 90 та еще ересь) Если кому-то хочется сие смотреть - ну флаг в руки. Ничего не имею против. Для себя уже достаточно давно решила, что мне из показываемого по телеку мало что интересно и сериалы в сферу этих интересов не попадают, а остальное - по барабану.
Позволю себе побыть эгоисткой;)
А как спасти - не показывать или заинтересовать чем-то другим. Да вообще чем-нить заинтересовать! Просто мне очень сложно поверить, что люди с активной жизненной пощицией и кучей различных интересов будут убивать свое драгоценное время подобным образом.
Но все ИМХО, ИМХО, ИМХО=)
Я тут дома поставил эксперимент. Лишил дочь за "успехи" в школе телевизора на неделю, ну и всех остальных тоже, за компанию. Оказалось вполне можно прожить без "ящика от мозгов", по крайней мере без телевещания...
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде