Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 26

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

Altagas

Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

Lucia

Хее, только 1 верный=)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Долговязый Джон

Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Lucia

тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Altagas

Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

Lucia

тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Долговязый Джон

*Стоит в сторонке, сложив руки в карманы, и весело насвистывает, наблюдая за процессом отгадывания.*
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Lucia

*смотрит на Даврама с укоризной*
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Долговязый Джон

*Тяжело вздыхает, уловив этот взгляд, но дальше выходить из тени пока не собирается*
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Altagas

Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

Lucia

Цитата: Altagas от 13 августа 2009, 16:14
2 3 4 7 9
4 верно=)
Цитата: Даврам Башир от 13 августа 2009, 16:07
*Тяжело вздыхает, уловив этот взгляд, но дальше выходить из тени пока не собирается*

*манит пальчиком к себе, мол, выходи, выходи из тени*
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Долговязый Джон

2, 3, 5, 7, 9
*выходит из тени с видом быка, ведомого на бойню*
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Lucia

Цитата: Даврам Башир от 13 августа 2009, 16:24
2, 3, 5, 7, 9
*выходит из тени с видом быка, ведомого на бойню*
И снова 4=)
*ехидно улыбается*
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Долговязый Джон

2, 3, 6, 7, 9
*насупливается, видя ехидную улыбку, и порывается снова укрыться в спасительной тени*
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Lucia

Цитата: Даврам Башир от 13 августа 2009, 16:30
2, 3, 6, 7, 9
*насупливается, видя ехидную улыбку, и порывается снова укрыться в спасительной тени*

Бинго!
*выталкивает его из тени, чтобы он собрался снова загадывать*

1. Я на шкаф в офисе повесила дартс, терь у нас это местное развлечение. Все кому не лень приходят туда дротиками покидаться - попортить мишень и мебель. Ложь Не дали мне его купить повесить, вот как раз мотивируя это тем, что нефига портить мебель. А то было б прикольно))
2. Мое рабочее место в самом углу комнаты. Такая лафа, ни вам сквозняка, никто не задевает, когда ходит. Правда Да, действительно так) Причем дальше всех от начальника.
3. У нас в комнате висел плакат студии Артемия Лебедева "У нас не матерятся", причем долго висел, больше года точно. Но не так давно пришлось его снять.Правда Было такое, но в один прекрасный момент нам не просто порекоммендовали его снять, а потребовали. Типо нефига при высшем руководстве вешать плакаты с нецензурными выражениями)
4. А еще мы такие вот эстеты - помимо плакатов вешать на стены картины в рамах. Ложь Фигня, картинки есть, вернее плакаты, в лучшем случае со слоем защитного пластика или пленки, не более))
5. Я хорошо бегаю короткие дистанции. В школе конечно наших легкоатлетов не обгоняла на 60 и 100 метрах, зато вот всех остальных обгоняла стабильно. Ложь Фигня, я 500 и 1000 метров всегда бегала хорошо, а для коротких я слишком неповоротлива=)
6. У меня цвет глаз не совпадает ни с кем из родителей, и даже бабушек и дедушек тоже.Правда Ага, у меня в семье есть Карие, голубые и серые глаза, а мне вот единсвтенной зеленые достались)
7. У нас дома много картин, причем самых разных - от нарисованных маслом, до вышитых крестиком, бисером и тд.Правда Так и есть) Что-то купили, что-то мы с мамкой вышивали))
8. Я люблю всякую блестящую бижутерию и чем больше на ней стразиков, блестящек всяких, тем лучше. Ложь Терпеть не могу, когда много блесток) Не люблю чувствовать себя помесью сороки с куклой барби)
9. Я не ношу на пальцах кольца, ну почти. Бывает конечно, но это очень редко, 1-2 в год.Правда Мне с ними неудобно, чувствую ся неуютно, не говоря уж про то, что теряла их раньше в огромном количестве. Вот и перестала носить)
10. Мне очень нравятся танцы в стиле хип-хоп - движения, пластика. Вообще балдею. Ложь Не люблю, мне больше нравится что-то ближе к классичесим или бальным) А этот стиль скорее недолюбливаю)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia