Яндекс.Метрика Любимый мобильный телефон - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Любимый мобильный телефон

Автор Asfira, 10 апреля 2009, 22:26

« назад - далее »

Джаспер

Цитата: Alisa от 09 января 2010, 14:16
Подскажите у какого недешевого (но и не очень дорогого) телефона самый хороший аккумулятор.
Как правило, этим обычно славятся не самые распространенные марки телефонов. Типа филипсов, пантеков и прочих :) И не обязательно черно-белые. :D


А я, кстати, совсем недавно взял себе тачпод специально под книгочтение :) Только никому не рассказывайте :-X Самсунг S-5230 :) Поюзал его и аналогичный по цене LG и почему-то понравился Самсунг. Кстати оч. понравился браузер. И встроенный, и которые валяются по сети. Инет очень недурной даже на EDGE. Так что в целом доволен :)

Alisa

О, спасиб... Про Филипсы забыла, надо посмотреть.

А черно-белые и не очень цветные :) телефоны еще помню и ценю. Если телефон не раз падал на асфальт, рассыпался на части, но после собирался без трещин обратно и работал - как такое не ценить?!
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

JustAMan

Не, моя первая Нокия от таких мелочей, как падение на асфальт/плитку с уровня пояса, и не думала рассыпаться :) Ей это как-то побоку было :)
Вторая вот действительно, аккуратно делилась на крышку, аккумулятор и остальное, и столь же аккуратно собиралась.
Третью ещё так не пытал...
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Викенция


Moiraine Sedai

Не буду оригинальной: я тоже предпочитаю Nokia.
Сейчас на руках 6300...хочу 6700slide...но пока не вижу его в продаже.

Шерлок

а мне наконец починили моего любимца самсунг е350
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Денис II

Цитата: Rihana от 14 февраля 2010, 13:47
Не буду оригинальной: я тоже предпочитаю Nokia.
Сейчас на руках 6300...хочу 6700slide...но пока не вижу его в продаже.
А чем он лучше 6300? ???
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Moiraine Sedai

Цитата: Денис II от 26 февраля 2010, 14:12
А чем он лучше 6300? ???
Не себе, просто в подарок купить хочу.

kpods

У меня 2 телефона. 1 - подарок, Samsung D900, а второй - как раз мой любимый Samsung C140. Бедняга, что он только со своей хозяйкой не переживал: и 8 дней без подзарядки, и падение со второй полки поезда и трехминутное полоскание в теплой днепровской водичке) После последнего он заработал спустя полчаса после просушки, и как ни странно на его работе это никак не отразилось

ministr89

О, а у меня первый телефон появился в конце 9-го класса (2004 год), точнее, когда я сдал хорошо экзамены. Это был Samsung X-100. Мне очень нравился телефон.  Прослужил он мне верой и правдой 3 года :)! При этом его 2 раза прошивали, 2 раза ремонтировали  и 1 раз меняли аккумулятор. Потом был Nokia N71. Добротный аппарат! Заряд на 4-5 дней хватало, при этом в интернете часто сидел и музыку слушал :). Так получилось, что его потерял мой брат:( После этой модели пошли у меня недорогие аппараты. Решил не тратить попусту деньги и купил простой LG с цветным дисплеем, полифонией...но без GPRS. Вот этот держался неделями. Я тогда только работать начал, поэтому он меня часто выручал. После него брат купил мне Fly SX220. Аппарат меня порадовал своей простотой. На нём прочитал много электронных книг :) Так как телефон оправдал деньги и предъявленное производителем качество, решил, что Fly всё-таки не плохой производитель. Решил поэкспериментировать с этой маркой и взял E115 с сенсорным дисплеем. И не разочаровался! Уже полгода юзаю и никаких нареканий нет ::)! Что мне больше всего нравится, так это то, что файлы без проблем можно перекидывать на телефон, т. е. использовать как флэшку,  и передавать их по Bluetooth-у:) И камера неплохая.
Извиняюсь за длинный пост:)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Robb Stark

Всегда был верен Sony Ericsson! нокиа на мой взгляд немного тугодумнее!! сейчас у меня W705, вполне устраивает!

vera

Первой у меня была motorola доставшаяся так сказать по наследству от брата(лет так 8-9 назад) И сейчас тоже мотка,уже четвертая.
Я просто мимо проходила и заглянула на огонек.

Феанор

У меня мой любимый nokia 5800 стырили нафиг еще зимой, [нецензурно] С тех пор вернулся к старому доброму сименсу С60...8 лет на одном аккумуляторе...СИЛА СТАРОСТИ!!! :2funny:
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Defor

Уже около 6 лет являюсь крепко подсевшим на ноклу. Опыт общения с модельками достаточно большой, так что с уверенность могу сказать, что из серии "телефон как телефон" лучшим с огромадным преимуществом является Nokia 3110 Classic. Идеальная трубка, неубиваемая, с мощным для своей категории аккумулятором, удобными, большими кнопками и примочками а-ля синезуб, ирда, мини-USB и 2,5" разъемом для наушников.
Если рассматривать серию "телефон как игрушка и полноценный помошник", то тут мне очень нравится N78 моделька, особенно по соотношению цена-качество. Имеем фактически все, а платим по сути копейки. Единственный недостаток, лично для меня - неудобная клавиатура, именно цифро-буквенная.
Dead Flies Forever

Olik

Ага, Нокиа, Нокиа и тыщу раз Нокиа...
У всей семьи Нокиа! :coolsmiley:
Говорят, первым телефонам не изменяешь(в плане марки)... :-X
От 2100 до X6...
Пусть многие говорят что дерут за марку, но Нокиа  - самые удобные и надежные. Падения и швыряния об стенку? Купание? 8 лет работы и зарядка раз в три дня?
Для меня телефон - это звонилка и читалка.