Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

Lanfear

Oderint dum metuant

Шарин Налхара

3 верных=)

ЗЫ. Эт Лусия, я в гостях в Шарин и мне лень перелогиниваться;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Ana


Шарин Налхара

Цитата: Ana от 09 мая 2009, 20:34
Правда: 1,3,4,6,9
Бинго!=) Загадывай. А я пока поясню, че да как)

1. Внешне я очень похожа на мою бабушку, когда ей было столько же лет, скока и мне, за исключением цвета волос и глаз. Правда Когда моталась в Питер - раскопала старые фотки. Там там на одной фотке вообще не отличишь почти, да и так похожи.
2. Я очень люблю лето и жару, поваляться на пляжике, смотаться летом на море. Неправда Люблю солнышко, но прохладу;) Жару вообще плохо переношу, так шта какое нафиг море=)
3. В школьном аттестате у меня 2 тройки и обе они получены не столько за знания, сколько из-за предвзятого отношения преподавателя, вернее в какой-то степени из-за конфликта с ним. Правда Ага, история и обществознание. Уснула на уроке в 11 классе, он к этому и прицепился. А ащще он и без того жутко из-за меня бесился. В итоге два трояка мне обеспечил, гад.
4. Мне нравится моя, пока еще будущая, специальность несмотря на то, что выбирала я её от балды, по экзаменам. Правда Ага, выбирать пришлось из того, что было, ибо куда хотела пойти учиться, родители не дали. Так шта было пофигу в принципе. Но ниче, по ходу пьесы понравилось)
5. Я обожаю ходить по магазинам, в поисках новой одежды и косметики, а так же тщательно слежу за модой. Неправда Наоборот не люблю магазины, а моду считаю стадным инстинктом и ащще бессмыслицей. Люблю хорошо одеваться, но сам процесс покупки шмоток, как и магазины как таковые, терпеть не могу;)
6. До увлечения фэнтези я в огромном количестве читала всякие бульварные романы, а-ля Донцова и тд. Правда Да-да, было такое, классе в 8 школы, правда Донцовой я всего 2 книги прочитала, зато вот другой подобной бульварщины было много. Благо переболела.
7. Я еще в школе однажды прыгала с парашютом, больше у меня такое желание не возникает. Неправда Очень хочется попробовать, но увы не довелось. Пока что=)
8. У меня долгое время в качестве домашних любимцев жили крысы, 3 штуки. После смерти третьей я решила таких домашних любимцев больше не заводить. Неправда У меня мать их до паники боится, так шта у нас жил кот, а о крысах и не думала даже. Хотя мне эти животные нравятся;)
9. Я коллекционирую футбольные "розы", мне их привозят все кому не лень, из разных городов и даже стран. Правда Количество назвать не возьмусь, но у меня их много. Своеобразный отголосок увлечения чутболом;)
10. Хотя я с детства занималась баскетболом, но стритбол, баскет 3х3, мне никогда не нравился. И я принципиально никогда не выбиралась поиграться на улице на одно кольцо. Неправда Конечо баскет в зале предпочтительнее, но я очень даже непротив и на улице поиграться, причем с удовольствием. И в стрит играла и ни раз))

ЗЫ. Да-да, это снова Лусия и я пока еще у Шарин=)))))
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Ana

"тяжелый вздох"  Ну, вот мои 10 фактов:
1. Я не люблю животных, особенно собак, потому что у меня на них аллергия.
2. Обожаю спорт, занимаюсь им уже много лет. Больше всего нравится легкая атлетика.
3. Хожу в театральный кружок. В конкурсах все наши спектакли чаще всего занимают первые места.
4. Заканчиваю школу и иду на золотую медаль. Люблю учиться, и поэтому получить её не составит труда.
5. Читаю книги только жанра фэнтези, т.к. остальные, судя по опыту, не интересны.
6. Не смотря на мою любовь к книгам, в библиотеке была лишь пару раз. Предпочитаю покупать, чтобы была возможность перечитать всё по сто раз.
7. Ненавижу музыку, сильно раздражает. Считаю, что прожить можно и без неё.
8. Люблю играть в компьютерные игры. Если предложат либо погулять, либо посидеть за компом, выберу второе.
9. Я очень упряма. Что-то мне доказывать не имеет смысла.
10. Ник "Ана" образован от моего имени - Анна - с помощью "выкидывания" второй Н.

