Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 28

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

Луан

Великая вещь - математика. Если бы я еще иногда не спешил... Вот мои 10 фактов.

1. Я научился играть в преферанс во время учебы в институте - на военных сборах.
2. Стол у себя на работе стараюсь поддерживать в чистоте и порядке.
3. Я очень неплохо готовлю.
4. В детстве я несколько лет занимался балетом.
5. Моей первой фразой в жизни было "дай семечки" при том, что я их не очень люблю.
6. Я читаю один курс, которому меня в институте почти не учили.
7. Я довольно общительный человек, в свободное время при первой же возможности люблю посидеть в хорошей кампании.
8. Я являюсь одним из администраторов в русской Википедии.
9. Я очень хорошо фотографирую.
10. У меня очень хороший музыкальный слух, хотя музыкальное образование напрочь отстутствует.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Erica

Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Erica

Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Erica

Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Erica

Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Erica

Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Луан

Угад. :)

1. Я научился играть в преферанс во время учебы в институте - на военных сборах. Ложь - на самом деле на картошке, там по вечерам делать было особенно нечего.
2. Стол у себя на работе стараюсь поддерживать в чистоте и порядке. Ложь - на самом деле он у меня очень быстро заваливается кучей бумаг. Что на работе, что дома.
3. Я очень неплохо готовлю. Правда, есть такое.
4. В детстве я несколько лет занимался балетом. Ложь - я продержался меньше месяца.
5. Моей первой фразой в жизни было "дай семечки" при том, что я их не очень люблю. Правда. Было это в Сочи, где много-много подсолнухов было.
6. Я читаю один курс, которому меня в институте почти не учили. Правда. Программирование у нас всего год было. При этом читаю я один из курсов именно по программированию, которое осваивал самостоятельно.
7. Я довольно общительный человек, в свободное время при первой же возможности люблю посидеть в хорошей кампании. Ложь - как ни странно, но я по жизни человек обычно замкнутый и люблю просто посидеть один с книгой. Хотя иногда и выбираюсь, но не при первой же возможности. 
8. Я являюсь одним из администраторов в русской Википедии. Правда, уже целый месяц.
9. Я очень хорошо фотографирую. Ложь - фотограф я довольно посредственный, чаще всего я то чью-то голову отрежу, то ноги, хотя изредка хорошие снимки выходят.
10. У меня очень хороший музыкальный слух, хотя музыкальное образование напрочь отстутствует. Правда, слух у меня действительно довольно хороший. Но музыкальное образование в отличие от матери и сестры я получать даже и не пытался.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Erica

С ума сойти!
Хотелось бы продолжить традицию и предложить желающему "халяву".
Ну что, есть заинтересованные лица?)
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Erica

Та-а-к. Ясно. Ну я всего лишь хотела быть вежливой и предоставить другим такую же возможность, какая была предоставлена мне. )
А говорить о себе я готова бесконечно. Вот это уж точно тема, которая меня может вдохновить.

Э-э-э. Приступим...

1. Люблю животных, мне нравится познавать их особенный мир и жить с ними в мире.
2. Люблю большие города, в них есть своя притягательная энергия и море возможностей.
3. Терпеть не могу любовные романы, вот уж пример линейного мышления и отсутствия воображения.
4. Считаю, что религиозные убеждения - для слабых духом, особенно буддизм - ни Бога и ни "хэппи энда"
5. Полагаю, что люди, не умеющие владеть собой - никчемные люди, эмоции - это хлам, который надо уметь убирать, а не выставлять напоказ.
6. Верю в любовь, но не верю в "вечную любовь", - все проходит. Кольцо Соломона.)
7. Коллекционирую мягкие игрушки, они такие лапочки, пушистые добрые...
8. Люблю сложные умные книги, когда шарики в голове начинают вертеться и появляются новые свежие мысли.
9. Я - очень консервативна, все новое раздражает и злит.
10. Подумывала о том, что неполохо быть мужчиной, - больше возможностей, больше силы.
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Намо


Erica

Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.