Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Шарин Налхара

Цитата: Lucia от 22 мая 2009, 11:24
3, 5, 6, 8, 10 рискну предположить)
4 верных ))

Цитата: Лиса Маренеллин от 22 мая 2009, 11:26
1,4,5,7,10 - Правда
3 верных
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Lucia

тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Шарин Налхара

Цитата: Lucia от 22 мая 2009, 11:40
3, 5, 7, 8, 10
Бинго!
Загадывай.

1. Я перечитывала КВ восемь раз. ЛОЖЬ Нифига, я пересчитала и поняла, что всего шесть.
2. Последний раз - в прошлом году.ЛОЖЬ Неа, аж в конце 2006 года. Нифига не помню ^__^
3. Я обожаю играть в пантомиму по персонажам КВ. Любимые персонажи для изображения - Ролан, Артур Ястребиное Крыло и Сенит. И конечно же Карайган Маконар в исполнении Рашана. ИСТИНА О да!!! Это просто бесподобно ))
4. У меня есть корсет, который я сшила сама изо льна с вшитыми скрученными шнурами. ЛОЖЬ Я так его и не дошила )))
5. У меня дома живет Барсук. ИСТИНА Ага, так зовут моего кота. Вообще, он Барсик, но его так уже давно никто не зовет. По характеру - натуральный Барсук.
6. Я шью всяко лучше, чем мой мужених, поэтому он вечно напрягает меня, прося, чтобы я ему шила шмотки. (муж-жених сокращенно) ЛОЖЬ Удивительно, но он умудрился так приноровиться, что шьет лучше меня. Правда, кроить не умеет совершенно. И что самое главное, он ЛЮБИТ шить.. Я в шоке.
7. Я мечтаю доехать до деревни, где у меня дом, на великах, но на это уйдет примерно три дня. ИСТИНА Ага. До деревни 350 км. Но когда-нибудь мы с палаткой туда доедем ))) Ма веломаниаки.
8. Я могу читать практически любой художественный текст на английском языке и переводить его, но не смогу перевести тот же текст с русского на английский. ИСТИНА Угу. У меня фотографическая память, и я могу читать и параллельно переводить английский текст с листа (на слух чуть хуже). Но абсолютно не могу перевести даже простой стишок на английский ))) "Подрабатывала" даже для знакомых переводчиком с прищепкой на носу, когда фильмы в оригинале смотрели.
9. Я поеду в этом году на ролевую игру "XVI век"!!! ЛОЖЬ Я бы очень этого хотела, но игра, увы, попадает на отчетный период, когда я буду работать без выходных. так что при всем желании... ((
10. У меня опухла голова придумывать всем игрокам "За гранью судьбы" сны, потому что их дофига. ИСТИНА Двенадцать игроков - я знала, что это будет тяжело. Но я стараюсь, честное слово ))
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Lucia

Эхх, сама нарвалась) Ну ладно, кое-что смогла-таки выжать из моей скудной фантазии)

1. Боюсь грозы, очень.
2. Я мечтаю после окончания универа вернуться в мой родной город.
3. Только что устроившись на работу, я на первой же пьянке просидела с коллегами до закрытия офиса. Это было в начале третьей моей рабочей недели.
4. Я когда-то слушала готик-метал, одевалась во все черное и шастала ночами по кладбищам.
5. Первая машина, за руль которой я села, была жигули 6 модели.
6. Я на спор гуляла по краю крыши десятиэтажки.
7. Люблю проводить время в клубах, пивных барах и подобных шумных, прокуренных заведениях.
8. С удовольствием слушаю классическую музыку и одно из моих  любимых произведений - Carmina Burana.
9. В эту новогоднюю ночь мы на даче рубились в домино на то, кто пойдет за дровами для печи. Ходила не я.
10. Мое любимое животное - собака. Причем обожаю здоровые породы, наподобие алабая, например.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Александр Тагере

Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Lucia

тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Джаспер


Lucia

тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

страж Белдейн


Lucia

тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Джаспер


Lucia

Цитата: Джаспер от 24 мая 2009, 23:37
3.5.6.8.9

Браво! Загадывай!=)


