Яндекс.Метрика Счастье - это просто! - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Счастье - это просто!

Автор Asfira, 02 мая 2009, 22:06

« назад - далее »

Дамер

Цитата: Сашкинс13 от 13 мая 2010, 16:02Мужчина может быть романтиком и должен им быть, но только в разумных пределах.
где этот предел? не лучше ли отказатся от приукрашивания, если достаточно силен и без него?


31сникшаС

Цитата: Дамер от 13 мая 2010, 18:11где этот предел? не лучше ли отказатся от приукрашивания, если достаточно силен и без него?
приукрашивание нужно не мужчине, а женщине. И романтичен должен быть мужчина только ради женщины, а не сам для себя. Вот это мои разумные пределы.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Дмитрий

Цитата: Сашкинс13 от 13 мая 2010, 17:49
приукрашивание нужно не мужчине, а женщине. И романтичен должен быть мужчина только ради женщины, а не сам для себя. Вот это мои разумные пределы.
А почему только ради женщины?

31сникшаС

 
Цитата: Дмитрий от 13 мая 2010, 18:55А почему только ради женщины?
ну это же мое мнение. У меня период романтики прошел давно. Ради себя мужнина не должен быть романтичен - это будет напоминать размазню.
Спойлер
Или ты имел чтобы мужчина был романтичен по отношению к мужчине  :o  :D
[свернуть]
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Mamajoe

Цитата: Дамер от 13 мая 2010, 18:11если достаточно силен и без него?
Тогда где предел достаточной силы, пардон? @_@

Цитата: Сашкинс13 от 13 мая 2010, 18:49приукрашивание нужно не мужчине, а женщине. И романтичен должен быть мужчина только ради женщины, а не сам для себя. Вот это мои разумные пределы.
По-моему, это зовется инфантильностью. Потому как быть кем-то ради кого-то, а тем более такой эфемерной субстанцией как "романтик"... Гм.
Цитата: Сашкинс13 от 13 мая 2010, 19:05Ради себя мужнина не должен быть романтичен - это будет напоминать размазню.
Быть романтичным ради себя? Это как, расскажи: я тоже так хочу?  ;D

Дамер

#35
Цитата: Mamajoe от 13 мая 2010, 20:57Тогда где предел достаточной силы, пардон?
как где? в моменте когда можно обойтись без украшательства, конечно.

pozitive

Имха достаточно вести себя нешаблонно,стараться разнообразить время проведенное вместе.Оказывать знаки внимания не только по праздникам и датам.Быть искренним и самим собой,от выдавливания из себя чего то, ничего хорошего не выйдет.А романтик-на мой взгляд просто стереотип,каких полно.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Mamajoe

Забавно. Встретились Сашкинс13, Mamajoe и Дамер в Интернете:
Цитата: Дамер от 13 мая 2010, 18:11где этот предел?
Цитата: Дамер от 13 мая 2010, 21:01как где? в моменте когда можно обойтись без украшательства, конечно.
:D

Тогда Вы немножко наступили на грабли. Но да ладно, уступаю другим возможность потыкать цитатой собеседника. @_@

31сникшаС

Цитата: Mamajoe от 13 мая 2010, 20:57Быть романтичным ради себя? Это как, расскажи: я тоже так хочу?
Зачем тебе это? Будь самим собой. У меня у деда любимая фраза "Будь попроще и люди к тебе сами потянутся"
А пример: Нарцисс (не тот который Пьер, а из грецеской мифологии). Был красивый чувак, любил себя пуще девушки, восхищался своей красотой (руки так и чешутся написать что-нибудь непристойное).
Цитата: Mamajoe от 14 мая 2010, 00:02Тогда Вы немножко наступили на грабли. Но да ладно, уступаю другим возможность потыкать цитатой собеседника. @_@
Ну увлекся человек дискуссией немного, с кем не бывает
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Дамер

Цитата: Mamajoe от 14 мая 2010, 00:02Тогда Вы немножко наступили на грабли.
никуда я не наступал, лишь сформулировал адаптированнее.

Mamajoe

Цитата: Сашкинс13 от 14 мая 2010, 00:09Зачем тебе это?
Спойлер
это была шутка
[свернуть]

Илийен

Счастье это просто-выспатся. И зачем мудрить?
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

31сникшаС

Цитата: Илийен от 14 мая 2010, 01:24Счастье это просто-выспатся. И зачем мудрить?
Твое понятие счастья Денис оценит  :)
А когда выспишься, что больше ничего не надо будет?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

Цитата: Сашкинс13 от 14 мая 2010, 01:27А когда выспишься, что больше ничего не надо будет?
- всем будет надо что-то потом, в соответствии с пирамидой потребностей) просто чем тяжелее условия, в которых ты живешь, тем меньше надо для счастья) пару раз у меня были ситуации, когда стоял выбор между поесть или поспать? один раз выбрала поспать, второй поесть) разницы в ощущениях никакой - полная абсолютная эйфория)))))) так на практике на первом курсе я поняла, как можно получить счастье от таких вещей) после нее недели полторы один вид дивана и белого хлеба вызывал "мурчание от удовольствия"))))

Mamajoe

#44
Цитата: Сашкинс13 от 14 мая 2010, 01:27А когда выспишься, что больше ничего не надо будет?
Тогда какое же это счастье, если что-то НАДО делать после просыпания?   :'(

Счастье, по мне так, это когда, помимо прочего,
1) делать не надо ничего,
2) даже если спать 17 часов, шея не затекает и не болит, а подушка всегда удобная, а под одеялом не жарко, и комаров нету,
3) на время можно забить,
4) рядом никого нету, кто мог бы нарушить непоколебимость мыслепространства, а, если кто-то вдруг понадобится, то он(она, они) легкодоступны,
5) еда приготовлена и вкусная, а если её приходится готовить, то это занимает не больше 1 минуты и она все равно вкусная,
6) даже когда ложишься спать рано (утром), солнце не светит в окно, и вообще темно должно быть ночью, т.к. ночь - это когда спят, к черту Гринвич,
7) батареи отключены, когда на улице +20+,
8 ) п.п. 1-7) соблюдены в точности и одновременно,
9) и вот.

Цитата: kpods от 14 мая 2010, 01:35после нее недели полторы один вид дивана и белого хлеба вызывал "мурчание от удовольствия"))))
Не знаю, у меня состояния "выспался" проходит как-то само. Полагаю, во сне же и проходит :D, т.к. спать хочется периодически, довольно часто и довольно долго.

Ах, да. И ещё институт, наконец-то, заканчивается, оставляя после себя чувство, будто кто-то съел время. Надо будет выяснить, кто же енто такой.
Хотя счастливее от этого как-то не сделалось.  :( Эх...