Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 98

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Mamajoe

Цитата: Льюс Тэрин от 16 апреля 2010, 21:11совесть проснулась))  верно.
Я уже здесь слышу, как Илиен потихоньку впадает в безудержную... кхе-кхе... радость, в общем. :D

31сникшаС

1,1,1,1,1 - верно? или я опоздал  :D  :D  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

сhiaro

а ты тут вобще задолжал было дело=)
Я слышу голоса, и ты, [you], им не нравишься!
"Мы так бедны отвагой и верой, что видим в счастливом конце лишь грубо сфабрикованное потворство массовым вкусам. Мы не способны верить в рай и еще меньше - в ад." Х.Л.Борхес

31сникшаС

быть такого не могет
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

ладно решил для всех))
1 ) я по жизни везучий человек. мне везет во всем, кроме девушек. верно мне уже *ацать а я так и не нашел сравнительно нормальную. такую чтоб прожить всю жизнь  :)
2 ) с детства увлекаюсь коллекционированием марок ложь такое занятие мне не по душе )))
3 ) в последнее время смотрю в основном все только скачанное, а не онлайн + качаю в основном мелодрамы верно ужас правда))  последние фильмы это кино с участием Эвана МакГрегора(а у него почти все фильмы мелодрамы ну или фантастика) + несколько фильмов с Морганом Фрименом. ну а онлайн некогда смотреть поэтому скачиваю и любуюсь уже потом с чашкой чая))
4 ) мне осталось дочитать 6 глав Ножа Сновидений Ложь 7  было))) уже 3  ;D
5 ) в ВУЗе я сдал украинский язык на оценку которая мне и не снилась в школьные годы. правда 5 )))  а в школе было 4-))
6 ) я люблю больше рассказывать чем слушать, но слушать тоже люблю если интересно. ложь я не сторонник ни того ни того ;)
7 ) у меня есть кое-что общее с Богом Смерти Рюуком (Тетрадь Смерти) правда да я тоже Бог))) шучу))  просто обожаю яблоки)))
8 ) летом я собираюсь купить себе КПК  правда вот только это было правдой пока вы разгадывали)))  я уже передумал  ;D и меняю КПК на поездку в Питер))
9 ) так же в планах поездка в Египет ложь чё там делать?
10 ) любимое занятие просиживание в интернете ложь люблю гулять по ночному городу)))

следующий))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: Mamajoe от 16 апреля 2010, 20:13
Я уже здесь слышу, как Илиен потихоньку впадает в безудержную... кхе-кхе... радость, в общем. :D
вообще она почти сразу мне сказала правильный ответ)) но сюда  не писала)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Цитата: Льюс Тэрин от 16 апреля 2010, 21:378 ) летом я собираюсь купить себе КПК  правда вот только это было правдой пока вы разгадывали)))  я уже передумал   и меняю КПК на поездку в Питер))
Вот бывает же планы у людей меняются
:D  :D  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

Цитата: Сашкинс13 от 16 апреля 2010, 20:43
Вот бывает же планы у людей меняются
:D  :D  :D
ага кто ж интересно в этом виноват?))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Mamajoe

Цитата: Льюс Тэрин от 16 апреля 2010, 21:37и любуюсь уже потом с чашкой чая))
:D И как чашка? Тоже в восторге? :D
Цитата: Льюс Тэрин от 16 апреля 2010, 21:37и меняю КПК на поездку в Питер))
- Ты? Нет! (с) А.  :o
Цитироватья не сторонник ни того ни того
Т.е. ты протягиваешь молча всем листы, на которых написано твое волеизъявление, а потом затыкаешь уши и быстро убегаешь, пока не успел расслышать что-нибудь? :D Забавно, наверное, так общаться. Надо будет попробовать.  :buck2:

Шерлок

Цитата: Mamajoe от 16 апреля 2010, 23:25И как чашка? Тоже в восторге?
ага)) она просто тащится)) особенно от последнего мульта "Белка и Стрелка"))

Цитата: Mamajoe от 16 апреля 2010, 23:25- Ты? Нет! (с) А.
не сцы))) не в этом году) хотя))))
Цитата: Mamajoe от 16 апреля 2010, 23:25Т.е. ты протягиваешь молча всем листы, на которых написано твое волеизъявление, а потом затыкаешь уши и быстро убегаешь, пока не успел расслышать что-нибудь?  Забавно, наверное, так общаться. Надо будет попробовать.
да-да попробуй))) забавно не то слово)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Mamajoe

Цитата: Льюс Тэрин от 16 апреля 2010, 23:35не в этом году) хотя))))
Ну, звучит обнадеживающе.

Илийен

#1469
Цитата: Mamajoe от 16 апреля 2010, 20:13
Я уже здесь слышу, как Илиен потихоньку впадает в безудержную... кхе-кхе... радость, в общем. :D
В принципе, да=) Давно хотела вернуть должок и спихнуть это дело тебе. Так что пусть загадывает Mamajoe. Или спихивает на кого-нибуть еще :D

Цитата: Льюс Тэрин от 16 апреля 2010, 20:11
совесть проснулась))  верно.
Совесть? проснулась? [прислушавшись] нет, ее храп разве вам не слышен?
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1