1. Боюсь грозы, очень. Ложь Были случаи, что пугалась, но вцелом не боюсь, а еще люблю слушать гром и смотреть на молнии=)
2. Я мечтаю после окончания универа вернуться в мой родной город.Ложь неа) Я очень люблю свой родной город и мне нравится там отдыхать, но возвращаться не хочу.
3. Только что устроившись на работу, я на первой же пьянке просидела с коллегами до закрытия офиса. Это было в начале третьей моей рабочей недели. Правда О да, так получилось) Мне было интересно, что за люди, что за коллектив. Приняли меня сходу хорошо, и в итоге до закрытия офиса вчетвером сидели: я, именинница, начальник и один из манагеров) И очень душевно посидели.
4. Я когда-то слушала готик-метал, одевалась во все черное и шастала ночами по кладбищам.Ложь Не люблю готик как стиль, слишком однообразный, на мой взгляд и вкус. При всей моей тяге к металлу и его атрибутам, готом никогда не выглядела, а вот по кладюищу желание погулять возникало, да так и не осуществилось)
5. Первая машина, за руль которой я села, была жигули 6 модели.Правда Да, мне было 7 лет. По пути на старую дачу - там 15 километров почти без машин по проселочной дороге. Дык вот, сидела я у отца на коленях до педалей не дотягивала, поэтому тока рулила и переключала передачи)) Было забавно)
6. Я на спор гуляла по краю крыши десятиэтажки.Правда Было такое. Мне было 12 лет, поспорила с приятелем вроде. Он меня за руку держал, когда я ходила по небольшому поребрику на краю, а одна девчонка орала, что я сумасшедшая и чтобы я оттуда слезла. Ниче, прогулялась и слезла)) Сейчас я такое точно не повторю;)
7. Люблю проводить время в клубах, пивных барах и подобных шумных, прокуренных заведениях.Ложь Конечно ниче не имею против, но если есть возможность избежать их и посидеть, скажем, в кафешке, где потише и поуютнее - конечно выберу второе. А пивнух и -  редко и мало. Не люблю прокуренные шумные залы, и вечную головну боль после посиделок там, даже если пила мало)
8. С удовольствием слушаю классическую музыку и одно из моих  любимых произведений - Carmina Burana.Правда Да, это действительно так)) А Кармина Бурана - мрр, слушала живьем и вообще заслушиваюсь)
9. В эту новогоднюю ночь мы на даче рубились в домино на то, кто пойдет за дровами для печи. Ходила не я.Правда Ага, было такое. Играли пара на пару иза дровами ходила другая пара)) После чего пошли шутки на тему, сколько надо военных медиков и менеджеров-айтишников, чтобы натаскать дров для печки в новогоднюю ночь=)))
10. Мое любимое животное - собака. Причем обожаю здоровые породы, наподобие алабая, например.Ложь Я больше люблю кошек, есичессно) Большие собаки - это круто, но кошки лучше;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Джаспер

Гм... попробую)
1)В любой компании я странный человек. Несмотря на мою общую тихость и незаметность, любое мероприятие без моего участия чаще всего обречено на провал.
2)Несмотря на свою любовь к готик-металу, я очень даже солидно и с удовольствием играю на баяне.
3)Из остальных, кроме музыки, видов искусства я обожаю живопись. Фото картин и зарисовок на компе больше, чем жизненных фотографий.
4)В школе с огромным удовольствием читал по литературе все предложенные по программе книги. А "Войну и Мир" и "Тихий Дон" вообще прочитал по три раза.
5)Одной из немногих действительно самых любимых книг был и остается томик пьес Горького.
6)Чтобы соответствовать внешнему виду гота, отрастил длинные волосы, покрасил их в черный и произвел еще несколько перемен со внешностью. Правда, при поступлении на работу пришлось привести себя в порядок)
7)Я до ужаса влюбчивый человек, но всякий раз, добиваясь ответа, очень быстро разочаровываюсь в предмете любви.
8.У меня целый сонм самых различных "комплексов", которые предпочитаю развеивать на спор.
9)В группе во время сессии я известен своим хладнокровием. Никогда ничего не боюсь, не волнуюсь, никогда не сомневаюсь в себе и "Я всегда выигрываю"(с)
10)За свой выпускной вечер в одиннадцатом классе успел поучаствовать в трех драках, побыть рефери еще на одной, завести несколько интрижек "на одну ночь", а домой попал через три дня.