Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 77

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

Mamajoe

Цитата: Селин от 11 марта 2010, 09:462 Мамаджо: а ты напиши 10 фактов про Семираг
Угу, если бы я ещё сам знал, какие из них правда. :D
Можно, конечно, видоизменить игру, т.к. всем уже лень мучительно вспоминать о себе самые ординарные вещи и предоставлять их как нечто удивительное. Можно оставить кубику решать, какие факты верные, какие неверные.

31сникшаС

Темные дамы и господа, может быть нам в ШГ создать подобную темку и поиграть типа:
Цитата: Селин от 11 марта 2010, 09:462 Мамаджо: а ты напиши 10 фактов про Семираг, в духе:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Mamajoe

Цитата: Сашкинс13 от 11 марта 2010, 15:19Темные дамы и господа, может быть нам в ШГ создать подобную темку и поиграть типа:
Мм [мычит и отрицательно мотает головой]
Зачем? В таком виде не интересно. + ко всему захламлять чудесное место ШГ ЕЩЁ БОЛЬШИМ колчеством флуда флудом, думаю, ни к чему.

Селин

Нинада в ШГ. Там модератор Ланфир, а у нее в глазах саа так и бегаютЬ... )))))
хотя как в черных глазах можно различить черные саа, я затрудняюсь ответить ::)

[off-topic]ых, проапгрейдить бы нашего Ниблиса до огненных глазок. Только мешает этому весьма слабое владение фотошопом, увы...[/off-topic]

сhiaro

Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Mamajoe

#1145
Я бы на Вашем месте, Шайиль, уже начал раздумывать над 5 правдивыми фактами о себе. ;)

Цитата: Илийен от 10 марта 2010, 19:31Mamajoe все обо мне знает, то может поиграть вместо меня говоря количество правильных ответов
Ну, это, конечно, не совсем так. "Почти всё" - остановимся пока на этом. :D

сhiaro

нет - я точно уступлю Семираг=))
плюс ко всему - false может оказаться и 2=))
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

31сникшаС

Очень интересно будет узнать 10 фактов о Шайиль (потирает ручки), а Семираг сама кому хочешь уступит
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

сhiaro

вот так мы с ней и будем друг другу уступать
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Mamajoe

Думаю, Семираг будет против. Она и так 10 лет лихорадочно уничтожала любые факты о себе. А тут опять вспоминать. Гм, я, конечно, спрошу её, но не уверен, что она наполнится энтузиазмом (но вот саидар, точно :D)

сhiaro

а я у товарища Мэтрима медальон одолжу=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Mamajoe


сhiaro

варианты а мой папа круче твоего Семираг ничего не берет! - А почему? - А просто так! - обсуждаются в дет. саду это не варианты для обсуждения :D
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

Mamajoe

Конечно. Поэтому мы и не будем обусждать, почему Вас не спасет амулет Мэта. Тем более, что его он не спас. Однажды.

сhiaro

согласна - я спокойно умру, мне дадут героя Рандляндии (или не мне=)) и поэтому не смогу раскрыть о себе 10 душещипательных фактов=))))
Все довольны
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес