Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Lanfear

Oderint dum metuant

Ал Эллисанде

Цитата: Lanfear от 16 мая 2009, 13:31
1,3,5,6,7
3 верных)
ну, давай уже - смотри внимательнее, легко же отсеять лишние, тем более, что практически все неправильные цифры были в первый раз)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Lanfear

Легко) Это тот случай, когда СЛИШКОМ легко и сам себя запутывать начинаешь)  Мне лениво думать, может, кто-то еще угадает)
Oderint dum metuant

Lanfear

Oderint dum metuant

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Lanfear

Блин! А ты уверена, что нигде не ошиблась?
А так: 2, 5, 7, 6, 10?
Oderint dum metuant

Ал Эллисанде

Ура!!!правильно)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Lanfear

Я обнаружила место, где я сильно протупила))) Просто вчера поздно было, я со сна не заметила, а утром лень пересматривать было. Позорняк кароч))) Давай, расшифровывай, я пока подумаю, чо про себя насочинять ;)
Oderint dum metuant

Ал Эллисанде

1. Я коренная Петербурженка - Не правда. Я Петербурженка только во втором поколении - мои дети будут коренными.
2. Люблю футбол. - Правда, можно заглянуть в тему "все о спорте")
3. Люблю жару, стараюсь проводить побольше времени на солнышке, когда наш климат позволяет. - Не правда. Не люблю жару, наш климат для меня самое оно.
4. Успела поработать на трех работах. - Не правда. На трех - только официально, на самом деле на гораздо больших работах.
5. Мизантроп - не люблю людишек. - Правда.
6. Моя любимая песня не меняется вот уже 10 лет. Правда.
7. Собираюсь полететь на Марс. - Правда. Надеюсь доживу, если не доживу, то на Марс полетит мой клон.
8. Все мои друзья выше меня. - Не правда. Есть у меня одна подруга, которая ниже меня.
9. В детстве больше всего любила гулять с дедушкой. - Не правда. мои дедушки умерли до моего рождения, по-этому такого счастья мне не довелось пережить(
10. Люблю водить автомобиль, особенно если рядом сидит мой папа. - Правда.Из всех, с кем мне доводилось ездить, папа - самая приятная компания.)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Lanfear

Ну в пункте №2 я была уверена!!!  ;)
1. Получила два высших образования совсем не по той специальности, о которой мечтала.
2. Обожаю "дамские романы"
3. Во мне намешано 4 крови.
4. Обожаю пиво заедать мороженым.
5. А водку клубникой
6. Ни разу не прогуливала экзамены в институтах.
7. Книгу, являющуюся до сих пор самой любимой, прочитала в 9 лет.
8. Понимаю 5 языков, но разговаривать могу на 3.
9. Брезглива по натуре, посему никогда не ела мясо собаки, хотя предлагали.
10. Мой знак гороскопа по общепринятому разделению полностью соответствует истине. Я - Дева.
Oderint dum metuant

Луан

Участвую вне конкурса - третий раз загадывать мой моск не потянет. Итак: верные - 1, 7, 8, 9, 10
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Lanfear

Oderint dum metuant

Александр Тагере

Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.