Яндекс.Метрика Музыкальные предпочтения - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Музыкальные предпочтения

Автор Asfira, 24 апреля 2009, 14:25

« назад - далее »

Какое ваше любимое музыкальное направление?

Рок музыка
45 (75%)
Поп музыка
6 (10%)
Рэп
0 (0%)
Классическая
17 (28.3%)
Этническая
15 (25%)
Клубная
4 (6.7%)
Просто слушаю то, что нравится вне зависимости от стиля
33 (55%)
Слушаю то, что модно
1 (1.7%)
Индастриал и металл
12 (20%)
Джаз
6 (10%)

Проголосовало пользователей: 60

Ancient

Цитата: loki от 24 апреля 2012, 12:20Ancient, будем ностальгировать?
Ну...  :), если честно, то конечно, иногда приятно вспомнить старое, тем более такое необычное и новое в то время.  Смотреть на современную "дискотеку 80-х" дело не самое веселое. Пусть те звезды будут всегда молодыми и стройными.

Daini

ЦитироватьНичто не ново под луной, на наших вечеринках тоже играло диско - Ace of Base и Roxette, а остальное не вспоминается сходу...

еще Fancy, Bad Boys Blue, Eruption...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

loki

Цитата: Ancient от 24 апреля 2012, 12:32Смотреть на современную "дискотеку 80-х" дело не самое веселое. Пусть те звезды будут всегда молодыми и стройными.
согласен!
с оговоркой: если они до сих пор не являются реальными исполнителями (то есть пишущими альбомы и гастролирующими)

mary

Цитата: Daini от 24 апреля 2012, 11:10
еще Fancy, Bad Boys Blue, Eruption...
Щас полезу искать, вообще не узнаю ??? А, вот ещё вспомнила - East 17 и Backstreet Boys были, тогда только начиналась мода на boy-bands. Мне из всех нравились только Take That, а из них только Робби Уильямс (как показало время я не ошиблась - только он и стал супер-звездой 8) ). Недавно они собрались/ помирились с солистом Гэри Барлоу и выпустили очень такую честную песню с невероятно откровенным клипом - да, им уже не 20 и они не зализанные мальчики. Я была растрогана именно реалистичной съёмкой:
Ах как жаль
[свернуть]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Daini

Это все было уже намного позже в 90-х

Вот еще нашла один любимый клипчик
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

mary

Цитата: Daini от 24 апреля 2012, 14:52Это все было уже намного позже в 90-х
А я школу закончила в 97` :)

Ооо, Бон Джови очень люблю :) Школьным символом романтики были Bed of Roses и Always [love]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

sevva

 ну, если уж ностальгировать, то опосредованное знакомство с роком началось вот с этой песни, от гитарного соло до сих пор колбашусь или колбасюсь :-\ :D
Hotel California  8)



а потом все же больше русский рок (западный практически не доходил), так чтоб и подпеть, и сыграть на гитаре можно было.
Спойлер

в начале был Никольский)

[свернуть]
все проходит

Яманэко

Цитата: sevva от 24 апреля 2012, 21:07ну, если уж ностальгировать, то опосредованное знакомство с роком началось вот с этой песни, от гитарного соло до сих пор колбашусь или колбасюсь   Hotel California

Це классика!!! :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

loki

28.04 были на Олеге Меньшикове и его Оркестре мечты, спектакль называется "Медь".
О Меньшикове говорить не буду, тема не та, да и он, как всегда, совершенен.
Но! Созданный им духовой оркестр - это что-то, ребята! Рекомендую любителям!

pozitive

Что нравится -то и слушаю,в стилях особо не разбираюсь :D.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Maxx

Conductor. Я люблю длинные песни от 7 минут. Практически любые. Если у автора хватило фантазии на 7 минут, значит, ему есть что сказать.
Fallingstranger; Мелисса доКонде

loki

Цитата: Maxx от 06 мая 2012, 14:30Я люблю длинные песни от 7 минут. Практически любые.
Тогда специально для Вас мои кумиры - Dire Straits. Обратите внимание на игру одного из лучших гитаристов современности :)

Иллуа

Цитата: Maxx от 06 мая 2012, 13:06Conductor. Я люблю длинные песни от 7 минут. Практически любые. Если у автора хватило фантазии на 7 минут, значит, ему есть что сказать.

Тогда вам фьюнерал дум, там песни длительностью 17 минут - обыденно  :D

Метал, рок, оркестровая музыка - вот самое самое для меня) Отдельно стоят проекты Nox Arcana, Midnight Syndicate, у них своя атмосфера, атмосфера мистики, древних легенд, ужасов, сказаний, облаченные в музыку  :)

Леди с Севера

Цитата: loki от 24 апреля 2012, 10:50
о, и старички затесались в списке :)
:)
Ф.Вальдес ***

Чтобы пропеть мою песню,
я в руки беру гитару;
Нет лент у неё на грифе
и нет у неё футляра;
Это не Бог весть какая -
это простая гитара!

Она не нуждается в лентах-
голос бы не фальшивил;
только б на дереве полом
струны под пальцами жили!..


Спойлер
струны под пальцами жили!..

Спойлер

Bob-Domon

Цитата: mary от 24 апреля 2012, 16:30Ооо, Бон Джови очень люблю
Вот отличное исполнение Бон Джови знаменитой песни "Миссис Робинсон":
Спойлер
Для сравнения, авторское исполнение песни легендарным дуэтом "Simon & Garfunkel":
Спойлер
И еще - красивое совместмое исполнение Бон Джови и Лучано Паваротти другой знаменитой песни:
Спойлер
Колдун из Кварта