Яндекс.Метрика Счастье - это просто! - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Счастье - это просто!

Автор Asfira, 02 мая 2009, 22:06

« назад - далее »

Дмитрий

Цитата: kpods от 19 мая 2010, 13:35
Кредиты - не зло
А Командор говорит что зло)

kpods

) я согласна с Игорем в своей конкретной ситуации "да, кредит, это Мегазло", но если ими не увлекаться и не набирать как собака блох, то это просто риск, который может стать МЕГАзлом)))

игорь

Цитата: kpods от 19 мая 2010, 14:42но если ими не увлекаться и не набирать как собака блох, то это просто риск, который может стать МЕГАзлом
Самое смешное, что когда приходит человек серьезный и берет кредит ну например для бизнеса - его жестко проверяют и собирает он массу справок и прочих документов ,а когда потребительский - то только ,чем человек может возместить его и вуаля - держи парень ,по пиву и оформим сделку ,какое Фауст ты предпочитаешь))) Когда экономическая ситуация нестабильна, то риск есть в любом случае. А есть примеры и кредитов по гос программам ,когда люди брали на туже ипотеку под гарантии государства и прочие льготные условия ,НО банк разорен и выплачивать надо уже другому банку, а то и государству - и в договоре это либо непрописано было ,а люди не морочились ,потому что гос программа и теперь им прходится платить по совершенно другим условиям (Горячий вечер с Кеосаяном пример был), а квартиру продавать - так она на порядок ниже стоить стала.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

игорь

Цитата: Sovin Nai от 19 мая 2010, 14:07А у людей есть основания требовать большего?))
А, что - нету?
Цитата: Дмитрий от 19 мая 2010, 14:22Про подавляющее большинство это к чему, кредит - не обязаловка, не хочешь не бери. Но для какой-то определенной части населения кредиты реально помогают, и ипотека в частности тоже.
Покажи мне часть населения в процентах, которой они помагают.
Цитата: Дмитрий от 19 мая 2010, 14:22Обязаловки брать кредит в валюте нет..
Кредиты далеко не зло.
К 17му августа известному - многие комерсы так думали ,да ток нельзя без кредита - бабок то наличных нету ,в деле все...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дмитрий

Цитата: игорь от 19 мая 2010, 14:43
Покажи мне часть населения в процентах, которой они помагают.
100% постоянно работающего населения (в госструктурах, крупных коммерч орган-х)

игорь

Цитата: Дмитрий от 19 мая 2010, 15:55100% постоянно работающего населения (в госструктурах, крупных коммерч орган-х)
Ты мне в процентном соотношении от населения страны скажи.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дмитрий

#111
Цитата: игорь от 19 мая 2010, 15:00
Ты мне в процентном соотношении от населения страны скажи.
Ну такими точными сведениями я не располагаю, а зачем тебе эти проценты?

Sovin Nai

Цитата: игорь от 19 мая 2010, 14:43
А, что - нету?
Хорош аргумент  :D
а вот если нету?
Doctor Invicibilis

игорь

Цитата: Sovin Nai от 19 мая 2010, 16:47Хорош аргумент
Так это и не аргумент))
Цитата: Sovin Nai от 19 мая 2010, 16:47а вот если нету?
Пусть дохнут тогда, зачем они нужны - вымирать думаю надо в первую очередь - врачам и педагогам. У них зарплаты, как раз такие ,что оснований требовать никаких.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Sovin Nai

#114
Цитата: игорь от 19 мая 2010, 15:50
Пусть дохнут тогда, зачем они нужны - вымирать думаю надо в первую очередь - врачам и педагогам. У них зарплаты, как раз такие ,что оснований требовать никаких.
Как жалко))))
Возможно им в первую очередь, учитывая как они учут и лечат. Сегодня троих дохлых на улице видел валялись))) среди них стоматолог и училка литературы)))))
Doctor Invicibilis

игорь

Это у пчелки жалко, а здесь - грустно очень.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Эг-Ави

Совин, я смотрю, ты веселый, как я)))  ;D
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Sovin Nai

Цитата: игорь от 19 мая 2010, 21:54Это у пчелки жалко, а здесь - грустно очень.
Ты разбеваешь мне серце! Не сдержусь, пойду вступлю в кпрф!!  :D
Цитата: Эг-Ави от 19 мая 2010, 22:39Совин, я смотрю, ты веселый, как я)))   ;D
Я?? Да я обсолютно серьезен, мрачен и трагичен!!! Бытьилинибыть!! Слушай-слушай меня, я тебя научу только одному хорошему!!!!))))))
Doctor Invicibilis

игорь

Цитата: Sovin Nai от 19 мая 2010, 23:25Ты разбеваешь мне серце! Не сдержусь, пойду вступлю в кпрф!!
Да меня за такое, сразу в первые секретари двинут)))))

Цитата: Sovin Nai от 19 мая 2010, 23:25Слушай-слушай меня, я тебя научу только одному хорошему!!!!))))))
Может и научишь))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

котька

Цитата: игорь от 17 мая 2010, 12:25А что такое - романтичным для себя?
Наверное быть романтичным для себя означает наслаждаться мелочами: за окном снег падает хлопьями, вы в кресле кочалке у камина, потрескивание свечей и аромат кофе... Соль в том, что это все должно быть не потому что "вот такое хреновое лето", "нет другой мебели", "отключили свет" и "пожрать больше нечего" :)