Яндекс.Метрика Обоины или у кого что ;) - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обоины или у кого что ;)

Автор Necros, 15 апреля 2009, 14:58

« назад - далее »

MagnusMeitana

To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Sovin Nai

Вот эта
http://www.manywallpapers.com/d/3340/-/vivid-colors_1600_x_1200.jpg
а потому что цвета размыты и хорошо видны все иконки которыми завалена крышка стола.
Doctor Invicibilis

Йеннифер

Цитата: Sovin Nai от 14 июня 2010, 21:56а потому что цвета размыты и хорошо видны все иконки которыми завалена крышка стола.
А в глазах не рябит, я как открыла, так у меня сразу круги перед глазами пошли. :-\

pozitive

Я себе развернутый снимок ночной земли поставил,прикольно.До этого были различные сцены фаталити из ДАО.А так в основном природные пейзажи в виде зеленего леса :).
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Sovin Nai

Цитата: Йеннифер от 14 июня 2010, 21:05
А в глазах не рябит, я как открыла, так у меня сразу круги перед глазами пошли. :-\
там нет никаких кругов
Возможно скорее всего как правило Очевидно твой монитор хуже по другому показывает.
Doctor Invicibilis

Erica

Довольно часто ставлю эту деревенскую девочку, она создает у меня ощущение беззаботности и свободы.
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

vera

Очень люблю МОРЕ,поэтому только морские пейзажи!
Я просто мимо проходила и заглянула на огонек.

Defor

А у меня вот везде черный квадрат Малевича :) Не понимаю всех этих пестростей, которые только глаз режут, а правильные иконки находятся благодаря приобретенному опыту) Да собсна и ярлыков на рабочем всего пару штук, которые втихую избежали изничтожения.
К тому же, сейчас хоть компутеры посерьезней стали, а раньше - понавешивали на рабочий стол всякой ереси, забили все ярлыками, программами и! целыми папками с инфой, а потом только вопросы: и что это у меня компьютер тормозит так, и грузится долго %)
Dead Flies Forever

Энтони Льюис

Оригинальностью конечно не отличусь. Я часто меняю обои по настроению. Но всегда это природа. Леса, горы, луга, пара пляжей. И много воды (речки, озёра, море) Чтобы успокаивало. Втягивало в монитор. Так и хочется иногда туда.

Лиане Седай

А у меня на рабочем столе стоят картины романтической школы 19 века, модернисты и голландцы. Пейзажи, море, портрет.
Среди любимчиков: Босх, Айвазовский, Муха.

Iehbr

У меня обычно природа. Или фэнтэзи-природа. Реже - обьёмные абстракции. Но все мои обои "глубокие", чтобы тянуло смотреть вдаль, расслабляло глаза. Сейчас стоит вот эта:

Хотя я их часто меняю от скуки.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Илийен

Мне конечно жудко стыдно за мой беспорядок на рабочем столе....есть мечта о чистом десктопе...Но пока она не удается, ибо за компом живу не только я...
Что-то меня потянуло в ностальгию по лету и свободе...вот и поставила на рабочий стол одну из летних фоток
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Илийен

весной можно и сменить антуражик....
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

MagnusMeitana

А у меня уже несколько дней стоит заставочка,которую я позаимствовал у тебя)

To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

котька