Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 43

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Erica

Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Erica

Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Летучий МыШ

Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Erica

Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

yuliaNa


31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Erica

Совершенно точно, Сашкинс13.

1,4,5,7,8

1. Не люблю пустые разговоры, ни в бизнесе, ни по жизни. Да. Утомляют жутко.
2. Не люблю изображения сердечек, купидонов и прочую любовную символику - примитивно. Нет. Ну почему же, иногда они бывают очень даже в тему.
3. Не люблю зиму, не проедешь-не пройдешь, авто, блин, чисти, каблуки - фиг наденешь - лед. Нет. Люблю ее, несмотря на все минусы, зимой  самый лучший активный отдых, и красота вдохновляющая (особенно этой зимой)).
4. Не люблю день рождения - все, о ком на фиг забыл объявляются и достают, близкие люди - это те, кто круглый год рядом, круглый год оказывают поддержку, любят и позволяют себя любить. Раз в год - это не любовь - это террор. Да.
5. Не люблю радио, - сплошное словоблудие и бред. Да. В общем-то, да, люблю чисто музыку.
6. Не люблю одиночество, мысли разные нехорошие в голову приходят, нет. Нет. Напротив, люблю и чувствую себя очень комфортно.
7. Не люблю притворство. Да. Уважаю смелость быть самим собой, хотя некоторые притворяются ради игры, ничего ужасного в этом нет, все равно не люблю.
8. Не люблю отсутствие гордости и самолюбия, конченный же человек без этого, а тем более нация.  Да. Точно так, комментарии излишни.
9. Не люблю конформизм. Нет. Каждый волен выбирать свой путь.
10. Не люблю огонь, это символ разрушения и конфликтов. Нет. Люблю огонь, для меня – это символ жизни.

Сашкинс13, загадывай.
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Ana


31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Ana


Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

yuliaNa


31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся