Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 23

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

Lucia

Ну вот теперь верно, наконец-то)))

1. Я пела в школьном хоре класса до 6, затем по стечению обстоятельств пришлось бросить это дело. Правда Было такое, потом после жуткой ангины бросила. Слишком большой перерыв потребовался, а потом как-то не восстановилась, а затем вообще в другую школу ушла и там не стала в хор соваться)
2. Я очень неплохо играю в тыщу (ну или тысячу), при этом не переваривая классический преферанс и играю в него крайне плохо.Правда Действительно так. Я преф до конца не понимаю, и сколько училась - основные принципы знаю, но тысяча для меня интереснее и предпочтительнее))
3. Я вообще люблю азартные игры и порой не зная меры, неплохо так проигрывала, как и выигрывала в прочем тож. Ложь Не играю на деньги, принципиально, к азартным играм равнодушна в принцие) Ну там всякие "дураки" и иже с ними не в счет, тыща, как исключение, но не на деньги;)
4. Одна из самых моих любимых игр - покер. Ложь Не переношу эту игру, считаю её крайне скучной и неинтересной)
5. У меня аллергия на пыльцу некоторых растений. Что ни весна - начинаю чихать, а глаза слезятся. Ложь фигня, аллергия у моей матери и потому симптомы наблюдаю регулярно и в огромном количестве, у самой благо такого нет, фуф)
6. Не умею совершенно рисовать людей. Пейзажи, натюрморты - более ли менее, а вот люди у меня не получаются.Правда Так и есть, не умею людей рисовать вообще, а вот всякие цветочки, фрукты, деревья и тд очень даже более ли менее нормально получаются)
7. Я не ем вареную рыбу, даже запах от неё не переношу.Правда Действительно, меня от запаха просто воротит, не люблю жутко)) И терпеть не могу, когда мать при мне её готовит, не говоря уж про то, чтобы я её ела, фи)
8. Однажды я на спор станцевала на столе с бубном. Ложь Нее, я конечно могу забраться  на стол станцевать, да боюсь стол развалится  :P Тут скорее одна моя знакомая танцевала, и то причин не знаю, увы, при этом не присутствовала, только фотки видела))
9. Раньше я коллекционировала различных дельфинчиков, и собрала очень приличную коллекцию.Правда Было такое, но незадолго до переезда в Мск раздарила почти все коллекцию, осталось буквально несколько фигурок)
10. Обо в моей комнате серо-зеленого цвета, без рисунка, зато как глазу приятно. Ложь
Они серо-голубые и с золотым орнаментом)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Шарин Налхара

#331
Ладно.. ща придумаю что-нить...

1. Есть у нас такая традиция: мы с приятелями каждый Новый Год ходим в баню мы на мой День Рождения ездим на дачу и в итоге обычно напиваемся едва ли не до танцев на столе. Ну надо же хоть раз в году расслабиться.. ^__^
2. Я никогда в жизни не плавала на корабле/катере.. Только на водном велосипеде и скутере. О чем жалею.
3. Мне было бы ужасно интересно поплавать на настоящем старинном паруснике, полазить по нему и забраться на самый верх в смотровую бочку.
4. Мой любимый алкогольный коктейль - ЛонгАйленд.
5. Я уже была несколько раз в жизни в шкуре Айз Седай из Красной Айя )
6. Хотя по духу реальной мне куда как ближе Зеленая Айя, чем эти мужененавистницы. Я весьма люблю мужчин )))
7. У меня патологическая грамотность: я крайне редко допускаю ошибки, только в сложных иностранных словах, для написания которых приходится лезть в словарик.
8. Я могу ходить на автомате по однажды пройденному маршруту, уткнувшись носом в книжку и даже не падая. Хотя было дело, когда так несколько раз на лестнице спотыкалась и едва не летела вниз носом.
9. Я плохо пишу стихи, но могу положить почти любой текст на музыку, которую сочиняю тут же на ходу.
10. Так что у меня лежит блокнотик с нотными записями сочиненных мною мелодий, чтобы не забыть. Среди них есть, например, музыка к стихам из КВ и Камши.


Рашан, Лусия, сразу не палите, плз )))
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Altagas

Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

Шарин Налхара

Цитата: Altagas от 12 августа 2009, 14:16
2 3 5 7 10
3 верных

Цитата: Lucia от 12 августа 2009, 14:19
Шарин, солнышко, нуу... очень хочется сказать тебе одну гадость, но это не здесь;)
В общем, ты не права, и очень сильно.
ЗЫ. Палить не буду;)
Не поняла наезда. ;)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Долговязый Джон

Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Altagas

Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

Долговязый Джон

Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Altagas

Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Долговязый Джон

Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Шарин Налхара

Бинго!

1. Есть у нас такая традиция: мы с приятелями каждый Новый Год ходим в баню мы на мой День Рождения ездим на дачу и в итоге обычно напиваемся едва ли не до танцев на столе. Ну надо же хоть раз в году расслабиться.. ^__^ ЛОЖЬ На ДР мы ездим за город в лес на шашлыки. Я вообще не пью ничего, крепче вина. И напиться не могу - при переступлении своей нормы я сразу засыпаю ^__^
2. Я никогда в жизни не плавала на корабле/катере.. Только на водном велосипеде и скутере. О чем жалею. ЛОЖЬ Я плавала и на катере, и на прогулочной яхте, и на водном велосипеде, и на лодке, и на скутере ))
3. Мне было бы ужасно интересно поплавать на настоящем старинном паруснике, полазить по нему и забраться на самый верх в смотровую бочку. ИСТИНА Угу, есть такое. Это во мне романтик говорит, очевидно.
4. Мой любимый алкогольный коктейль - ЛонгАйленд. ЛОЖЬ Как я уже писала выше, не употребляю крепкого спиртного. А коктейли вообще не пью.
5. Я уже была несколько раз в жизни в шкуре Айз Седай из Красной Айя ) ИСТИНА Ага. На ролевках и кабинетках. Вполне комфортно себя чувствую в шкурке Красной ;)
6. Хотя по духу реальной мне куда как ближе Зеленая Айя, чем эти мужененавистницы. Я весьма люблю мужчин ))) ЛОЖЬ Мужчин я, конечно, люблю... Но Зеленая не так мне близка, как Красная или Коричневая, например.
7. У меня патологическая грамотность: я крайне редко допускаю ошибки, только в сложных иностранных словах, для написания которых приходится лезть в словарик. ИСТИНА В общем-то именно так. Меня коробит, когда люди пишут с кучей ошибок. 
8. Я могу ходить на автомате по однажды пройденному маршруту, уткнувшись носом в книжку и даже не падая. Хотя было дело, когда так несколько раз на лестнице спотыкалась и едва не летела вниз носом. ИСТИНА Истинно так. У меня даже фотка есть такая - меня подловили в такой момент: идет народ по лесу, болтает между собой - и я среди них иду носом в книжку.
9. Я плохо пишу стихи, но могу положить почти любой текст на музыку, которую сочиняю тут же на ходу. ИСТИНА Есть такое. Самое плохое то, что я почти сразу забываю придуманную мелодию. И вспомнить её в следующий раз могу только месяц спустя, совершенно не к месту и внезапно.
10. Так что у меня лежит блокнотик с нотными записями сочиненных мною мелодий, чтобы не забыть. Среди них есть, например, музыка к стихам из КВ и Камши. ЛОЖЬ Не обучена нотной грамоте, увы. К тому же страдаю описанным выше маразмом - сразу забываю то, что придумала. Вот пока не пропою сама, что придумала, раз десять, не запомню нормально. По КВ и Камше действительно придумывала, но.. В общем, оно существует только в диктофонных записях.

Даврам, твоя очередь ))
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Долговязый Джон

Так хочется еще поплутать в Тени. Может найдется какая-нибудь добрая душа, которая это сделает за меня? (блин, чертов математический мозг, довычислялся)
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Шарин Налхара

А ты напиши что-нить нейтральное и в меру таинственное ))) Давай-давай! Просим!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)