Яндекс.Метрика Учебный класс - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Учебный класс

Автор Ал Эллисанде, 28 марта 2007, 01:20

« назад - далее »

Зевсиенда

Авиенда нехотя отпустила саидар и мир тут же показался серым и скучным. Будто сама жизнь покинула ее. Вздохнув, девушка отправилась вслед за Анаеной к Наставнице Послушниц.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Анаена

Анаена вошла в класс. Оглядевшись по сторонам, она поняла, что пришла первой. "Хорошо, что я не опоздала" - подумала она и села на скамью.

Элиан

Татьяна не спеша вошла в класс. Она увидела уже сидевшую там Анаену.
- Здравствуй, дитя.
Айз Седай все той же неторопливой походкой прошла туда, где сидела Послушница и села напротив нее.
- Чем ты занималась в мое отсутствие? Какие новые плетения ты освоила?

Анаена

- Здравствуйте, Татьяна Седай. - ответила Анаена и почтительно присела в реверансе.
- Поскольку занятия не проводились, я не пыталась касаться Источника. Но я бы очень хотела научиться плетению Исцеление.

Элиан

- Боюсь, тебе еще рано изучать такие сложные плетения, Анаена, - строго сказала Айз Седай. - Вначале нужно довести до совершенства простые. Ты уже умеешь подогревать что-либо потоком Огня?

Анаена

- Да, Татьяна Седай. - ответила Анаена. Она немного растроилась, но постаралась это скрыть.

Элиан

- Хорошо.
Айз Седай задумалась, каким плетениям нужно обучать Послушницу.
- Я показывала на прошлом занятии плетение для поиска руды в породе. Его изучала твоя подруга. Ты помнишь что-нибудь?

Анаена

- Насколько я помню, это было плетение Земли. Я думаю, что смогу его повторить, если вы еще раз покажете мне.

Элиан

- Хорошо. Татьяна кивнула, открыла себя Источнику и сплела тонкую паутинку потоков

Анаена

Анаена внимательно следила за действиями Айз Седай. Решив, что может повторить это плетение, она открыла себя Источнику и в точности скопировала плетение Татьяны Седай. Увидев результат Анаена довольно улыбнулась.

Элиан

- У тебя неплохо получается. - Татьяна улыбнулась. - и у меня есть задание для тебя. - с этими словами Айз Седай достала из поясного кошеля четыре комочка земли, в полкулака каждый.
- попробуй наложить плетение на каждый из них и расскажи мне про них.

Анаена

Анаена с сомнением посмотрела на лежащие перед ней кучки земли. На ее взгляд они были совершенно одинаковыми. Но ослушаться Татьяну Седай она не посмела. Наложив одинаковые плетения на комочки земли она ничего не почувствовала.
- Они одина..., - не успев договорить фразу Анаена поняла, что была не права. Третья кучка чем-то отличалась от первой и второй. - Вот эта, - она показала на третий ком земли, - отличается от остальных.

Элиан

- Чем же? - спросила Татьяна. Ее очень заинтересовал успех Анаены. Сама она не смогла даже повторить плетение с первого раза, когда обучалась...

Анаена

- Я не знаю Татьяна Седай. - немного растеряно ответила Анаена. - Я просто почувствовала, что она отличается от остальных. - незнание и непонимание огорчало ее.

Элиан

- хорошо, а ты можешь описать...КАК она отличается от других?