Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: KVANT от 20 июня 2009, 14:49
2,4,5,7,9 по-любому)
3 верных)) по-любому
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

я не понял, вы что сдались?
можете написать, я потом отвечу, почему не угадуем(((
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Бастет

Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Бастет

Что такая интересная тема зависла?
Раз добровольцев нет, попробую сама воскресить:

1. Мы с моим мужем познакомились еще школьниками, потому как он был моим соседом по подъезду.
2. У меня дома есть живые цветы которые растут без земли.
3. Я мало чего боюсь, но вот рептилий недолюбливаю.
4. Мне совесть не позволяет выбрасывать обертки или прочий случайный мусор на улице, потому если рядом нет урн я его засовываю в сумочку и потом забываю.
5. Дочка моей сестры когда родилась была вылитая я в глубоком детстве.
6. У меня в школьные годы жил бурундук, которого я покрасила краской для волос в ярко-рыжий цвет.
7. У меня на работе светло-зеленые стены, розовые жалюзи и голубая мебель.
8. Ненавижу ногти длиннее 3-5 мм! Так неудобно.
9. Люблю готовить, но не есть то что приготовила. Предпочитаю угощаться чужими кулинарными изысками.
10. Хочу сделать себе татуху чуть ниже пупка.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Lucia

тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Бастет

Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Altagas

Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

Намо


Бастет

Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Бастет

Цитата: Шайиль от 07 августа 2009, 15:50
2,4,5,7,9
БИНГО! Загадывай.

1. Мы с моим мужем познакомились еще школьниками, потому как он был моим соседом по подъезду. Неправда! Мы были еще младше и он жил в соседнм подъезде.
2. У меня дома есть живые цветы которые растут без земли. Правда Орхидеи Vanda. Одна сейчас цветет  ::)
3. Я мало чего боюсь, но вот рептилий недолюбливаю. Неправда! Любых животных люблю больше чем людей. И дома у нас живет игуана.
4. Мне совесть не позволяет выбрасывать обертки или прочий случайный мусор на улице, потому если рядом нет урн я его засовываю в сумочку и потом забываю. Правда Потом так весело когда муж в сумочку за чем-то лезет - такие глаза удивленные "А это тебе зачем?". :)
5. Дочка моей сестры когда родилась была вылитая я в глубоком детстве. Правда Все так сказали. Теперь уже немного изменилась в папину сторону.
6. У меня в школьные годы жил бурундук, которого я покрасила краской для волос в ярко-рыжий цвет. Неправда! Это была крыса и покрасила я его хной :) Но бурундуки у нас тоже как-то зимовали (обычные лесные, на обочине нашли замерзших).
7. У меня на работе светло-зеленые стены, розовые жалюзи и голубая мебель. Правда Мебель моя (из моего кабинета) где все было гармонично и красиво (Синий, голубой, серый, сталь, белый), а стены и жалюзи мне достались вместе с кабинетом при переезде. Забрала все свое. Положение пришлось спасать картинами на которых эти оттенки гармонируют.
8. Ненавижу ногти длиннее 3-5 мм! Так неудобно. Неправда! Пол жизни с "когтями". Чаще свои, но и наращивала как-то. Все удивляются как умудряюсь управляться, а мне просто.
9. Люблю готовить, но не есть то что приготовила. Предпочитаю угощаться чужими кулинарными изысками. Правда Готовлю хорошо, но есть свое не интересно- и так напробуешься во время готовки. Люблю пробовать новые блюда и учиться их готовить.
10. Хочу сделать себе татуху чуть ниже пупка. Неправда! Считаю это неразумным для женщины. Тем более что часто тату на том месте выглядит издалека как будто живот волосатый.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Бастет

Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Александр Тагере

Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Lucia

тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia