Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

Lucia

Блиин, ну тогда тебе потом в третий раз придумывать придется :P
Но только сначала до конца отгадай)
У тя 4 верных=)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Шарин Налхара

Всё, молчу-молчу. Я уже знаю, кажется, что неверно )) Пусть другие гадают ) У нас еще есть товарищи, которые не отписывались в этой темке 10-ю фактами.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Lucia

Пиши в личку, что) Вот и проверим=)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Lanfear

Oderint dum metuant

Lucia

тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Lanfear

Oderint dum metuant

Lucia

Ага, именно так. Загадывай;)

1. Я закончила спортшколу со званием КМС - кандидат в мастера спорта. Ложь. Не КМС, у меня тока первый взрослый, до КМС надо было еще год играть, а я в другой город учиться уехала;)
2. В школе я была старостой класса начиная с 7 класса и до конца обучения. Ложь. Мне не нравился мой класс и отвечать за этих молодцов перед учителями мне не хотелось, как и с журналом бегать.
3. На уроках литературы в старших классах я постоянно спорила с учительницей, потому как мои взгляды на литературу в 80% случаев отличались от взглядов учительницы. Правда. И еще как, и меня даже выгоняли за это. Но тем не менее я не считаю правильным, что по такому предмету, как литература, преподаватель должен навязывать свою точку зрения. Я не видела там четких канонов и потому считала себя в праве высказывать свое мнение, отличное от преподского, за что и получала.
4. У меня и у моей матери дни рождения в одном месяце. Правда. Да-да, в январе с разницей в 12 дней;)
5. Долгое время моим любимым автором был Стивен Кинг. Правда. И я очень много чего ун его перечитала, правда большую часть наверное позабывала.
6. У меня есть сводная старшая сестра, мы с ней знакомы, но почти не общаемся. Она выросла в другой семье.[color=] Ложь.[/color] Я была первым ребенком в семье и единственным вообще у моих родителей, у обоих.
7. Я очень люблю иностранные языки, в частности французский и итальянский, но не говорю ни на одном из них. Правда. Действительно нравятся. Итальянский чисто по звучанию, а французский - после увлечения французскими мюзиклами, да и тож красивый язык.
8. Два моих любимых цвета - красный и зеленый. Правда. Но тут ноу комментс.
9. В школьные годы, класса с 8 и до конца школы, я стабильно красилась в блондинку - мне очень нравился этот цвет. Ложь. Я блондинкой проходила всего неделю и больше не выдержала. Мне этот цвет не идет.
10. Из всех стран, которые мне удалось посетить, мне больше всего понравилась Италия. Ложь. Я там вообще не была;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Lanfear

1. Закончила школу с золотой медалью, при этом прогуляв на 70% 10 и 11 классы.
2. Терпеть не могу готовить. Единственное, что удается - выпечка, торты и т.п.
3. Отпуск предпочитаю проводить исключительно у моря, как истинный "морской житель"
4. Обожаю караоке. Мой голос позволяет исполнять песни практически любой сложности.
5. Имею синий пояс по каратэ.
6. А вот танцевать не люблю и не умею. Отдавливаю ноги всем партнерам.
7. Не танцую медленные танцы.
8. Никогда не купалась в реке.
9. Обожаю болтать по телефону. В каждой комнате стоит по телефонному аппарату спешл для меня.
10. Жутко боюсь высоты.
Oderint dum metuant

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Lanfear

Oderint dum metuant

Йеннифер

правда: 1, 3, 4, 8, 10   ::)

Lanfear

Oderint dum metuant

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Lanfear

3 верных  :D Гос оценка, млин!!!
Oderint dum metuant

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны