Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 104

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

котька

Призрак - два!  :P
Спойлер
желаю в течение учебного года таких слов не слышать! ... хотя вряд ли тебя в школе зовут Призрак...  :D
[свернуть]

ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

котька


Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

котька

Авиенда - зачет!
1. Люблю сладенькое. ДА. А кто ж его не любит?!
2. Собираю магниты с изображением городов на холодильнике ДА!
3. У меня красивый почерк НЕТ! Пишу как курица... , не в обиду птичкам будет сказано :)
4. И правильная дикция (!) НЕТ. Да-да. Я еще и каРРРтавая!
5. Все время забываю имена окружающих ДА. Увы и ах... Но запоминаю раза с третьего :(
6. Иногда ловлю себя на том, что не помню сколько мне лет. ДА. Хочется верить, что это просто вирусное заболевание, которому подвержены девушки после 21 года...
7. С любовью пеку торты НЕТ Пеку то может и с любовью, но вот то что получается на торты похоже лишь по замыслу! :)
8. Я старше своего мужа ДА. На один месяц и десять дней! Гы-гы!
9. Ненавижу кошек НЕТ
10. Не боюсь мышей НЕТ. Боюся. А еще тараканов, гусенец и прочую подобную живность. Прошу громко не смеятся!
Ави - загадывай!

Зевсиенда

Хмм, что бы еще о себе рассказать...

1. Не могу жить без кофе.
2. Очень люблю исторические книги.
3. По выбору в школе сдавала физику.
4. Учила английский с восьми лет.
5. Люблю золотые украшения.
6. Было время, когда очень хотела быть актрисой.
7. Из спиртного предпочитаю вино и коньяк.
8. Люблю китайскую кухню.
9. Полюбила читать книги очень поздно, но теперь не оторвешь =)
10.Читала "Войну и мир" четыре раза.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька

С первого раза кажется, что все - чистая правда, ну может кроме 10 пункта! *по глазам вижу, что не меньше пяти раз!* ;)
1, 3, 4, 7, 9

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Mamajoe


Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп