Яндекс.Метрика 10 фактов о себе - Страница 38

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

10 фактов о себе

Автор Шарин Налхара, 08 мая 2009, 21:01

« назад - далее »

vbif

Блин!

Верно 1,4,7,8,10

(А очередь соблюдаем? :D)
Сила не в большинстве,а в сконфигурированных и обученнных войсках.
Fortes cadera,cadera non portes! (латынь)

Erica

1,3,7,8,10?

видимо, vbif хорошо вас знает))
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

vbif

Да просто отлично!
(Я с ним в одной комнате живу(arcanis - молчать! :D))
Сила не в большинстве,а в сконфигурированных и обученнных войсках.
Fortes cadera,cadera non portes! (латынь)

arcanis

Цитата: vbif от 07 декабря 2009, 20:40
Верно 1,4,7,8,10
4...опять
Спойлер
врет он :)
[свернуть]
Цитата: Erica от 07 декабря 2009, 20:58
1,3,7,8,10?
5!!! :)[off-topic]че та надо будет потом пожеще загадать :)[/off-topic]
Спойлер
1. Я верю в существование Бога, несмотря на свой научный склад ума.
True - ну тут без комментариев - добавлю лишь что  не христианин и не мусульманин.
2. Каждое лето - ну или почти каждое - бываю на море, там прекрасно!
False - ни разу не был на море в принципе.
3. Классический факт о себе - больше всего из людей люблю своего брата (братской любовью есно ) - и пофиг что иногда он хулиганит
True - да, мой младший брат для меня это все, моя девушка не может до сих пор меня понять :D
4. Всегда любил химию - с детства ей увлекаюсь, потому и поступил на химфак.
False - неправда, химией стал заниматься только класса с 11,  учусь щас на химфаке, но нравится мне химия постольку поскольку - потому и физхимик :)
5. Мне очень нравится смотреть различные кинофильмы - смотрю их стабильно каждые выходные, ну или при первой возможности.
False - враки, последний раз фильм смотрел год назад, вот аниме это да... ;)
6. Ненавижу любой другой стиль музыки кроме рока.
False - неправда, уважаю любой стиль, иногда могу и реп послушать, хотя предпочтение все таки блэкушным стилям :)
7. В 13 лет был знаком с произведениями Плотина и Ницше - до сих пор тащусь
True - делать было нече, плюс склонность к самообразованию, вот и читал...и нравится ведь. Кстати, Плотина советую очень почитать...
8. Люблю природу - ну там зверюшки всякие, лес и все такое.
True - люблю природу, вырос практически в деревне (город с 30000 населения это несерьезно :)), окруженной горами и лесами и речками :)
9. Очень много ем, даже сосед удивляется - странно что при этом я практически не толстею.
False - наглое вранье, ем очень мало, а вот сосед тоннами жрет сволочь и не толстеет  :D
10. Я жутко ленив - чтобы сподвигнуть меня на что либо необходимо очень много усилий.
True - увы, да...но если сдвинете, то энергия будет бурлить :)
[свернуть]

Действительный член клуба Зануд

Erica

Ой.  :o Я все же думала, что с химией - это правда. )) Ну, хорошо.

1.   Изучаю арабский язык. Почему нет, - прекрасная разминка для ума.
2.    Мой любимый автомобиль – БМВ.
3.   Обожаю путешествовать. Постоянная жизнь на одном месте угнетает меня.
4.   Люблю готовить что-нибудь вкусненькое. Каждый день придумываю что-нибудь новое.
5.   Я – очень честная. Сказать неправду для меня просто немыслимо.
6.   Терпеть не могу физические упражнения. Не понимаю вообще, зачем напрягаться, если можно уютно полежать у камина с хорошей книгой.
7.   Я уверена, что нет ничего невозможного. Это и радует и пугает одновременно.
8.   Нередко поступаю необъяснимо по-дурацки, несмотря на пресловутый ум и т. д.
9.   Постоянно принимаю витамины, полезно для здоровья и дополнительную энергию придает.
10.   Не пью, не курю, не имею вредных привычек в принципе и осуждаю тех, кто потворствует своим слабостям.
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

arcanis


Действительный член клуба Зануд

JustAMan

[off-topic]Вышел зайчик погулять ;D[/off-topic]
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Долговязый Джон

[off-topic]Ничего себе зайчик с фигурой лошади и крыльями. :D[/off-topic]
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Erica

arcanis
1,2,3,4,5?

3 верных))


Шарин Налхара
1,4,5,7,8

3 верных тоже
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

arcanis


Действительный член клуба Зануд

Erica

Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

arcanis


Действительный член клуба Зануд

Erica

"Гениально, Холмс!"  :)  Совершенно точно.

1.   Изучаю арабский язык. Почему нет, - прекрасная разминка для ума. Правда. Люблю сложные задачи.
2.    Мой любимый автомобиль – БМВ. Правда, - мечтать не вредно. Когда-нибудь буду управлять серебристым красавцем. )))
3.   Обожаю путешествовать. Постоянная жизнь на одном месте угнетает меня. Правда. Если пару-тройку раз в год не удается покинуть пределы любимой родины, впадаю в жуткую депрессию.)

4.   Люблю готовить что-нибудь вкусненькое. Каждый день придумываю что-нибудь новенькое. Неправда. Готовить люблю, но – под настроение. Могу месяцами не походить к плите, а потом неделями вдохновенно приготовлять вкуснющую пищу.
5.   Я – очень честная. Сказать неправду для меня просто немыслимо. Неправда. В том смысле, что честность честностью, но необходимо соотносить честность с обстоятельствами. Часто она ни к чему хорошему не приводит.
6.   Терпеть не могу физические упражнения. Не понимаю вообще, зачем напрягаться, если можно уютно полежать у камина с хорошей книгой. Неправда. Люблю бегать, взбираться на горы, кататься на горных лыжах, плавать и т.д. И все это – на пределе возможностей. Отдых тем приятнее, чем больше энергии перед этим затратил.

7.   Я уверена, что нет ничего невозможного. Это и радует и пугает одновременно. Правда. Убедилась на собственном опыте. Все возможно. Будьте осторожны с желаниями.)
8.   Нередко поступаю необъяснимо по-дурацки, несмотря на пресловутый ум и т. д. Правда.))) Стараюсь принимать такие события спокойно, все, что ни делается – к лучшему. По-любому, это осмысленнее, чем кусать локти. ))

9.   Постоянно принимаю витамины, полезно для здоровья и дополнительную энергию придает. Неправда. Предпочитаю здоровое питание, фрукты-овощи и спорт.
10.    Не пью, не курю, не имею вредных привычек в принципе и осуждаю тех, кто потворствует своим слабостям. Неправда. Никого не осуждаю, думаю, что каждый имеет право делать то, что сам считает нужным и все «вредное» и «полезное» относительно.


Загадывайте.  ;)
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

arcanis

#569
Цитата: Erica от 09 декабря 2009, 20:27"Гениально, Холмс!"    Совершенно точно.
ну гениально не гениально - там еще было 2 варианта, но учитывая твой предыдущий пост логично предположить, что именно 1, а не 4 или 5 правильно :) так что можно сазать и повезло

уступлю свое место желающим
скажем до 00:00 12.12.2009 г, жду загадку от любого желающего, который желательно чтоб хотя б раз в день тему просматривал :)
Ерика, это не тебе :)

Действительный член клуба Зануд