Яндекс.Метрика Учебный класс - Страница 22

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Учебный класс

Автор Ал Эллисанде, 28 марта 2007, 01:20

« назад - далее »

Анаена

Анаена повторила плетение. На этот раз оно получилось более устойчивым, но все равно слабым. Анаена могла только понадеятся, что со временем, это плетение будет получаться лучше.

Элиан

Татьяна покивала.
- Хорошо. Тебе нужно работать над собой. Регулярные занятия - основа всего. Но на сегодня, пожалуй, хватит. Тебе ведь наверняка нужно многое успеть? К тому же, Послушницам необходимо как можно чаще, чтобы обогащаться знаниями. Тебе ведь наверняка хочется стать Айз Седай, а для этого ты знаешь, что нужно делать... У тебя есть вопросы?

Анаена

- Да, Татьяна Седай. Для этого я и пришла в Башню. Если плетение Исцеления такое же сложное, я ему смогу научиться только после того, как хорошо освою плетение Искательства?

Элиан

- Не обязательно. Но я считаю, что необходимо следовать логике, и потом - как ты узнаешь, что необходимо Исцелить в человеке, если не знаешь плетения Искательства?

Анаена

- Я с вами согласна Татьяна Седай. Просто всегда хочется чтобы у тебя все хорошо получалось и не очень нравится понимать что ты в чем-то слаба. Я буду стараться.

Элиан

- Старание - это очень хорошо. Но не расстраивайся, если с первого раза у тебя не получается, и даже если не получается со второго... У каждой из нас свои способности. У тебя получается работать с Землей куда лучше, чем у меня в первый раз, и я не удивлюсь, если у тебя получится сделать квендийяр или Предмет Силы. У тебя пока слабо плетение Искательства, но мы с тобой даже не пробовали плести Исцеление. Ты учишься, Анаена, и тебе позволительны ошибки, которых нельзя будет допускать, если ты получишь шаль... Ты очень старательная, и я думаю, ты со всем справишься. :)

Анаена

- Спасибо Татьяна Седай. - от похвалы щеки Анаены немного зарумянились.

Элиан

Татьяна внутренне улыбнулась.
- А теперь иди. Приходи сюда завтра вечером.

Анаена

Анаена присела в реверансе.
- С вашего позволения. - сказала она и вышла из комнаты.

Элиан

Татьяна встала и вышла из класса. Нужно было проверить сообщения от глаз-и-ушей Голубых...

Анаена

Анаена вошла в класс и села за парту.

Элиан

Татьяна вошла в класс. Разговор с Алисой стоило обдумать, но пренебрегать обязанностями она не собиралась.
- Здравствуй, дитя, - Татьяна села на скамью. - Есть ли у тебя какие-нибудь вопросы ко мне сегодня?

Анаена

Поздоровавшись с Айз Седай, Анаена задумалась над вопросами.
- Татьяна Седай, а возможно ли Исцелить смерть? И можно ли с помощью Силы отрастить заново, ну например, отрезанный палец как ящерица отращивает свой хвост? Просто мне хотелось бы узнать пределы в Исцелении.

Элиан

- Смерть Исцелить нельзя. Говорят, в Эпоху Легенд Айз Седай могли раздуть почти угасшую искру жизни в человеке, но те знания утеряны, к сожалению. Сейчас Айз Седай не могут столь многого. В том числе и отращивать отрубленные части тела... Но, как мне кажется, в ближайшем будущем эти плетения могут быть восстановлены. А теперь, Анаена, давай повторим плетение Искательства.

Анаена

Анаена потянулась к Источнику и послушно сплела плетение Искательсва. Получившееся плетение ее обрадовало. Оно было намного лучше чем на прошлом уроке.