Яндекс.Метрика Любимый мобильный телефон - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Любимый мобильный телефон

Автор Asfira, 10 апреля 2009, 22:26

« назад - далее »

Asfira

Люди, ни у кого случайно айфона нет? Что вообще думаете о нем? Хотелось бы услышать объективное мнение...

Lucia

Ну думаю тут все мнения будут субъективными.
Лично у меня не айфон, но в силу того ажиотажа, который был вокруг них, потрогать, посмотреть и поюзать я успела, интереса ради. После чего пришла к выводу, что себе я такой покупать не хочу. Не понравилось. Плохо стыковалось с компом, глюки, для меня неудобен. Красивая картинка, более качетвенное видео и аудио, но в остальном на мой взгляд красивая игрушка, но почти бесполезная;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Asfira

Пасиб за мнение))) А какой тогда телефон хороший? (мне просто нужна память и МР3 плеер в основном, но так в инете когда по запросу смотришь, плохого и честного написано не так много, одна реклама)

Летучий МыШ

Нокиа 6233. Встроенной памяти немного, зато карты MicroSD до 4 ГБ поддерживает. В плане музыки вполне норм, если слушать через динамики - орет дай боже каждому, искажая при этом относительно немного. С наушниками и подавно.
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

vbif

У меня пятилетний Сони Эриксон К 750 Ай.(Это и первый и последний.(не монял))
Сила не в большинстве,а в сконфигурированных и обученнных войсках.
Fortes cadera,cadera non portes! (латынь)

Asfira

О!У меня пару лет назад тож был k750i))) До сих пор мучаюсь с Nokia 7390(экран полосатит по черному :tickedoff:...) Ниче не видно на нем,сил нет уже...((((((((((

vbif

Знаю человека, который на первый же день нафиг раздолбал об потолок свою мобилу. Марку уже было не опредилить, но телефон старой модели, так что не жалко! :D
Сила не в большинстве,а в сконфигурированных и обученнных войсках.
Fortes cadera,cadera non portes! (латынь)

Шерлок

а у меня старый ЛЖ))) у него даже подсветка синяя)) он не цветной)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Феанор

Nokia 5800 Exspress music рулллезззз 8) ;D
Крутая труба
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

arcanis

соня w200i
в сочетании с хорошим мп3шником и ноутом больше ниче не надо)

Действительный член клуба Зануд

vbif

Сегодня у меня на ушах сломалось одно! Сейчас горюю... :'(
Сила не в большинстве,а в сконфигурированных и обученнных войсках.
Fortes cadera,cadera non portes! (латынь)

31сникшаС

В 2002 году купил Нокию 7210 прожила до лета 2007, все бы ничего, да полетел динамик, пришлось по громкой связи разговаривать, сейчас у меня Нокия Н72 и 1110, причем второй нравиться больше, так как и места маньше занимает и заряда на неделю хватает, а смартфон хоть и выглядит стильно, но три раза в неделю надо заряжать
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Sovin Nai

Вот поставил щас новый фон на сименс и стал он как новый, книг в него залил, поработает ищо, подольше бы прожил - дефекты есть, но телефон полезный.
Doctor Invicibilis

Alisa

Подскажите у какого недешевого (но и не очень дорогого) телефона самый хороший аккумулятор.

Моя Нокия все-таки хороша, но держит не очень долго.
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

arcanis

Цитата: Alisa от 09 января 2010, 14:16Подскажите у какого недешевого (но и не очень дорогого) телефона самый хороший аккумулятор.
черно-белый телефон есно :)неделю :)
у меня на соньке (правд цветной) 3 дня

Действительный член клуба Зануд