Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 29

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

Долговязый Джон

Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Erica

Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Altagas

Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

Долговязый Джон

Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Erica

Altagas - 2 3 5 6 8 - 4 верных

Даврам Башир - 2, 4, 5, 6, 8 - 3 верных
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Намо


Erica

Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Долговязый Джон

Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Erica

Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Долговязый Джон

Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Erica

Совершенно точно, Даврам!

1. Люблю животных, мне нравится познавать их особенный мир и жить с ними в мире. Правда.  Очень люблю, особенно кошек и лошадей, но и всех остальных зверушек уважаю.
2. Люблю большие города, в них есть своя притягательная энергия и море возможностей. Правда. Сама я в большом городе долго не жила. Но видела их немало, они - прекрасны (минусов, конечно, предостаточно, но минусы не мешают что-либо любить)).
3. Терпеть не могу любовные романы, вот уж пример линейного мышления и отсутствия воображения. Правда. Не люблю. Хотя, есть разные книги, разные авторы, я читала несколько великолепных романов, которые можно назвать любовными. ???
4. Считаю, что религиозные убеждения - для слабых духом, особенно буддизм - ни Бога и ни "хэппи энда" Ложь. Все зависит от того, как использовать религию. Безусловно, есть сильные волевые религиозные люди. А буддизм мне импонирует.
5. Полагаю, что люди, не умеющие владеть собой - никчемные люди, эмоции - это хлам, который надо уметь убирать, а не выставлять напоказ. Ложь. Слишком сильно сказано. Я стараюсь принимать людей такими, какие они есть. У меня есть очень милые эмоциональные знакомые. Но в принципе, люди, умеющие владеть собой нравятся мне больше. :)
6. Верю в любовь, но не верю в "вечную любовь", - все проходит. Кольцо Соломона.) Правда. Э-э. Даже не знаю, как прокомментировать. Верю и все.
7. Коллекционирую мягкие игрушки, они такие лапочки, пушистые добрые... Ложь. Не коллекционирую. Ни игрушки, ни что-либо другое. Вообще не привязываюсь к материальным предметам.
8. Люблю сложные умные книги, когда шарики в голове начинают вертеться и появляются новые свежие мысли. Правда. Читаю страницу, затем снова ее перечитываю, смакую текст, потому как на одной странице столько занимательного и наводящего на размышления, сколько в иных книгах на 1000 страницах не найдешь.
9. Я - очень консервативна, все новое раздражает и злит. Ложь. Перемены мне нравятся, они освежают, хотя нередко они не приносят радости, а совсем наоборот.
10. Подумывала о том, что неплохо быть мужчиной, - больше возможностей, больше силы. Ложь. Не подумывала. Но вот сейчас – подумала и... нет.  ;) Так как есть – лучше не бывает.

Даврам, вам загадывать. :-*
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Долговязый Джон

1.   Одно время серьезно занимался тяжелой атлетикой, хотя по мне этого не скажешь.
2.   Люблю порядок на столе, чтобы все было рассортировано и лежало строго по своим местам
3.   За последнее время несколько раз менял место работы.
4.   Не люблю всяческие поздравления и празднование своего ДР.
5.   Решая какую-нибудь задачу, тщательно ее обдумываю, прикидываю различные варианты и затем нахожу ответ.
6.   Люблю поспорить. Нет ничего лучше чем склонить оппонента к своей точке зрения шаг за шагом.
7.   Когда находит вдохновение, то порой начинаю разговаривать стихами. Получается все это легко и естественно.
8.   Люблю играть на гитаре и сочинять музыку.
9.   Легко нахожу общий язык с маленькими детьми.
10.   Обожаю летом валяться на пляже, греться на солнце и ничего не делать
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Рашан Курин

1, 4, 5, 6, 9

Спойлер
ггг, 666 - урра!
[свернуть]

Долговязый Джон

Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Рашан Курин