Яндекс.Метрика Учебный класс - Страница 27

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Учебный класс

Автор Ал Эллисанде, 28 марта 2007, 01:20

« назад - далее »

Зевсиенда

Увидев свечение, окружившее Ану, Авиенда улыбнулась - на сей раз ей даже не пришлось себя заставлять. Второе занятие, а девушка уже касается Источника.
- Очень хорошо, молодец, Ана, - кивнула Авиенда, - Мы продолжим с того места, где вы закончили в прошлый раз. А теперь смотри.
Авиенда коснулась саидар и неторопясь сплела несколько потоков Воздуха, добавив тонкую ниточку Огня. На равном растоянии от обеих девушек повис голубоватый шарик света.
- Это простой шарик света, и часто именно это плетение используют для освещения. Если ты запомнила как его плести - повтори. Если не запомнила - я покажу еще раз помедленней и одновременно со мной будешь плести ты. Если почувствуешь, что плетение тебя не слушается, тут же перестань направлять в него саидар. Просто перестань направлять и все.
Авиенда устроилась на стуле поудобней и стала внимательно наблюдать за Аной.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Ana

Ана пыталась проделать то, что только что сделала Авиенда, медленно сплетая потоки. Сначало несколько нитей одного вида, затем чуточку другого. И вдруг перед ней возник маленький шарик, очень тусклый по сравнению с тем, который создала Принятая. "У меня получилось! Моё первое плетение!" Но как только Ана так подумала, шарик расстворился. Девушка забыла, что нужно спокойствие, поэтому упустила саидар.

Зевсиенда

Авиенда очень пристально наболюдала за тем, как Ана, нить за нитью, сплетает светящийся шарик. Девушка хотела быть уверенной в том, что ничего опасного не случится. Когда перед послушницей возник шарик, Авиенда кивнула.
- Очень хорошо, Ана. У тебя второе занятий и ты уже смогла не только легко коснуться Источника, но и свить свое первое плетение. Поздравляю. Упражнение с бутоном тебе поможет научиться сохранять необходимое спокойствие, и ты уже не будешь терять саидар так легко.
- А теперь повтори упражнение, коснись зачерпни саидар и сплети шарик снова. Постарайся сосредоточиться и упустить плетение, когда закончишь - нам это понадобится, чтобы продолжить занятие.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Ana

Ана расстроилась из-за того, что упустила саидар. Собраться снова было сложнее, но с этим она справилась. Опять представив себе бутон, подставивший свои лепестки солнцу, послушница потянулась к свету. Второй раз свивать потоки было легче, но всё же Ана максимально сосредоточилась, чтобы снова не потерять Источник. Шарик завис в воздухе рядом с ней.

Зевсиенда

Шарик Аны снова повис перед девушкой и на сей раз никуда не делся. Авиенда ободряюще кивнула головой:
- Очень хорошо. А теперь немного поиграем. Смотри внимательно.
Айилка потянулась к шарику света, потом отвела руку и.. шарик поплыл за ней. Он, будто приклееный, парил над ее рукой. Авиенда не торопилась, поэтому было заметно, что шарик теперь поддерживает она.
- Нужно просто перехватить управление шариком. Я сейчас отправлю его к тебе, а ты попробуй его поймать. Главное - соблюдай спокойствие. Если не получится в первый раз, мы попробуем еще.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Ana

Послушница внимательно слушала Авиенду, и когда та закончила говорить, протянула руку вперед. Сконцентрировавшись на светящемся огоньке, Ана медленно потянула его на себя. По началу шарик не желал поддаваться, но вскоре поплыл за рукой.

Зевсиенда

Авиенда кивнула - Ана не сразу смогла забрать шарик, но все же у нее получилось.
- Очень хорошо, - произнесла айилка, - Ты проявила настойчивость и не утратила сосредоточенности. Это важный урок. Теперь передай этот шарик мне. Тебе нужно направить его ко мне, а потом перестать его поддерживать. Моей задачей будет успеть его подхватить до того, как плетение пропадет. Следи не только за шариком, но и за мной, чтобы понять, потому что потом я перекину его тебе, чтобы ты не дала ему погаснуть.
Ана хорошо справлялась, если так пойдет и дальше, девушка будет обучаться быстро.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Ana

Ана снова потянула руку вперед, медленно, чтобы шарик не отставал. Когда огонек завис между девушками, послушница отпустила его.

Зевсиенда

Авиенда подхватила плетение и шарик засиял ярче. На этот раз девушка не двигала рукой и шарик просто завис недалеко от нее.
- Теперь твоя очередь, держи шарик, Ана, - сказала Авиенда и перебросила его ученице.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Ana

Послушница уже наловчилась, но всё же руку подняла. Снова поймав огонек, Ана обрадовалась, но тут же вспомнила о своей прошлой ошибке. Вовремя сосредоточившись, она удержала шарик, который опять завис, но уже рядом.

Зевсиенда

- У тебя здорово получается, Ана, - просияла айилка, - Ты очень хорошо сегодня позанималась. Теперь отпусти Источник, для первого раза ты достаточно направляла и теперь обязательно должна отдохнуть. Можешь идти, на сегодня занятие окончено. Я позову тебя, когда придет время снова позаниматься.
Девушка ободряюще улыбнулась Ане.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Ana

-Спасибо, Авиенда. Это был замечательный урок,- Ана отпустила саидар и присела в реверансе.- С нетерпением буду ждать следующего занятия.

Зевсиенда

- Спасибо за высокую оценку, Ана, - благодарно улыбнулась Авиенда, - Да обретешь ты воду и прохладу.
За Аной уже закрылась дверь, а Авеинда все сидела в кабинете. Пока девушка учила послушницу, ей даже удалось отвлечься мыслями от того, что случилось на испытании. Сейчас улыбка уже пропала с ее лица, но та тяжесть еще не навалилась вновь. Посидев еще немного, айилка вышла из кабинета.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Erica

Через час после полудня Эрика постучавшись, заглянула в класс. Он был пуст. Разгладив складочки на белом платье, она вошла.
Солнечные лучи бросали причудливые отсветы на столы и скамьи в помещении. Девушка, почувствовав прилив энергии, закружилась между столами в танце. При этом она что-то тихонько напевала и выделывала руками в воздухе разные фигуры, представляя себя на балу.
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Элиан

В класс вошла Айз Седай.
- Добрый день, Эрика.