Яндекс.Метрика Что есть романтика? - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что есть романтика?

Автор Lucia, 04 мая 2009, 01:13

« назад - далее »

Дамер

и что? комментировалось явление а не сами индивиды, поэтому налицо *инсинуированный факт*(с)

игорь

Ну уж нет - в данном случае это взаимосвязано.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дамер

Цитата: игорь от 30 ноября 2009, 21:26Ну уж нет - в данном случае это взаимосвязано.
нет, поскольку в данном случае те кто говорил о романтике не причислял себя к приверженцам этого и не говорил о позитивном отношении к нему.

игорь

#48
Цитата: Дамер от 30 ноября 2009, 21:30
нет, поскольку в данном случае те кто говорил о романтике не причислял себя к приверженцам этого и не говорил о позитивном отношении к нему.
Это ваше умозаключение или вам это прямо заявили?
А вот я романтик! Хотя по профессии и пожизни должон быть циником. (с) - на предыдущей странице
Или вы опять видите только то ,что хотите видеть в данную минуту.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дамер

Цитата: игорь от 30 ноября 2009, 21:32
Это ваше умозаключение или вам это прямо заявили?
это следует из того что было тут сказано, мое отношение ни при чем.

игорь

А вот я романтик! Хотя по профессии и пожизни должон быть циником. (с) - на предыдущей странице
Или вы опять видите только то ,что хотите видеть в данную минуту.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дамер

Цитата: игорь от 30 ноября 2009, 21:36А вот я романтик! Хотя по профессии и пожизни должон быть циником.  (с) - на предыдущей страницеИли вы опять видите только то ,что хотите видеть в данную минуту.
при чем здесь это?? данное мнение вообще не комментировал >:(

игорь

Ну конечно - зато откомментировали мнение на мнение этого человека ,заявив ,что он не причислял себя к романтикам - взаимосвязи не видите?
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дамер

Цитата: игорь от 30 ноября 2009, 21:47Ну конечно - зато откомментировали мнение на мнение этого человека ,заявив ,что он не причислял себя к романтикам - взаимосвязи не видите?
никакого мнения на мнение не было, они высказаны абсолютно отдельно.

игорь

Чьи мнения высказаны абсолютно отдельно?
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дамер

Цитата: игорь от 30 ноября 2009, 21:54
Чьи мнения высказаны абсолютно отдельно?
тех кто были процитированы выше.

игорь

Вот дождемся процитированных и будет видно.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шерлок

Хлопцы что вы тут скандалите как всегда)))

Спойлер
игорь, мне казалось ты уже привык к Дамеру и его взглядам на жизнь.
Дамер, почему ты такой... не живой. полон негатива? это ведь не просто так? с чем это связано?
[свернуть]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

МечМастер

 Дамер отрицание романтики, тож в какой то степени романтика. Вспомните какого-нибудь Базарова чтоль....
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Шарин Налхара

Мы все в какой-то степени романтики ))) Просто есть традиционные и нетрадиционные )) Традиционные находят романтику, например, в цветочках или звездной ночи, проведенной вдвоем. Нетрадиционные.. Ну, например, в чтении Канта с Юнгом в час ночи вместо того, чтобы спать, и в обсуждении этого на форуме. Или в переписке комментами в профайле.
Игорь, может Дамер находит вот такие препирания с тобой весьма романтичными? Откуда тебе знать? Он может просто не желать признаваться в этом.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)