Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

Lanfear

Oderint dum metuant

Рашан Курин


mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Бастет

как вариант: 1,2,4,8,10
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Lanfear

Oderint dum metuant

Рашан Курин


Lanfear

Oderint dum metuant

Йеннифер


Lanfear

3 верных.
Ну же, тут столько вариантов, стоит кому-то просчитать их и правильный ответ налицо! ;)
Oderint dum metuant

Рашан Курин


Lanfear

Oderint dum metuant

Йеннифер


Lanfear

Oderint dum metuant

Йеннифер


Lanfear

Цитата: Йеннифер от 20 мая 2009, 01:58
1, 2, 5, 7, 8
БИНГО!!!! Загадывай)
1. Получила два высших образования совсем не по той специальности, о которой мечтала. Правда. Мечтала быть филологом. Не вышло из-за финансового состояния: юриспруденция стоит дешевле.
2. Обожаю "дамские романы" Правда. Три полки забито. Когда есть свободное время перечитываю и рыдаю. Я в какой-то степени романтик. Но реалистический ;)
3. Во мне намешано 4 крови. Ложь. Пять кровей: Китай, Греция. Румыния, Россия. Украина.
4. Обожаю пиво заедать мороженым. Ложь. Молоко еще попить могу после пива, но с мороженым... Фи... Иду общаться с ихтиандром после такого...
5. А водку клубникой. Правда. Больной желудок требует после спирта клубники, ибо страдаю помимо прочего желчнокаменной болезнью.
6. Ни разу не прогуливала экзамены в институтах. Ложь. Полностью прогуляла 5 курс универа. Сдавала "хвосты" на последней сессии перед защитой диплома.
7. Книгу, являющуюся до сих пор самой любимой, прочитала в 9 лет.Правда. Унесенные Ветром.
8. Понимаю 5 языков, но разговаривать могу на 3. Правда. Разговариваю на английском, немецком и украинском. Но понимаю еще французский и испанский. З.Ы. Для тех кто в танке: Севастополь воспринимает украинский как иностранный язык, несмотря на то, что считается частью Украины.
9. Брезглива по натуре, посему никогда не ела мясо собаки, хотя предлагали. Ложь. Ела я собачье мясо. вкусно очень, хочу сказать, и полезно. Естественно, не дворняжек... Но люди, страдающие лёгочными заболеваниями меня поймут.
10. Мой знак гороскопа по общепринятому разделению полностью соответствует истине. Я - Дева. Ложь. По общепринятому разделению  - да. Но истине не соответствует. В 1982 году Солнце зашло в знак Девы 26 августа. 25-го оно находилось в знаке Льва, что и подтвердил индивидуально составленный гороскоп.
Oderint dum metuant