Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 55

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

31сникшаС

Ты что не куришь? 2,4,5,9,10 - верно?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Призрак

Точно!

1. Учусь почти что на одни пятерки (1-2 четверки). И при этом почти не готовлюсь к урокам. - Не.. У меня стабильно 1-2 тройки.. По математике и иногда по химии.. :'(
2. Я немного склонен к шопоголизму: если иду что-нить покупать, непременно передумаю и начну выбирать что-то нужное. При этом, естественно, спектр поиска довольно широк, и я задерживаюсь в магазине надолго. - Ну есть такой косяк, признаюсь. :)
3. Предпочитаю отдыхать не в родных местах, а где-нибудь на море.Наглая ложь - родные леса и почти родные степи ничто не заметит!
4. Силльмарион мне нравится больше, чем ВК.Да, т к в Сильме есть неоднозначные персонажи, а ВК их нет.
5. Страшно уважаю Горького, Астафьева, Лондона, но при этом не могу усвоить Ремарка. - Неправда - не перевариваю эту троицу, они может и великие писатели, но читать их совершенно невозможно. :idiot2: А Ремарк мне нравится.
6. Начал курить в 10 лет. Затем бросил, снова начал.. И так до сих пор.. - Правда, вот только начал курить почти в одиннадцать, но суть от этого не меняется.  
7. Предпочитаю стричься коротко - не люблю длинные волосы. - Неет.. Однажды подстригся налысо - зрелище отвратное.. А вообще, ношу как правило, длинные волосы..
8. У меня в комнате всегда порядок. Я вообще довольно аккуратен. - Еще одна наглая ложь - к беспорядку отношусь, как фаталист - он всеравно будет. Вообще главное, чтобы на полу ничего не валялось.. ;)
9. Я обожаю баскетбол и футбол. Если предложат поиграть, и у меня нет супер важных дел, никогда не откажусь.. - Точно, как-никак 5 лет хожу на баскетбол.. Ну а футбол это любительское..
10. Не признаю никакого другого шоколада, кроме горького. (ну  если только немного молочного). - Ага, правда раньше нравился наоборот молочный, но сейчас вкусы изменились.

Передаю эстафету. :-X
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

31сникшаС

Ок, к вечеру постарась придумать, в крайнем случае - завтра утром.
У меня вопрос к автору темы. Можно ли загадать 12 фактов или 14 (соответственно 6 или 7 правильных), а то по 10 отгадываются быстро?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

31сникшаС

Немного задержался, но зато придумал новенькие загадки.
10 фактов обо мне и Колесе времени.
1. У меня есть все книги из цикла КВ в твердом переплете, кроме ГБ.
2. Читал книги цикла не по порядку.
3. Со временем собираюсь приобрести все книги цикла на английском языке в твердом переплете.
4. Больше всего нравиться сюжетная линия Ранда.
5. Самое интересное сражение для меня – поход Ранда против Шончан в ПК.
6. Очень интересно узнать правду об убийстве Асмодиана.
7. Самое интересное место в книге для меня – воспоминая Ранда о прошлом Айил в Руидине.
8. Сюжетную линию Перрина считаю одной из самых интересных в книге.
9. Считаю, что динамике эпопеи не помешало бы побольше любовных сцен.
10. Больше всего в стиле Джордана нравится большое количество сюжетных линий.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Призрак

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Mamajoe