Яндекс.Метрика Музыкальные предпочтения

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Музыкальные предпочтения

Автор Asfira, 24 апреля 2009, 14:25

« назад - далее »

Какое ваше любимое музыкальное направление?

Рок музыка
45 (75%)
Поп музыка
6 (10%)
Рэп
0 (0%)
Классическая
17 (28.3%)
Этническая
15 (25%)
Клубная
4 (6.7%)
Просто слушаю то, что нравится вне зависимости от стиля
33 (55%)
Слушаю то, что модно
1 (1.7%)
Индастриал и металл
12 (20%)
Джаз
6 (10%)

Проголосовало пользователей: 60

Asfira

Такой вот вопрос: Какое ваше любимое музыкальное направление? Что нравится слушать? Станете ли слушать понравившеюся вам песню (ну вот просто понравилась), если она относится к стилю, который вообще вас раздражает?

Яманэко

Голосование следует расширить ИМХО)
Стилей и жанров музыки на порядок больше)

ЗЫ: И кстати нет такого жанра как классическая. Есть симфоническая инструментальная.
А классика может быть любой.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Долговязый Джон

Больше предпочитаю слушать рок музыку. Из групп слушаю Foo Fighters, The Killers, Nikelback и др. Но если понравиться песня буду слушать независимо от направления.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Necros

В основном рок во всех его проявлениях, на втором месте фолк, ну, а остальное вне зависимости от жанра, лишь бы подходило под настроение.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Джаспер

Ну, в основном слушаю рок и альтернативу (хоть это в принципе и ответвление рока :)) Ближе все же к металлу. Dark-, Gothic-, Black-, Death-, Power-, Doom-, Sympho-   metal :) Иногда еще смещаюсь к металкору. Правда люблю больше иностранных исполнителей, за исключением всего лишь нескольких русских групп.
Плюс еще нравится транс и мелодик данс, то бишь в принципе клубная музыка (но все таки по определению не совсем  ;)).

А вот из остальных музыкальных стилей мало что нравится, разве что пара композиторских вещей.  :)

Лиса Маренеллин

С удовольствием слушаю Рок и Классику. А вообще у меня музыкальные вкусы очень разные.  У одной группы из всего творчества может нравиться только одна песьня, а у другой практически всё.
Клубняк и Рэп не люблю. Ну не понимаю я их. И как под это в клубах танцуют?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Летучий МыШ

Хм,отметил Рок и Классику.Из Рока слушаю практически все,от "Кино" до Black- ,Gothic-, Doom и т.п.Не говоря уже о Heavy- и  Power-.Из классики отдаю предпочтение оргАнной музыке.
Но вершина блаженства для меня - симфоник-металл (и все его ответвления) с женским вокалом,особенно академическим/оперным.
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Джаспер

Вот кстати интересно: люблю много всяких-разных металов, а вот Heavy почему-то не люблю, за исключением Lake Of Tears. Даже металлику как то не очень.

Денис II

Любимых направлений нет (а вот нелюбимые есть), нравится что-то оттуда, что-то отсюда. Но лучше всего вставляют немецкие марши. ;D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Летучий МыШ

Цитата: Джаспер от 24 апреля 2009, 15:50
Вот кстати интересно: люблю много всяких-разных металов, а вот Heavy почему-то не люблю, за исключением Lake Of Tears. Даже металлику как то не очень.
эээ...Я (и не только я) всегда считал Металлику трэшем   ::) ???
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Asfira

Цитата: Яманэко от 24 апреля 2009, 14:29
Голосование следует расширить ИМХО)
Стилей и жанров музыки на порядок больше)

ЗЫ: И кстати нет такого жанра как классическая. Есть симфоническая инструментальная.
А классика может быть любой.
Учту :) Скажите, что добавить, я откорректирую :)
Сама слушаю рок и просто что понравится. Еще люблю классику: органную музыку, скрипку (Вивальди ::), флейта (сама пытаюсь научиться играть ;D)...

Lucia

Люблю фолк, рок и классику) Но это отнюдь не означает, что в других стилях я не могу найти что-то, что мне может понравиться. Просто в других стилях такого увы единицы.
Клубную вообще слушать не могу, транс особенно, техно, дарм эн бэйс тоже вообще никак. Не могу сие как музыку вопринимать, но это уже мои тараканы. А так в принципе стараюсь не цепляться к стилям и просто выбирать из всего многообразия то, что мне нравится)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Рашан Курин

А индастриал и металл добавить можно? Хотя бы в общем виде))

Asfira

Цитата: Lucia от 24 апреля 2009, 22:26
Клубную вообще слушать не могу, транс особенно, техно, дарм эн бэйс тоже вообще никак. Не могу сие как музыку вопринимать, но это уже мои тараканы.
Согласна!! Дарм эн бейс это вообще  :buck2: Не понимаю я "это" и принять не могу.

Asfira

Цитата: Рашан Курин от 24 апреля 2009, 22:29
А индастриал и металл добавить можно? Хотя бы в общем виде))
Не проблема, пожалуйста