Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 27

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

Долговязый Джон

Есть желающие позагадывать? (а то ерунду писать не хочется, а для дальнейших откровений не созрел)
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Erica

Э-э, я бываю только в нерабочее время, поэтому темп значительно снизится. Но судя по тому, что за более чем 4 часа желающих не нашлось -  это закономерность.)) Опять же - выходные впереди...

1. Не люблю оставлять дела незаконченными, вопросы неотвеченными, обязателства невыполненными.
2. У нас в рабочем кабинете  - пять человек, что мне очень нравится, общение без границ, - и по работе и по жизни.
3.Люблю пиво, чипсы, соленую рыбку да к хорошему фильму, что может быть лучше.
4. Очень люблю смотреть телевизор, не важно что, даже рекламу, - просто маньяк!
5. Обожаю лошадей, в юности занималась конным спортом, и теперь мечтаю возобновить это восхитительное общение.
6. Люблю получать что-то нахаляву, например как эту возможность выложить 10 фактов о себе, не мучаясь разгадыванием.
7. Ночные прогулки делают меня счастливой - насыщенный звуками и запахами воздух, тишина и отсутствие людей, волшебная тьма...
8. У меня очень много близких друзей, я с каждым нахожу общий язык и мне легко быть разной с разными людьми.
9. Обожаю мыльные пузыри, дома всегда есть пара флакончиков, чтобы в любой момент создать удивительные колдовские шарики.
10. Люблю фотографироваться, на моем фотоаппарте 90% снимков - это прекрасная Я!
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Lucia

ну попробуем=)

1, 3, 5, 6, 8
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Рашан Курин


Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Erica

Lucia (1, 3, 5, 6, 8 - 3 верных

Рашан Курин (1, 2, 6, 8, 9) - 2 верных

Шарин Налхара (1,5,6,7,9) - 4 верных

:)


Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Altagas

Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

Erica

Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Долговязый Джон

Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Рашан Курин


Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Altagas

Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

Erica

Даврам Башир - 3, 5, 6, 7, 9-  4 верных

Рашан Курин - 1, 4, 5, 6, 7 - 3 верных

Luan - 1, 4, 5, 6, 9 - 3 верных

Altagas - 1 5 6 7 10 - 3 верных
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Луан

2, 4, 5, 6, 7
Ошибся, там наверняка только 2 будет, лучше так: 1, 3, 5, 7, 9
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Erica

Luan, точно! Нечетные!

1. Не люблю оставлять дела незаконченными, вопросы неотвеченными, обязательства невыполненными. Правда. Если подобное «не» случается, не нахожу покоя пока все-таки не поставлю точки над ё.
2. У нас в рабочем кабинете  - пять человек, что мне очень нравится, общение без границ, - и по работе и по жизни. Ложь: мне это не нравится, скорее - напрягает. Люблю тишину.)
3. Люблю пиво, чипсы, соленую рыбку да к хорошему фильму, что может быть лучше. Правда. А если плюс ко всему этому и хорошая компания: прекрасный вечер обеспечен!
4. Очень люблю смотреть телевизор, не важно что, даже рекламу, - просто маньяк! Ложь. Более шести лет не смотрю ТВ. Мне кажется, что от него мозги навыворот становятся, неожиданно обнаруживаются чужие мысли в собственном черепе. Новости узнаю из Интернета, радио или от людей, люди так много говорят.)))
5. Обожаю лошадей, в юности занималась конным спортом, и теперь мечтаю возобновить это восхитительное общение. Правда. Нет никого прекраснее, изящнее, благороднее и т.д., чем лошади, постоянно езжу верхом во сне))), ну и наяву, надеюсь, скоро буду.
6. Люблю получать что-то нахаляву, например как эту возможность выложить 10 фактов о себе, не мучаясь разгадыванием. Ложь. Напротив, считаю, что заслуженная награда важнее и приятнее.
7. Ночные прогулки делают меня счастливой - насыщенный звуками и запахами воздух, тишина и отсутствие людей, волшебная тьма... Правда. Ночью от восторга даже взлететь хочется и погоняться с шустрыми летучими мышками.
8. У меня очень много близких друзей, я с каждым нахожу общий язык и мне легко быть разной с разными людьми. Ложь. Общий язык легко нахожу с каждым, но близких друзей мало – четверо.
9. Обожаю мыльные пузыри, дома всегда есть пара флакончиков, чтобы в любой момент создать удивительные колдовские шарики. Правда. Я получаю от них больше удовольствия, чем маленький племянник, прыгаю как сумасшедшая, радуюсь.)
10. Люблю фотографироваться, на моем фотоаппарте 90% снимков - это прекрасная Я! Ложь. Фотографироваться люблю, но на фотоаппарате больше других людей и природы, так как фотографировать люблю больше.)

Твоя очередь, Luan!  :)
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.