Лиса Маренеллин

1,3,5,6,8 и 10 Правда.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Ana

Как я поняла, должно быть 5 цифр)) Ну, не важно. 4 верных

Лиса Маренеллин

Хорошо, добавим 9, а 1 и 6 уберём. Итого. Правда это 3,5,8,9 и 10.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Ana


Рашан Курин

Правда: 3, 5, 6, 8, 9

Ana

Да, верно. Загадывай=) А пока, вот вся правда:
1. Я не люблю животных, особенно собак, потому что у меня на них аллергия. Ложь Я их обожаю и хотя домашних зверюшек у меня нет, хочу когда-нибудь завести тойчика.
2. Обожаю спорт, занимаюсь им уже много лет. Больше всего нравится легкая атлетика. Ложь На самом деле, терпеть не могу. Бегать, прыгать - лучше уж дома на диванчике полежать))
3. Хожу в театральный кружок. В конкурсах все наши спектакли чаще всего занимают первые места. Правда Ну, чего тут ещё добавить? Актриса я :D
4. Заканчиваю школу и иду на золотую медаль. Люблю учиться, и поэтому получить её не составит труда. Ложь Хех, во-первых, школу я ещё не заканчиваю. Во-вторых, учится не люблю, потому что учеба достала, забросить бы её куда-нибудь да подальше. И наконец, золотая медаль мне не светит, из-за предыдущего предложения.
5. Читаю книги только жанра фэнтези, т.к. остальные, судя по опыту, не интересны. Правда Да, вот так. Не сложилось у меня с другими жанрами, особенно с детективами.
6. Не смотря на мою любовь к книгам, в библиотеке была лишь пару раз. Предпочитаю покупать, чтобы была возможность перечитать всё по сто раз. Правда Как я уже написала, люблю перечитывать много-много-много раз, а с библиотечными книгами такой возможности нет.
7. Ненавижу музыку, сильно раздражает. Считаю, что прожить можно и без неё. Ложь Не представляю свою жизнь без музыки и без того, чтобы не мурлыкать под нос какую-нибудь мелодию.
8. Люблю играть в компьютерные игры. Если предложат либо погулять, либо посидеть за компом, выберу второе. Правда Надеюсь, у меня нет компьютерной зависимости))
9. Я очень упряма. Что-то мне доказывать не имеет смысла. Правда Всегда стою на своем, особенно если очень уверена. Даже если не правильно, мнение меняю оооооооочень редко.
10. Ник "Ана" образован от моего имени - Анна - с помощью "выкидывания" второй Н. Ложь Многие думают, что это правда, но это не так!!! Честно говоря, он действительно образован от моего полного имени, но не от этого  :)

Alisa

Цитата: Ana от 10 мая 2009, 12:11
10. Ник "Ана" образован от моего имени - Анна - с помощью "выкидывания" второй Н. Ложь Многие думают, что это правда, но это не так!!! Честно говоря, он действительно образован от моего полного имени, но не от этого  :)
Так ты Анастасия ? ;)
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Ana

"деликатно молчу"  ::)

Рашан Курин

Эххх, ну ладно...

1. Я не слишком жалую сырую погоду и дожди, когда такое случается, предпочитаю сидеть дома.
2. В последнее время я слушаю преимущественно немецкую музыку.
3. Я люблю плавать и плаваю хорошо.
4. Я достаточно хорошо объясняюсь на иврите и с удовольствием изучал этот язык.
5. Я много раз пытался бросить курить, но никак не могу этого сделать.
6. Я вполне сносно играю на трех музыкальных инструментах.
7. В детстве я мечтал стать астрономом.
8. Я очень люблю русскую классическую литературу, особенно Достоевского, с удовольствием перечитываю его книги.
9. Пожалуй, я считаю "Колесо Времени" лучшим произведением в жанре фэнтези.
10. У меня в комнате обычно страшный бардак, которому больше всего подходит определение "свалка".

Летучий МыШ

Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!