Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 54

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

arcanis

Цитата: Шарин Налхара от 01 февраля 2010, 21:21
Да? *протягивает Арканису веревку, мыло и табурет* Или у вас есть более приемлемые предложения?
*отказался от предложенного и пошел вздергиваться на уже приготовленном*

Действительный член клуба Зануд

Mamajoe

Цитата: Шарин Налхара от 01 февраля 2010, 21:21Да? *протягивает Арканису веревку, мыло и табурет* Или у вас есть более приемлемые предложения?
Провожает взглядом веревку и накидывает оную на шею супостата. Мысленно. Мых-мых-мых [это не я написал. Это Семираг. Честно-честно...]

Шарин Налхара

Цитата: Mamajoe от 01 февраля 2010, 21:24
Провожает взглядом веревку и накидывает оную на шею супостата. Мысленно. Мых-мых-мых [это не я написал. Это Семираг. Честно-честно...]
Давай его бантиками нарядим, м? Или цветочными гирляндами. Они еще и запах отобьют...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

arcanis


Действительный член клуба Зануд

Шарин Налхара

*извини, не удержалась, глядя на позу смайлика*
"НайнивШарин, подскочив к МэтуАрканису, наградила его таким пинком под зад, что бедняга чуть не упал и едва удержался на ногах, опершись рукой о стену"  :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Mamajoe

Цитата: Шарин Налхара от 01 февраля 2010, 21:31Давай его бантиками нарядим, м? Или цветочными гирляндами. Они еще и запах отобьют...
Давай. Только это будешь делать ты. Я его опасаюсь. Ещё со вчерашнего вечера. :D

Цитата: arcanis от 01 февраля 2010, 21:31

Yeah!.. Totally_)

Прости, ничего личного, ты же понимаешь.

Призрак

Ну вот, надумал. Вот, собствно 10 правд и неправд обо мне.

1. Учусь почти что на одни пятерки (1-2 четверки). И при этом почти не готовлюсь к урокам. 8)
2. Я немного склонен к шопоголизму: если иду что-нить покупать, непременно передумаю и начну выбирать что-то нужное. При этом, естественно, спектр поиска довольно широк, и я задерживаюсь в магазине надолго.
3. Предпочитаю отдыхать не в родных местах, а где-нибудь на море.
4. Силльмарион мне нравится больше, чем ВК.
5. Страшно уважаю Горького, Астафьева, Лондона, но при этом не могу усвоить Ремарка.
6. Начал курить в 10 лет. Затем бросил, снова начал.. И так до сих пор..
7. Предпочитаю стричься коротко - не люблю длинные волосы.
8. У меня в комнате всегда порядок. Я вообще довольно аккуратен. ;)
9. Я обожаю баскетбол и футбол. Если предложат поиграть, и у меня нет супер важных дел, никогда не откажусь..
10. Не признаю никакого другого шоколада, кроме горького. (ну  если только немного молочного).
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Mamajoe

Цитата: Шарин Налхара от 02 февраля 2010, 12:254,5,6,8,9
То же подумал о похожих цифрах.

Только я всё же считаю, что
4,5,6,9,10.

Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный