Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 37

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

arcanis


Действительный член клуба Зануд

Erica

Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Vadson

Окей, тогда так: 1, 4, 6, 8, 9?
I somehow knew instinctively that when one dream dies, you have to move on to a new one. The unhappiest people in this world are those who can't recover from losing a dream - whose lives cease to have meaning.
Patrick Swayze

Lucia

тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

arcanis


Действительный член клуба Зануд

Erica

Vadson
Окей, тогда так: 1, 4, 6, 8, 9?

2 верных


Lucia
а если 1, 3, 5, 6, 9?

4 верных ))

arcanis
3,4,7,9,10?

2 верных
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Lucia

Мне лень думать, так шта буду тыкать пальцем в небо:
1, 3, 5, 6, 10
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

arcanis


Действительный член клуба Зануд

Erica

arcanis
2,3,5,6,9?
Все верно!!!

1. Обожаю Новый год - семья, друзья, елка, салаты, салют, самый лучший праздник в году!! – Неправда. Не люблю это праздник.
2. Люблю плавать с маской и ластами в Красном море - красота неописуемая! Правда. Это полный восторг!! Полная свобода и волшебство.
3. Мой самый близкий человек - это мой брат, я восхищаюсь им и люблю. Правда. Ничего не могу с собой поделать, чувство нежности заполняет меня, когда я слышу его голос. Не важно, что я не согласна с ним по многим вопросам. Для любви - это все мелочи.
4. Терпеть не могу иностранные языки и не понимаю, зачем их столько много, почему бы всем не говорить на одном языке? Неправда. Люблю и с удовольствием учу новые языки. Язык раскрывает душу народа. Каждый из них прекрасен.
5. Читаю Заратустру Ницше и изумляюсь каждой странице, "с ума схожу, иль восхожу к высокой степени безумства"? Правда. Ужасаюсь и изумляюсь. В целом – не глупо. Вот бы поговорить в реальности с Ницше. Какой он человек на самом деле?
6. Очень люблю бегущую воду и города на реках, разве они не прекрасны? Правда. Реки сводят меня с ума. Завораживают. Москва, Нева, Дон, Рейн, Эльба, Нил и множество мелких речушек покорили мое сердце. И города на них обретают особое величие.
7. Люблю собирать амулеты и статуэтки из бронзы, у меня их уже сотни. Неправда. Ничего не собираю, а уж тем более – амулеты. Стараюсь в принципе иметь меньше вещей. Собирательство – это не мое.
8. Не люблю домашних животных, уж лучше что-нибудь полезное завести, - для получения пуха, молока, мяса и шкур. Неправда. Люблю кошек, и, в частности, мою кошку, которая приносит столько ласки, неги и легкости в жизнь.
9. Очень люблю петь, но никогда не пою для кого-то, только для себя. Правда. Правда, не все ноты получается брать правильно, но радости это приносит море.)
10. Не люблю зиму, - холодно, бесцветно, две тонны верхней одежды и улыбка только после использования бальзама для губ, ух, жуть. Неправда. Зиму люблю. Гм, впрочем, как и осень, весну и лето. ) Каждый сезон хорош по-своему.

Загадывайте, arcanis.  :)
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

arcanis

#549
Цитата: Erica от 06 декабря 2009, 22:47Загадывайте, arcanis
спасибо))


1. Я верю в существование Бога, несмотря на свой научный склад ума.
2. Каждое лето - ну или почти каждое - бываю на море, там прекрасно!
3. Классический факт о себе - больше всего из людей люблю своего брата (братской любовью есно :)) - и пофиг что иногда он хулиганит :D
4. Всегда любил химию - с детства ей увлекаюсь, потому и поступил на химфак.
5. Мне очень нравится смотреть различные кинофильмы - смотрю их стабильно каждые выходные, ну или при первой возможности.
6. Ненавижу любой другой стиль музыки кроме рока.
7. В 13 лет был знаком с произведениями Плотина и Ницше - до сих пор тащусь :2funny:
8. Люблю природу - ну там зверюшки всякие, лес и все такое.
9. Очень много ем, даже сосед удивляется - странно что при этом я практически не толстею.
10. Я жутко ленив - чтобы сподвигнуть меня на что либо необходимо очень много усилий.

Действительный член клуба Зануд

vbif

Сила не в большинстве,а в сконфигурированных и обученнных войсках.
Fortes cadera,cadera non portes! (латынь)

Erica

Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

arcanis


Действительный член клуба Зануд

vbif

Клёво!

Верно 1,5,7,8,10.
Сила не в большинстве,а в сконфигурированных и обученнных войсках.
Fortes cadera,cadera non portes! (латынь)

arcanis


Действительный член клуба Зануд