Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

4 верных )))

Вы там еще повторяться не начали? )))
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

И у нас есть победитель!!!! Ну наконец-то!

1. Я за всю свою жизнь посмотрела только четыре анимешки, предпочитаю слушать музыку из аниме, чем смотреть. ЛОЖЬ Я пересмотрела всего Миядзаки и еще много разных сериалов и фильмов аниме. Музыку из аниме я не слушаю, за редким исключением.
2. У меня сенная лихорадка, буль она неладна, поэтому сейчас я сижу на платочках, нафтизине и цетрине.
ЛОЖЬ Я счастливый человек ))) У меня аллергия только на антибиотики и цитрусовые в большом количестве.
3. Меня показывали по телевизору четыре раза. ПРАВДА Ага, было дело. Причем два раза в прошлом году по украинскому телвидению. У меня даже интерсвью брали, но обозвали почему-то в ролике Ольгой.
4. Я закончила школу с золотой медалью, несмотря на то что в 10-11 классе прогуливала непрофильные предметы навроде физики, астрономии и обществознания. ПРАВДА Ноу комментс. Я обожала нашу учительницу физики и астрономии, и мы с ней нашли общий язык. Я приходила тока на контрольные, к которым готовилась заранее. А остальное время мы с подружкой гуляли напропалую )))
5. Я научилась читать в 2,5 года.ПРАВДА Спасибо маме, которая со мной занималась. В 2,5 года я начала по слогам читатьь детские книжки, а в 4 года прочитала Трех мушкетеров, хоть и далеко не всё поняла ))
6. Мой дед был танкист и дошел до Варшавы, где был ранен и остаток времени провел в госпитале. ЛОЖЬ Мой дед был разведчиком, потом был в штрафбате, где реабилитировался и получил медаль, и дошел до Берлина.
7. За всю свою жизнь я написала в словесках столько постов, что их совокупный объем равен приблизительно 100 листам 10-м таймсом. ЛОЖЬ Указанный объем - это объем одной лишь, но самой любимой моей словески, Триединства. По факту у меня за 4 года набралось более 300 листов 10-м таймсом.
8. Среди отыгрываемых мной в разных словесках персонажей есть два персонажа нетрадиционной ориентации. ПРАВДА Есть такое )) Оба парня бисексуальны с уклоном в гомо, что им абсолютно не мешает. Один из них - вообще самый мой любимый персонаж.
9. Я написала один фентези-роман, который целиком читали только трое моих приятелей, потому что я стесняюсь. ЛОЖЬ Нифига. Всё, что я когда-то писала, так и не доведено до конца, увы.
10. У меня есть черная шляпа с широкими полями и белым пером. ПРАВДА Ага. Я же занимаюсь реконструкцией 17-го века. Куда ж я без шляпы )))

Луан, твой ход!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Уф, шоб я еще раз угадывал... Мозги свернул, пока решал, какие факты выкладывать.

1. В школе я терпеть не мог химию.
2. У меня довольно редкая фамилия.
3. Я люблю собирать монеты.
4. У меня польские корни.
5. Я обожаю кошек.
6. Для написания исторических статей я перевожу тексты с 4 иностранных языков.
7. Я закончил школу с серебрянной медалью.
8. Мне удалось один раз сняться в эпизоде в одном художественном фильме.
9. Однажды меня лично поздравил российский президент.
10. Однажды я уже выиграл Последнюю Битву.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Оливия


Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)