Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 103

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

Mamajoe

Whaaa! Вероломность! :D

1 3 4 7 10

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Mamajoe

Тшорт! Argh!

1 2 4 7 9

З.Ы. Скорее всего, сейчас придёт кто-то, кто угадает. Что и будет справедливым завершением сего действа. :D

котька


Зевсиенда

Мамаджо

3 попадания

Тувин

3 попадания
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька


Илийен

Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Зевсиенда

Тувин - Бинго! Загадывай )

Итак, кратко обо мне:
1. У меня неоконченное высшее образование - НЕПРАВДА, оно уже очень даже оконченное и, хвала богам, достаточно давно =)
2. Я млею от звуков волынки - ПРАВДА, я поклонник группы, играющей кельстко-ирландско-шотландский фолк-рок (хотя в последнее время скорее рок-фолк), с них и началась моя любовь к волынке =)
3. Я ненавижу чеснок - НЕПРАВДА, его я очень даже люблю, особенно в сырном салатике или с тарелкой щей и кусочком черного хлеба.
4, В детстве меня ужалил шмель - ПРАВДА, я выбиралась из оврага (лень было возвращаться) и поставила руку на шмеля, сидевшего на цветке клевера. Рука была страшно распухшая и ужжжасно болела.
5. Очень люблю готовить - НЕПРАВДА, терпеть не могу тратить время на готовку. Люблю чтоб готовил кто-то, либо, если готовлю я - то это было быстро и просто.
6. Я танцую фламенко - ПРАВДА, более того, собираюсь через какое-то время сама стать преподавателем.
7. Терпеть не могу свою работу - ПРАВДА, я сильно ошиблась при выборе профессии и страдала от этого аж с 2002го года.
8. Считаю, что самый лучший отдых - это отдых на просторах родной страны - НЕПРАВДА, я ОЧЕНЬ люблю заграницу. Отдых там для меня просто идеален, так как я не люблю на что-нибудь в отпуске заморачиваться. А там и не приходится )))
9. Всегда слежу за новостями, чтобы быть в курсе событий - НЕПРАВДА, терпеть не могу смотреть/слушать/читать новости. Если мне захочется пощекотать себе нервы - я посмотрю ужастик. А новости - уж увольте. Не люблю негатив и стервятничество.
10. В детстве мечтала стать учителем - ПРАВДА, с детства люблю играть в школу. У меня даже был свой классный журнал и я учила свои игрушки читать, считать и писать =))) Кроме того я умею хорошо объяснять - как говорят те, кому я чего-то объясняю =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька

ЭЭЭ... Ну что ж, держите! :)
1. Люблю сладенькое
2. Собираю магниты с изображением городов на холодильнике
3. У меня красивый почерк
4. И правильная дикция (!)
5. Все время забываю имена окружающих
6. Иногда ловлю себя на том, что не помню сколько мне лет
7. С любовью пеку торты
8. Я старше своего мужа
9. Ненавижу кошек
10. Не боюсь мышей

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька

Ави - 4 попадания!!!

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

котька

Ави - четыре :)
Сашкинс - три
Министр - одно попадание