Яндекс.Метрика Нужна помощь зала! (напоминалка) - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Нужна помощь зала! (напоминалка)

Автор mary, 04 мая 2009, 09:34

« назад - далее »

игорь

Цитата: Rubanok от 28 февраля 2011, 12:49Кто-нибудь подскажет, что это за фильм был?
Отряд спасения с Робертом Патриком.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Rubanok

Цитата: игорь от 28 февраля 2011, 16:00
Отряд спасения с Робертом Патриком.
Да да, точно! Т-1000 в роли полицейского :D Спасибо!
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

игорь

О, дак он полицейских и потом играл  - со Сталлоне ,Кейтелем ,Дениро и многими другими фильм "Полицейские" (кажется) взять, тоже отличный фильмец)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Rubanok

Цитата: игорь от 28 февраля 2011, 19:28
О, дак он полицейских и потом играл  - со Сталлоне ,Кейтелем ,Дениро и многими другими фильм "Полицейские" (кажется) взять, тоже отличный фильмец)))
Ну да, точно. Я недавно смотрел S.W.A.T. Огненная буря/пуля (не помню очно), так там старичок Патрик играл психа ЦРУшника, а Локен его психованную подружку. Сходка Терминаторов однако :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Кит

Кто нить смотрел фильм где Стивен Сигал крошит всех врагов и спасает мир? :2funny:
Дарт Вейдер в зазеркалье

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Денис II

Что-то я такого не припомню. Сигал, он, как-то, всё больше по мелочи – городок, там, спасти, или штат. Ну, в крайнем случае, страну. Или парочку. А вот весь мир ему, по-моему, слабо. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

игорь

Нормально - зачастую в опасности национальная безопасность США, чем не весь Мир))))
Но тут наверное имелся в виду фильм ,где он крошит вампиров))))) непомню название.))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Денис II

Что, и такой есть? Не знал. У меня всегда по сигаловедению тройки были. :)
Зато я видел фильм, где он погибает! И не эпично в конце, а в середине, даже ближе к началу. ;)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 01 марта 2011, 19:26
Что, и такой есть? Не знал. У меня всегда по сигаловедению тройки были. :)
Зато я видел фильм, где он погибает! И не эпично в конце, а в середине, даже ближе к началу. ;)

Executive Decision?
Это где он вместе с Куртом Расселом пытался захватить самолет с террористами?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

игорь

Цитата: Денис II от 01 марта 2011, 19:26Что, и такой есть?
Есть и такой))) самый неудачный наверное его фильм)))
Сигал оказывается ,когда то в молодости работал постановщиком боев в бондиане и умудрился травмировать Щона Коннери)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Яманэко

А вот тож помогите приятелю моему :)

Вспомнил фильм. Сюжет: некая страна вроде в Латинской америке, хотя, может, и в африке. Некий президент там такой молодой, в очках. Белый :)
на него ряд покушений, и в итоге убивают в биллиардной из мп-5к :)
что за фильм, кто автор - не могу найти, а очень охота. Фильм видел лет в семь, может в десять, то есть год 1986-1990, примерно, но снят раньше. Есть идеи, как найти?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Немного не в тему, но очень надо: кто-нибудь может подсказать где найти или привести тут список названий на русском языке серий сериала "Тюдоры", хоть на первых два сезона? Где-то есть сабы. где указаны названия серий на русском, но отдельно найти их не могу. А везде где есть списки серий этого сериала они либо обозначены как "Эпизод 1", "Эпизод 2" и т.д. или же имеют место быть названия серий на английском. Может кто поможет?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Денис II

Цитата: Яманэко от 07 марта 2011, 01:03
А вот тож помогите приятелю моему :)

Вспомнил фильм. Сюжет: некая страна вроде в Латинской америке, хотя, может, и в африке. Некий президент там такой молодой, в очках. Белый :)
на него ряд покушений, и в итоге убивают в биллиардной из мп-5к :)
что за фильм, кто автор - не могу найти, а очень охота. Фильм видел лет в семь, может в десять, то есть год 1986-1990, примерно, но снят раньше. Есть идеи, как найти?
Отчего-то вспомнился советский фильм «Большая игра». Там действие происходит в Латинской Америке (кажется, в вымышленной стране), и, вроде, что-то там с переворотом было. Кажется.
В общем, помню весьма и весьма смутно, ни в чём не уверен, но не исключено, что это он.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.