Яндекс.Метрика X-men, Люди-Икс - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

X-men, Люди-Икс

Автор olorin, 21 апреля 2009, 20:19

« назад - далее »

Egwene

Но один из ее детей вполне человек, и никаким мутациям не подвержен. Хотя конечно неизвестно какие у него дети будут  :D
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

olorin

У Мистик разьве 3-е детей? Курт (он вроде от мужчины немутанта), Роуг. А ещё кто?
Истина - дочь времени.

Бастет

Грейдон Крид сын Саблезуба и Мистик :)
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Lucia

Цитата: Бастет от 15 мая 2009, 06:39
Грейдон Крид сын Саблезуба и Мистик :)

А кто это такой, напомните, а?)) А то я в душе не помню его...
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

olorin

Ну, фамилия Крид это от Саблезутого... А, кто этот Грэйдон? Мистик плодовитая какая...
Истина - дочь времени.

Egwene

Он борется с мутантами, и выступает против них. Он довольно долго не знал кто его родители, но потом ему рассказали  ;D
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Lucia

ааа, ой, в мультике ему кажись голограммку с Саблезубым подсунули и имя назвали, верно?)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Бастет

Он знал кто его мать, а приемным отцом был Судьба. И сестру с братом знал и ненавидел поскольку тяжело быть уродом в семье.
Кстати, Курта я тоже очень люблю.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

olorin

У Магнито насколько я помню была дочь, а также сын. Какие у кого были способности? В мультсериале 90-х и в Людях-Икс: Эволюция у них кажется разные возможности.
Истина - дочь времени.

Конэйл Нортан

Ну по комиксам у него был сын - Пётр (Меркурий), который мог двигаться с бешенной скоростью. А также дочь - Ванда (Алая ведьма), которая могла манипулировать вероятностями, заставляя происходить самые маловероятные события.

Rubanok

У Магнето кроме этих двух еще была дочь Полярис (Лорна Дэйн) с аналогичными папкиным способностями.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Бастет

#41
Цитата: Rubanok от 18 мая 2009, 01:27
У Магнето кроме этих двух еще была дочь Полярис (Лорна Дэйн) с аналогичными папкиным способностями.
Она еще взяла себе псевдоним Магнетика... кажется.

А еще меня тут поправили (муж) я написала что Судьба БЫЛ приемным отцом Грейдона, после консультации с мужем и его слов "его Мистик с Судьбой вместе воспитывали, они же сожительствовали". А оказывается я не правильно поняла, потому ввела всех в заблуждение. Судьба - женщина, но факт ЕЕ сожительства с Мистик и совместного воспитания детей это не отменяет :)
А воспитывали они его до подростковости, потом Мистик его "списала" за ненадобностью как неудавшийся образец - сдала в приют.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Ana

Цитата: Конэйл Нортан от 17 мая 2009, 22:26
Ну по комиксам у него был сын - Пётр (Меркурий)
Он Ртуть. Конечно это то же самое, но... И зовут его Пьетро. Пьетро и Ванда Максимоф.

Rubanok

#43
Цитата: Бастет от 18 мая 2009, 06:44
А еще меня тут поправили (муж) я написала что Судьба БЫЛ приемным отцом Грейдона, после консультации с мужем и его слов "его Мистик с Судьбой вместе воспитывали, они же сожительствовали". А оказывается я не правильно поняла, потому ввела всех в заблуждение. Судьба - женщина, но факт ЕЕ сожительства с Мистик и совместного воспитания детей это не отменяет :)
А воспитывали они его до подростковости, потом Мистик его "списала" за ненадобностью как неудавшийся образец - сдала в приют.
Мистик вроде как бисексуалкой была.

Если рассматривать ВСЕХ героев и супергероев комиксов, фильмов и мультфильмов на западе, то список выйдет такой, что ими можно будет заселить небольшую планету :2funny:
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Бастет

Цитата: Ana от 18 мая 2009, 13:12
Он Ртуть. Конечно это то же самое, но... И зовут его Пьетро. Пьетро и Ванда Максимоф.
Имя еще ладно, а вы много цыган встречали с фамилией Максимоф?

Цитата: Rubanok от 18 мая 2009, 18:38
Мистик вроде как бисексуалкой была.
Ну получается что так, раз сожительствовала с Судьбой и нарожала детей от РАЗНЫХ мужиков. На сколько помню, Мистик была замужем за миллионером Вагнером когда нагуляла Курта от демона Азазеля.

Росомаха бы ей точно подошел: ей - его неутомимость, ему - ее темперамент, да и разнообразие в личной жизни (учитывая способности Мистик) ;D

ЦитироватьЕсли рассматривать ВСЕХ героев и супергероев комиксов, фильмов и мультфильмов на западе, то список выйдет такой, что ими можно будет заселить небольшую планету

А если сюда же приплюсовать всех героев из паралелльных вероятностей мира (там у Мистик даже внучка была), то одной бы не хватило!
Марвеловцы клепают их в больших объемах, чем китайцы кроссовки "адидас".
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!