Яндекс.Метрика Учебный класс - Страница 30

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Учебный класс

Автор Ал Эллисанде, 28 марта 2007, 01:20

« назад - далее »

Lucia

Лусия не ожидала такой мягкости от недавно с такой яростью шлепавшей её тапком Айз Седай. Слезы подступали, но она сдержалась. Не в её правилах было плакать по любому поводу, даже в такой ситуации. Потому она сдержала слезы. Однако чувствовала Послушница себя ужасно. Лусия привыкла выходить победительницей, а здесь она уже дважды ухитрилась проиграть. Сначала наказание, затем еще этот блок. Ужасное ощущение.
Когда Лиса Седай рассказывала свою историю, Лусия еле сдерживалась, чтобы не упасть ей на плечо и не разрыдаться. Однако держалась. Она еще раз глабоко вздохнула, собралась с мыслями и немного успокоившись, спросила с подобащим почтением к Айз Седай:
- Что бы вы хотели обо мне узнать?
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Лиса Маренеллин

 - Всё, что ты считаешь нужным и важным, - Лиса видела, с каким трудом девушка подавила слёзы, почти выступившие на глаза. Сама они так и не смогла сдержаться, когда узнала про свой блок, - Расскажи о своём характере, как ты его понимаешь. Что ты любишь больше всего, что нет? Кто твои родители и как прошло твоё детство?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Lucia

Лусия задумалась. Все, что осталось дома в Майене казалось ей нужным и важным. Каждая мелочь, каждая деталь.
- Моем характере... Мне многие говорили, что мой характер несносен. Я ведь когда-то мечтала научиться сражаться, как мужчины. Мне с детства это нравилось. - она с грустью посмотрела на Лису Седай. - Когда об этом узнала моя мать, она долго не позволяла мне подходить близко к помосту, где тренировались гвардейцы и даже смотреть на него. Все твердила, что я должна быть леди. И кажется, ей действительно удалось воспитать меня соответственно. Вести себя в обществе, вести себя с мужчинами, эхх... А ведь мне иногда так хотелось вырваться на свободу, где можно ругаться, танцевать, сколько мне нравится, смеяться неудержимо. Меня раздражало кокетство и жеманство. Но со временем привыкла и даже стало нравиться. - Лусия размечталась. Она действительно изменилась со временем, да и вниманием мужчин не была обделена и ей это нравилось. - Родители уже строили громадные планы, за кого меня замуж выдать, когда выяснилось, что я - единственная дочь, и могу направлять. Моя старшая сестра умерла, когда я была совсем маленькой и больше у родителей детей нет. Мой отъезд сюда стал для матери трагедией, до сих пор удивляюсь, как Анноура Седай смогла её уговорить отпустить меня. - хотя что самое  интересное, больше грусти вызывали воспоминания о доме как таковом, нежели о матери. Нельзя сказать, что Лусия её ненавидела, но и любила тут тоже не применимо. Скорее принимала как должное.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Лиса Маренеллин

 - Хм, понятно. Мне надо подумать о том, что с тобой делать, - после некоторого молчания ответила Лиса. Она провела рукой по темным локонам и  добавила, - Иди, тебе надо немного отдохнуть  и всё осмыслить. Да и к другим занятиям тоже небось подготовиться надо.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Lucia

Лусия чувствовала себя раздавленной и опустошенной. Неудачное занятие плюс куча воспоминаний о доме. Несмотря на её тягу к приключениям, ей вдруг остро захотелось домой. Ей надо было отойти и чуть поразмыслить.
- Хорошо, Лиса Седай. - Лусия присела в реверансе и медленно вышла из комнаты. Ноги казались ей ватными и как будто с трудом слушали, но она взяла себя в руки.*Нельзя реветь, нельзя*. Она с трудом, но держала себя в руках и о том, чтобы отправиться в свою велью и выплакаться и речи не было. Удержаться от слез несмотря на ни на что, это стало её маленькой победой. Хоть какая-то незначительная компенсация за последние поражения.
Лусия ненадолго зашла в комнату одеться потеплее и отправилась в сад. Это место ей нравилось и она надеялась, что на этот раз ей удастся как следует подумать в одиночестве. Конечно куда проще остаться одной было в келье, но ей хотелось бежать от этой духоты, ей как будто не хватало воздуха.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Лиса Маренеллин

 * - А у девчушки то есть неплохой внутренний срержень. Надо его укрепить и сделать более гибким, - подумала малкирка, глядя в след уходящей Послушнице, -  Что же надо подумать, что с ней делать, и в чём её блок.*
Лиса пересела в своё кресло и принялась ждать других Послушниц. Если девушки слишком мильно задержаться, то придётся серьёзно поговориить с ними. А то и отправить на Кухню.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Ana

Ана почти бегом подошла к двери класса. Постучав, она вошла в класс и присела в реверансе перед Айз Седай.
- Да осияет Вас Свет, Лиса Седай.

Лиса Маренеллин

 - Долго же вы ходите. Занятие уже давненько началось. Ты уже не первый день в Башне и должна знать, что на занятия опаздывать нельзя. Что скажешь в своё оправдание?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Ana

-Простите, Лиса Седай, я задержалась. Такого больше не повторится, - Ана покраснела, ведь опаздывала она очень редко и считала это непозволительным.

Лиса Маренеллин

 - Надеюсь, что этого больше не повторится. Но день на кухне ты заработала. Проходи и садись. давай посмотрим, чему ты научилась на занятиях с Принятыми.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Ana

Немного расстроившись из-за наказания, послушница села за стол. Расслабившись и представив себе бутон, Ана обняла саидар. Через несколько мгновений перед ней возник маленький светящийся шарик.
- Это всё что я умею, Лиса Седай.

Лиса Маренеллин

 - Прекрасно. У тебя всё лучше и быстрее получается дотянуцуться до Источника. А теперь давай сделаем вот что. Наполни себя саидар до пределов.  Не волнуйся, если что-то пойдёт не так, я тебя остановлю. Ты должна определись свой пердел, чтобы самой в дальнейшем чувствовать, когда следует остановиться, - говоря это Лиса открылась саидар и мгновенно сплела Щит, чтобы отрезать девушку от Источяника, если та слишком близко подойдёт к своему пределу.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Ana

После слов Айз Седай огонек тут же пропал. Ана наполняла себя саидар постепенно, это становилось всё труднее. Окружающие её вещи становились всё чётче и ярче, она слышала малейшее дуновение ветерка. Вскоре сладость этих ощущений начала перерастать в боль. По лбу скатилась капелька пота.

Лиса Маренеллин

 - Продолжай, это ещё не предел. Но не торопись, добирай маленькими порциями, - эта часть занятий всегда была довольно опасна, но необходима. Именно поэтому Наставница Послушниц проводила это занятие только самостоятельно.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Ana

Ана продолжала набирать саидар, это было очень сложно. Пот градом катился по лицу, вырвался не произвольный стон. Она набирала всё больше и больше, и с каждым разом хотелось зачерпнуть ещё.