Яндекс.Метрика Обоины или у кого что ;) - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обоины или у кого что ;)

Автор Necros, 15 апреля 2009, 14:58

« назад - далее »

Sovin Nai

Значит нужных программ мало, юзабельность у компьютера пониженная. А еще должны быть документы и линки на всякое - хэлпы, папки и системные штуки.
Doctor Invicibilis

Илийен

Цитата: Sovin Nai от 20 марта 2011, 13:00
Значит нужных программ мало, юзабельность у компьютера пониженная. А еще должны быть документы и линки на всякое - хэлпы, папки и системные штуки.
ага. пониженая. мой компутер из-за запущеных мною программ и манипуляций с ними воопще порой отказывается работать. Папки у меня хранятся не на рабочем столе: для чего есть командер или проводник. А все остально вызывается с панелек. А в игры я на компутере не играюсь. )) Сча у меня на рабочем столе 4 значка.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Удафф

У моего братца за пиктограммками обоину не видно :)
Три браузера, десяток листиков с логинами и паролями, ярлыки для половины содержимого компа... Кошмар, одним словом.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Кит

Вот самые лучшие обоины  :D
И работать на 2-х мониторах класс)
Дарт Вейдер в зазеркалье

Sovin Nai

Цитата: Илийен от 20 марта 2011, 21:49
Папки у меня хранятся не на рабочем столе: для чего есть командер или проводник.
Ссылки на папки.

Цитата: Илийен от 20 марта 2011, 21:49
А все остально вызывается с панелек.
Они там не упорядочиваются так легко и удобно.

Вообще, таки десктоп не для картинок придумывали.

Doctor Invicibilis

Ailene Marcasiev

А мне неудобно вызывать программы с панели быстрого запуска или из пуска.
К тому же мне нравится расставлять значки на рабочем столе.  ;)
И, да. Я не люблю Восток (особенно, Японию) и даже не стремлюсь познать дао.  :)

Денис II

Цитата: Итлин Альварес от 24 марта 2011, 16:59А мне неудобно вызывать программы с панели быстрого запуска или из пуска.
А я не представляю, как их можно запускать иначе. И вообще рабочего стола, почитай, и не вижу – сразу же после загрузки запускаю несколько программ, и все – на весь экран.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Илийен

Рабочий стол я вижу только когда включаю компутер, или когда сворачиваю все окна, чтоб отдохнуть от занятий. +Я вечно ступорюсь делать даббл-клик по значкам.)И воопще альт-таб шикарная вещь.
Цитата: Sovin Nai от 24 марта 2011, 11:42Они там не упорядочиваются так легко и удобно.
почему у меня оно вполне себе упорядочивается? Оо
Цитата: Итлин Альварес от 24 марта 2011, 16:59из пуска.
из пуска? какойто изврашеный вариант запуска. Я в пуске воопще испытаваю чуство дезориентации.))
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Sovin Nai

Цитата: Денис II от 24 марта 2011, 19:40
А я не представляю, как их можно запускать иначе. И вообще рабочего стола, почитай, и не вижу – сразу же после загрузки запускаю несколько программ, и все – на весь экран.
Их можно свернуть одной кнопкой. Тем более они у тебя все равно все на полный экран.

Цитата: Илийен от 25 марта 2011, 12:07
почему у меня оно вполне себе упорядочивается? Оо
Может у тебя их три штуки, и требования к упорядочению низкие. У меня полсотни значков программ, и еще больше будет. Панелька кроме быстрого запуска одна, и она меня раздражает дисгармонией вися на десктопе.
Doctor Invicibilis

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Sovin Nai

Чтобы добраться до десктопа - и запустить еще одну, или открыть документ.

Хотя вообще как то надо привыкать не растягивать все окна на весь большой экран; тем более если их два больших; но как то не складывается, а намеренно лениво привычки менять.
Doctor Invicibilis

Удафф

Ребят, хватит оффтопить. Я понимаю, что модератора нема, но все же...

Я пришел, а значит - оно наступило.

Sovin Nai

Doctor Invicibilis

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Sovin Nai

Если тебе нехорошо - попей молочка, полегчает.
Doctor Invicibilis