Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

Йеннифер

Ну попробую загадать:
1. Обожаю кошек, нежных, пушистых и ласковых и не люблю собак
2. Не люблю сладкое и если бы дали на выбор, предпочла бы ему копченую рыбу
3. Всегда мечтала жить за границей и Канада как раз подходит
4. Ходила 5 лет в художественную школу, но рисовать так и не умею
5. Я не люблю пиво и вообще не понимаю как можно пить такую горечь
6. За студенческие годы обошла пол Крыма с рюкзаком живя в палатке
7. Не люблю балет и если меня туда кто-то затащит откровенно скучаю
8. Никогда не изучала русский язык ни в школе, ни в вузе
9. Не люблю ходить по магазинам в поисках новой одежды
10. Никогда не видела океан, но мечтаю об этом

Lanfear

2, 4, 6, 8, 9
*начнем теперь мы позориться ;)
Oderint dum metuant

Йеннифер

Родная моя, умничка :-*

1. Обожаю кошек, нежных, пушистых и ласковых и не люблю собак - Ложь Обожаю собак, котов могу терпеть если у кого-то есть.
2. Не люблю сладкое и если бы дали на выбор, предпочла бы ему копченую рыбу - Правда Почти не ем сладкого, просто не люблю, а рыбку копченую всегда готова!
3. Всегда мечтала жить за границей и Канада как раз подходит - Ложь Просто так случилось, но мечтаю вернуться домой навсегда.
4. Ходила 5 лет в художественную школу, но рисовать так и не умею - Правда была круглой отличницей, только рисование хромало, мама решила помочь доченьке и отдала в художественную школу  :D ну, для рисования в школе помогло, но не более. :D
5. Я не люблю пиво и вообще не понимаю как можно пить такую горечь - Ложь Обожаю пиво!!!
6. За студенческие годы обошла пол Крыма с рюкзаком живя в палатке - Правда Люблю природу и туризм, горы, море, рюкзак на плечах вот это жизнь для меня.
7. Не люблю балет и если меня туда кто-то затащит откровенно скучаю - Ложь Танцую всю жизнь сама и люблю танец во всех его проявлениях.
8. Никогда не изучала русский язык ни в школе, ни в вузе - Правда Ноу кометс ::)
9. Не люблю ходить по магазинам в поисках новой одежды - Правда Мне надо сразу зайти и купить, а шоппинг не для меня, устаю и занудствую. :buck2:
10. Никогда не видела океан, но мечтаю об этом - Ложь Была на Атлантическом океане, красотища! ;D

Lanfear

И при этом я не выпил ни капли рома!!! (с)  8)
А без шуток - уже и не знаю, что загадывать...
Попробую
1. Мне легче понять мужчину, чем женщину
2. Обожаю розы - это мои любимые цветы
3. Научилась плавать в 12 лет
4. Вся трудовая деятельность связана с интеллектуальным трудом. Физически трудиться не приходилось пока
5. Интерьер квартиры подбирала чисто под свой вкус, отчего дома особенно уютно себя чувствую
6. Не имею водительских прав, но мечтаю получить: очень нравится ощущение, когда сама сидишь за рулем
7. Зонт использую исключительно для защиты от солнца, но никак не от дождя
8. Самый любимый вид спорта не меняется с 11 лет
9. Боюсь коров
10. С детства любимая карусель "Колесо обзора", такой шикарный вид на город открывается, красота просто
Oderint dum metuant

Александр Тагере

Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Бастет

Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Lanfear

Oderint dum metuant

Lanfear

1. Мне легче понять мужчину, чем женщину. Правда. 95% моих друзей, именно друзей, а не знакомых, мужчины.
2. Обожаю розы - это мои любимые цветы. Ложь. Терпеть не могу розы. Обожаю полевые цветы :)
3. Научилась плавать в 12 лет. Правда. До того плавать не умела, хотя таскалась на пляж каждый день каникул :D Позор для коренной морячки ;)
4. Вся трудовая деятельность связана с интеллектуальным трудом. Физически трудиться не приходилось пока. Ложь. Первая официальная должность, с которой начался трудовой стаж, называлась "упаковщик". Я в типографии паковала газеты, грузила в тачку, а потом разгужала в спец.предназначенном месте. Было весело
5. Интерьер квартиры подбирала чисто под свой вкус, отчего дома особенно уютно себя чувствую. Ложь. Муж бывший чисто своим вкусом руководствовался. В итоге получилось что-то типа дорогого номера-люкс в публичном доме, ИМХО.
6. Не имею водительских прав, но мечтаю получить: очень нравится ощущение, когда сама сидишь за рулем. Ложь. Один раз муж решил научить меня водить машину. Через минуты я уже в истерике выскочила из нее. Я обожаю  качестве пассажира быть, по мне - личый водитель удобнее :)
7. Зонт использую исключительно для защиты от солнца, но никак не от дождя. Правда. Ненавижу солнце. Обожаю дождь. Без комментариев
8. Самый любимый вид спорта не меняется с 11 лет. Правда. Формула 1. Смотрю с 1993 года.
9. Боюсь коров. Правда. Когда они смотрят на меня своими огромными печальными глазами, дрожь берет, все жду, когда это тупое создание на меня кинется... Посему стараюсь обходить их стороной ::)
10. С детства любимая карусель "Колесо обзора", такой шикарный вид на город открывается, красота просто. Ложь. Народ, я же высоты боюсь, угадывали ведь такое :D Какое к черту "чертово" колесо? Я сижу весь путь с закрытыми глазами и ору, когда кабинку поворачивать пытаются :D
Oderint dum metuant

Шарин Налхара

ААА!!! Чьорт... Это который раз-то уже? Чой-та вы все легкое загадываете... Ща что-нить придумаю.

1. Я перечитывала КВ восемь раз.
2. Последний раз - в прошлом году.
3. Я обожаю играть в пантомиму по персонажам КВ. Любимые персонажи для изображения - Ролан, Артур Ястребиное Крыло и Сенит. И конечно же Карайган Маконар в исполнении Рашана.
4. У меня есть корсет, который я сшила сама изо льна с вшитыми скрученными шнурами.
5. У меня дома живет Барсук.
6. Я шью всяко лучше, чем мой мужених, поэтому он вечно напрягает меня, прося, чтобы я ему шила шмотки. (муж-жених сокращенно)
7. Я мечтаю доехать до деревни, где у меня дом, на великах, но на это уйдет примерно три дня.
8. Я могу читать практически любой художественный текст на английском языке и переводить его, но не смогу перевести тот же текст с русского на английский.
9. Я поеду в этом году на ролевую игру "XVI век"!!!
10. У меня опухла голова придумывать всем игрокам "За гранью судьбы" сны, потому что их дофига.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Лиса Маренеллин

Ну 10 точно правда.  :D, а остальные наобум 1,2,3,7
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Александр Тагере

Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Lucia

3, 5, 6, 8, 10 рискну предположить)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia