Яндекс.Метрика Учебный класс - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Учебный класс

Автор Ал Эллисанде, 28 марта 2007, 01:20

« назад - далее »

Ana

Ана тихо вошла в класс.
- Здравствуйте, Лиса Седай.
Она присела в реверансе, и внезапно заметила, что они не одни.
- Ой, прошу прощения, надеюсь я вам не помешала?
Ана с интересом разглядывала девушку в белом платье послушницы. Вдруг ее глаза удивленно расширились:"Айилка!" - подумала она, и тут же попыталась взять себя в руки, незачем показывать свою растеряность другим.

Зевсиенда

Авиенда кинула взгляд на книгу и слегка смутилась.
- Это "Порубежье - обычаи и традиции", Лиса Седай, - девушка не могла заставить себя признаться Айз Седай, в том, что сначала взяла ее из-за главы о воинских  традициях Порубежников.
Краем глаза айилка заметила вошедшую послушницу - кажется новенькая.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиса Маренеллин

 - Доброе утро, Ана, проходи и садись, - сказала Наставница новенькой послушнице и тут же снова обратилась а Авиенде, - И что же ты почерпнула из этой книги?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Зевсиенда

- Я пока успела прочесть только историю Малкир и Шайнара, Лиса Седай, - Авиенда смущенно пожала плечами, - я только вчера взяла эту книгу в библиотеке.
Нахмурившись, девушка помолчала:
- Я не знала, что малкири обвиняют Башню в том, что им не пришли на помощь в час нужды. До Трехкратной Земли новости о жизни мокрых земель доходят лишь урывками.
Айилка пытливо взглянула на сестру и тихо произнесла:
- Ведь вы малкири, Лиса Седай, верно?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиса Маренеллин

 - Да, я малкирка, - ответила Айз Седай, - но народ Малкири не прав и зря обвиняет Белую Башню в бездействии.
Немного подумав, Лиса добавила: - Кстати. Вот и задение для тебя. Поройся в библиотеке и разыши правду и том, что тогда произошло.

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Зевсиенда

Авиенда задумчиво кивнула:
- Хорошо, Лиса Седай, - у девушки заметно засверкали глаза, - Думаю, что успею сходить в библиотеку сегодня прямо после занятия. И выяснить, в чем там было дело.
Авиенда ничего не могла с собой поделать - ее неудержимо тянуло к новым знаниям.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Лиса Маренеллин

 - Вот и прекрасно, - Лиса отвернулась от Авменды и пристально посмотрела на новенькую Послушницу.
- И так, дитя, на сколько я помню, ты из Гаэлдана... - сама себе напомнила Наставница Послушниц, - Касалась ли ты Источника ранее?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Erica

Эрика робко постучала в дверь класса.
Сегодня первый день занятий. Она с трудом представляла себе, что она будет изучать, но с нетерпением ожтдала новых открытий.Ведь теперь у нее начинается новая жизнь.
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Элиан

Татьяна помнила, что послала в учебный класс эту девочку, Ану. Нужно позаниматься с ней, наверняка она должна уже прийти.
Айз Седай вошла в класс и увидела там Лису, Авиенду, Ану и ещё одну незнакомую девушку в белом "Новая послушница", отметила Татьяна про себя.
- Осияет вас свет. Вижу, занятие уже идёт. Нужна ли моя помощь?

Erica

Эрика присела в реверансе.
- Здравствуйте, Лиса Седай. Здравствуйте, Айз Седай.
В классе находилась Лиса Седай. Пока это была единственная Айз Седай, которую она знала в Башне.
Девушка в белом платье, другая послушница, заинтересовала ее.
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Лиса Маренеллин

#355
Если можешь, займись пока Авиендой. Если нет, то для знанятий с ней я приглашу Лорану, - ответила Татьяне  Наставница Послушниц, когда в класс проскользнула ещё одна девушка, - А я пока позанимаюсь с новыми Послушницами. Это будут несколько разные занятия, поэтому я хотела бы их разделить.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Ana

- Да, Лиса Седай, я касалась Источника, но, как я уже говорила Татьяне Седай, это не всегда получается.
Через несколько минут в класс вошла сама Айз Седай. Ана присела в реверансе, приветствуя её. Мгновением позже раздался стук и вошла ещё одна девушка в белом. "Похоже она тоже новенькая".

Лиса Маренеллин

 - Ну что же, ты здесь именно для того, чтобы научиться. А что скажешь ты, Эрика?  Ты касалась Источника до прихода в Белую Башню?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Элиан

- Хорошо, Лиса.
Татьяна поманила Авиенду за собой и ушла в дальний от Лисы конец класса, чтобы не мешать её занятию с Послушницами. Ни та, ни другая еще не имели уроков. Айз Седай села, жестом предлагая сделать то же самое Авиенде.
- Итак, мы давно не виделись с тобой, дитя, из-за моих разъездов. Много ли нового ты узнала за это время?

Зевсиенда

Авиенда присела в реверансе перед Татьяной и Лисой Седай и последовала за преподавательницей. Разгладив юбку, девушка села на стул и сложила руки на коленях.
- Нового почти ничего, Татьяна Седай. Я лишь практиковалась в тех плетениях, что мне известны и изучала историю. Из нового я узнала о том, почему малкири обвиняют Башню в том, что в час нужды им отказали в помощи.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп