Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Долговязый Джон

Цитата: Altagas от 13 августа 2009, 11:52
2 4 5 8 10
Так и есть.
1. Я научился плавать практически тогда же, когда и начал ходить. Ложь. На самом деле плавать я научился много позже.
2. В детстве любил участвовать в театральных постановках и часто играл женские роли. Правда. Участвовал активно в театральных постановках до класса 5-го, а потом перестал.
3. Очень люблю собак и готов возиться с ними часами. Ложь. Не люблю собак.
4. Могу, раз попробовав незнакомое блюдо, практически безошибочно назвать его ингридиенты. Правда. Есть такое маленькое умение различать вкус каждого компонента в блюде.
5. Обожаю гулять под мелким дождем без зонта. Правда. Не могу себе отказать в этом удовольствии.
6. Страдаю аэрофобией и ни за что не полечу на самолете. Ложь. Страдал до первого полета. После оного исцелился моментально.
7. Роберта Джордана начал читать случайно и с 5-ой книги. Ложь. На самом деле начал читать с 6-ой книги.
8. Легко способен выслушать любого человека, даже если он будет говорить долго и нести полную чепуху. Правда. Без комментариев.
9. Люблю свою работу, хотя в профессию пришел случайно. Получилось оплачиваемое хобби. Ложь. На самом деле не люблю свою работу, но просто к ней привык.
10. Внешностью практически вылитая копия мамы. Правда. Без комментариев.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Altagas

Ну чтож,теперь выходит я загадываю...
1.Я родился 22 октября,а моя сестра 24 числа тогоже месяца,только через 13 лет.
2.У меня дома три кошки-одна рыжая,другая черная и третья бело-черная.
3.Ненавижу плавать.Не умею и не собираюсь уметь.
4.Обожаю играть в комп игры.Иногда аж за ухи не оттянуть.
5.Не люблю фильмы с батальными сценами.Хорошая комедия в триста раз лучше.
6.Нет для меня досуга милее чем мечом помахатся.Правда помахатся копьем еще лучше.
7.Нелюблю читать на бумаге книги.уж лучше почитать на компе.
8.Люблю поговорить по телефону.Без телефона чувствую себя както неуютно.
9.Я жаворонок,и встаю иногда чуть ли не в пять утра.
10.у меня на руке есть необычный шрам от ожога-круг с дыркой в центре.
Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Altagas

Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

Lucia

тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Долговязый Джон

Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Altagas

Даврам,Люсия-4 правильных.
Шарин-три.
Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

Lucia

тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Долговязый Джон

Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Altagas

Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

Lucia

тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Altagas

Люсия,Бинго!
1.Я родился 22 октября,а моя сестра 24 числа тогоже месяца,только через 13 лет.Правда.Хорошо помню как мама беспокоилась чтобы у нас день рожденья был не в один день.
2.У меня дома три кошки-одна рыжая,другая черная и третья бело-черная.Правда.Люблю кошек.и если честно специально последнюю рыжую взял-чтобы гамма полная была :D
3.Ненавижу плавать.Не умею и не собираюсь уметь.Ложь.Обожаю плавать.И плаваю очень хорошо.
4.Обожаю играть в комп игры.Иногда аж за ухи не оттянуть.Правда.Да,есть у меня вот такая пагубная привычка.Как засяду в Дьяблу вторую рубится-так все...
5.Не люблю фильмы с батальными сценами.Хорошая комедия в триста раз лучше.Ложь.Нет,комедия тоже норм,но "Троя" или "Звездные войны" все же для меня получше.
6.Нет для меня досуга милее чем мечом помахатся.Правда помахатся копьем еще лучше.Правда.Особенно три на три-это такая жесть!!!!!!
7.Нелюблю читать на бумаге книги.уж лучше почитать на компе.ЛожьВсе с точность до наоборот.
8.Люблю поговорить по телефону.Без телефона чувствую себя както неуютно.Ложь.Не люблю говорить по телефону.постоянно забываю и ничуть не расстраиваюсь.
9.Я жаворонок,и встаю иногда чуть ли не в пять утра.Ложь.Постоянно засиживаюсь до 2 ночи и еслиб давали то спал до полудня.Но меня постоянно будят в 7 утра,и заснуть уже почемуто не получается...
10.у меня на руке есть необычный шрам от ожога-круг с дыркой в центре.Правда.Одной железкой я себя такое посадил.Почти как клеймо.
Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

Lucia

Ох-хо-хо, я маниак%)
Мне нельзя на работе свободное время оставлять%)

1. Я на шкаф в офисе повесила дартс, терь у нас это местное развлечение. Все кому не лень приходят туда дротиками покидаться - попортить мишень и мебель. 
2. Мое рабочее место в самом углу комнаты. Такая лафа, ни вам сквозняка, никто не задевает, когда ходит.
3. У нас в комнате висел плакат студии Артемия Лебедева "У нас не матерятся", причем долго висел, больше года точно. Но не так давно пришлось его снять.
4. А еще мы такие вот эстеты - помимо плакатов вешать на стены картины в рамах.
5. Я хорошо бегаю короткие дистанции. В школе конечно наших легкоатлетов не обгоняла на 60 и 100 метрах, зато вот всех остальных обгоняла стабильно.
6. У меня цвет глаз не совпадает ни с кем из родителей, и даже бабушек и дедушек тоже.
7. У нас дома много картин, причем самых разных - от нарисованных маслом, до вышитых крестиком, бисером и тд.
8. Я люблю всякую блестящую бижутерию и чем больше на ней стразиков, блестящек всяких, тем лучше.
9. Я не ношу на пальцах кольца, ну почти. Бывает конечно, но это очень редко, 1-2 в год.
10. Мне очень нравятся танцы в стиле хип-хоп - движения, пластика. Вообще балдею.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia