Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

Йеннифер


Lanfear

Ал: 4 верных!
Йен: 2  :D
Oderint dum metuant

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Lanfear

Бинго!
Загадывай ;)
Oderint dum metuant

Lanfear

1. Закончила школу с золотой медалью, при этом прогуляв на 70% 10 и 11 классы. Правда. За два года появилась максимум (в целом) 3,5 месяца. Остальное время мне было просто скучно и, как следствие, не нарисовать меня в школе. Но медаль дали ???
2. Терпеть не могу готовить. Единственное, что удается - выпечка, торты и т.п. Ложь. Обожаю готовить. А вот выпечка и т.п. в жизни не получались, тяжелая рука :D
3. Отпуск предпочитаю проводить исключительно у моря, как истинный "морской житель" Ложь. Как истинный "морской житель" практически не замечаю моря. В прошлом году летом ни разу не была.
4. Обожаю караоке. Мой голос позволяет исполнять песни практически любой сложности. Правда. Имею музыкальное образование, хороший слух и голос, позволяющий  брать практически любые ноты.
5. Имею синий пояс по каратэ. Правда. Ну чем только в молодости не занималась...
6. А вот танцевать не люблю и не умею. Отдавливаю ноги всем партнерам. Ложь. Обожаю танцевать, никому из партнеров еще за 13 летний танцевальный стаж на ноги не наступила)
7. Не танцую медленные танцы. Правда. Не танцую. Но не из-за того, что оттаптываю ноги...
8. Никогда не купалась в реке. Ложь. Довелось побывать в замечательном городе Чебоксары, там я не удержалась и влезла купаться в Волгу. Даже в Мск прошлым летом притащила купальник, наивная дура)))
9. Обожаю болтать по телефону. В каждой комнате стоит по телефонному аппарату спешл для меня. Ложь. Терпеть ненавижу :D На выходные даже нафик все телефоны отключаю. Телефон - средство для краткой договоренности: да-да, нет-нет. Нечего сопли разводить по нему.
10. Жутко боюсь высоты. Правда. Жутко коленки трясутся и тошнить начинает.
Oderint dum metuant

Ал Эллисанде

Цитата: Lanfear от 16 мая 2009, 00:23
Бинго!
Загадывай ;)
если честно, то я знала уверенно только 1 и 10..а про караоке и каратэ вспомнила в процессе) а 3 - это очевидно..морские не любят отпуск на море..по меньшей мере на своем))
только вот танцы остались загадкой)

about me
1. Я коренная Петербурженка
2. Люблю футбол
3. Люблю жару, стараюсь проводить побольше времени на солнышке, когда наш климат позволяет.
4. Успела поработать на трех работах
5. Мизантроп - не люблю людишек
6. Моя любимая песня не меняется вот уже 10 лет
7. Собираюсь полететь на Марс
8. Все мои друзья выше меня
9. В детстве больше всего любила гулять с дедушкой
10. Люблю водить автомобиль, особенно если рядом сидит мой папа
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Lanfear

Цитироватьесли честно, то я знала уверенно только 1 и 10..а про караоке и каратэ вспомнила в процессе) а 3 - это очевидно..морские не любят отпуск на море..по меньшей мере на своем))
только вот танцы остались загадкой)
Мы просто с тобой никуда не ходили плясать) надо как-нить исправить ;)

2, 8, 4,  1, 9
Oderint dum metuant

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Lanfear

Oderint dum metuant

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Lanfear

Oderint dum metuant

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Lanfear

Oderint dum metuant

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Lanfear

Oderint dum metuant